[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

24 октября. Вечер.

Возможно действительно этот вопрос с его стороны прозвучал глупо. Но он подумал, что она неплохо смотрелась бы и на Слизерине. Ее судьба могла бы быть совсем иной, если бы она попала на факультет Салазара Слизерина. Но что об этом говорить? Слова ничего не смогут изменить. Да и зачем ему все это? Нет, я ни в чем не усомнился, просто стало интересно, вот и задал вопрос. Ну, теперь ты спроси у меня что-нибудь. Он посмотрел на нее и ухмыльнулся, ожидая этого самого вопроса, почему-то ему казалось, что то, что она скажет будет не совсем обычным.

82

24 октября. Вечер.

Алистер начал потихоньку приводить Флэйм в бешенство. Да, у неё была гордость и как выяснилось довольно болезненная. Она не терпела никаких насмешек и упрёков в свой адрес, но предпочитала хорошо продуманную, основательную месть обидчику, нежели высказать ему в лицо сразу же, что вполне было в духе Гриффиндора.
- А зачем? То, что ты - сволочь, гад, подонок и тому прочее мне давно известно, зачем узнавать о тебе что-то новое, зная, что с тех пор ничего не изменилось. Одно лишь мне непонятно... Как тебе удалось освоить анимагию?! Последние слова прозвучали совсем шёпотом, чтобы их никто не услышал. В глазах Флэйм появился животный блеск, казалось, на Алистера в данный момент смотрела не девушка, а та желтоглазая волчица из леса.

83

24 октября. Вечер.

Алистер ухмыльнулся, смотря ей в глаза. Уж не думает ли она, что он сейчас все ей выложит? Он никогда ничего никому не рассказывает. Случайно. А почему тебя это интересует? Он ожидал вопроса немного другой тематики, но и этот его удивил. Почему она это спросила? Не может быть, что ей просто интересно. Тем более, она сама анимаг и знает, как это все делается.

84

24 октября. Вечер.

Ухмыльнулась в ответ. Потому что я не представляю как такой паразит как ты смог овладеть столь сложной наукой. Мне не верится... И никогда бы не поверила, если б сама не увидела. Нервно пробежав глазами по потолку, Флэйм слегка шумно выдохнула и заложила руки за голову. Ей отчётливо вспоминалась та ночь. Страшно подумать, но ведь её могли убить тогда, если бы не эта сволочь, сидящая напротив. Как же всё-таки непредсказуема жизнь.

85

24 октября. Вечер.

Алистер не смог оставить ее слова без внимания, громко хмыкнув он коротко ответил Я тоже не думал, что у меня все получится, но ведь если получилось, значит, я не так туп, как кажусь тебе. И только сейчас он вспомнил ту ночь, она ведь его так и не поблагодарила. Нет, он конечно и не ждал от нее чего-то большего чем "спасибо", но она и этого не произнесла. Можно было для приличия поблагодарить его, он мог бросить ее там и выбраться одному, однако, он же этого не сделал. Адиссон до сих пор не понимал, что подтолкнуло его на тот поступок. Наверное, просто жаль было оставлять такую девушку на верную смерть, без него ей никогда не удалось бы выбраться.

86

24 октября. Вечер.

- В образе волка ты мне нравился больше, - усмехнулась Флэйм, мельком взглянув на Алистера. В её голосе постепенно исчезала враждебность, но всё же не уходила до конца. У Флэйм слишком хорошая память на плохое и она никогда ничего не забудет. Ей и самой было непонятно, почему она терпит рядом с собой Адиссона?! Большой... белый... Ну, надо же.

87

24 октября. Вечер.

Посмотрев ей в глаза, усмехнулся. Кстати, ты меня так и не поблагодарила за то, что спас тебя. Можешь сказать это сейчас, я жду. Он все еще стоял, это ему уже порядком надоело, поэтому он сел на ее кровать, так и не спросив ее разрешения. Да и не нужно было оно, все равно бы сделал так, как хочет, несмотря на возмущения Флэйм.

88

24 октября. Вечер.

Глаза Флэйм опасно сузились - Адиссон перешёл все границы, сев на ЕЁ койку, но она не покажет ему своего замешательства как в прошлый раз. Надо учиться сдерживать свои страхи, вот Флэйм и будет пробовать это делать. Едва не рассмеявшись, она приподнялась на постели, всё-таки близость Алистера её пугала до мелкой дрожи по всему телу. А зря. Я тебе говорила оставить меня, но ты не послушался. Ты никогда не задумывался, что некоторым людям смерть просто необходима? А сами они не могут наложить на себя руки как ни пытались. Это был мой шанс, умереть там же, где когда-то и Даниэль, но ты... Ты всё разрушил. Нет, я тебя ни в чём не виню, Алистер, но никакой благодарности от меня даже не жди. Флэйм немного слукавила, ей было очень страшно, несмотря на желание вновь воссоединиться с братом, но никогда... никогда она не поблагодарит этого напыщенного слизеринца!! Если ты сказал всё, что хотел, то милости прошу за дверь.

89

24 октября. Вечер.

-Ха, если ты думаешь, что сможешь меня выгнать за дверь, ты очень сильно ошибаешься. Я пришел сюда сам, и уйду только тогда, когда захочу. У него были планы на сегодняшний вечер, и он должен воплотить их в жизнь, а если не получится, то придется наведаться сюда еще раз. Алистер не успокоится, пока не сделает то, что хочет, он идет к своей цели уверенно и обязательно добьется своего.

90

24 октября. Вечер.

- Может мне тебя укусить, чтобы ты навсегда забыл сюда дорогу, Алистер? - недобро поинтересовалась Флэйм, сверкнув глазами. Она начала раздражаться. И хотя ей пока что удавалось контролировать себя, где гарантии, что потом не станет хуже? Ей было обидно. Обидно оттого, что с ней не считаются. Может, Флэйм хочет отдохнуть или ещё чего, а ей всегда мешают! И что ему от меня надо? Ненормальный извращенец...

91

24 октября. Вечер.

Алистер ухмыльнулся и решил, что момент самый подходящий. Одно движение и он навис над ней с сумасшедшей улыбкой. Попробуй. Мне будет интересно понаблюдать за этим. Ему хотелось ее поцеловать, но он не спешил этого делать, наверное, хотел почувствовать ее беспомощность. Он посмотрел на нее тем взглядом, которого она терпеть не могла. И только после этого он впился в ее губы поцелуем, конечно, целителя не было на месте, иначе бы он не позволил себе такого, хотя, от него все можно ожидать.

92

24 октября. Вечер.

Флэйм хотела закричать, но было уже поздно. Ей не выбраться, но... За долю секунды она собралась с мыслями и на месте девушки оказалась огромная волчица с шерстью словно ночная бездна. Жёлтые глаза сияли золотым огнём пополам с бушующей яростью. Алистер мигом оказался лежащим на кровати, придавленный телом волчицы-Флэйм. Вечному везунчику Алистеру не повезло... Флэйм долго ждала этого момента. Она давно хотела отомстить ему за всё! И вот... он, наконец, настал. Чёрное тело зверя внушало страх, волчьи глаза смотрели прямо в глаза Алистеру. Анимага совсем не заботило, что в любой момент их могли увидеть и тогда её бы отчислили, если не хуже... Горячее дыхание обдавало ничем незащищённую шею парня, а острые словно кинжалы клыки вжались ему в горло. Однако Флэйм медлила. То ли она давала Адиссону последнюю возможность насладиться прожитыми мгновениями жизни, то ли просто продлевала своё удовольствие перед тем как пустить ему кровь из жил... Покажи мне свой страх перед тем как я убью тебя, урод.

93

24 октября. Вечер.

Алистер, мягко сказать, офигел. Ощутив дыхание зверя на своей шее, он злобным шепотом произнес. Ну, давай же, убей меня, если тебе этого так хочется. Думаю, многие одобрят твой поступок и тебя оправдают. Дергаться в таком положении было опасно, поэтому он просто неподвижно лежал на ее койке, придавленный зверем. Он боялся пошевелиться и самому напороться на ее клыки, он не хотел умирать самостоятельно, он предоставит эту честь ей. И если она сможет, то ее действительно многие поблагодарят за то, что избавила их от Алистера, в Хогвартсе у него были враги и просто те, с кем он не ладил. Они бы уж точно обрадовались такому стечению обстоятельств.

94

24 октября. Вечер.

Убить, насладиться муками своей жертвы, что может быть чудесней, да, Алистер? Ты бы поступил точно так же, не раздумывая. Но я в отличие от тебя убиваю за правое дело. Никто не имеет права осквернять память моего брата, и других умерших. О, да, как же ты прав сейчас, Адиссон.... Мне этого безумно хочется!!
Издав негромкий, но преисполненный победоносного звучания рык, Флэйм медленно, причиняя ощутимую боль, стиснула зубы на его мягком горле... В эти "приятные" моменты в её голове отчётливо прозвучал голос Даниэля.
Флэйм, не делай этого. Не губи себя.
Всё для тебя же. Оцени мои усилия хотя бы раз!
Ради меня, Флэйм, послушайся хотя бы раз своего брата... Оставь его.
Нет!
Оставь. Ты же не убийца, в конце концов.
Я - убийца. И ты это знаешь ведь.
У тебя не было выбора...
А сейчас думаешь он есть??
Есть. Иначе меня бы здесь не было. Оставь, говорю...
Нет... Нет! НЕТ!!!

...Когда неподалёку раздались чьи-то шаги, девушка уже мирно лежала у себя в кровати. Разве что румянец был на щеках и немного учащённое дыхание, старательно сдерживаемое Флэйм. По внешнему виду Алистера можно было подумать, что на нём кентавры устроили вечеринку - так уж "убито" он выглядел. А вот Флэйм легка и очаровательна как бабочка. Она быстро умела перевоплощаться.
- У вас что-то произошло? - к ним подошла целитель.
- Нет, всё нормально. Мы просто беседуем. мило и непринуждённо улыбнулась Флэйм. По её виду никак нельзя было понять, что сейчас случилось нечто ужасное. Чего не скажешь о Алистере... Но так ему и надо, как говорится. На его шее оставались едва различимые рубцы от волчьих клыков, проведя по коже рукой - бугры ощутимо чувствовались. Так ведь, Адиссон?

95

24 октября. Вечер.

Алистер знал, что она не сможет убить его, конечно, своим поведением он этого заслуживает, но что-то подсказывало, что она просто не сможет совершить этого, что-то обязательно помешает, так и случилось. Когда вошла целительница, вид у него был, конечно, не самый лучший. Но никто не должен знать, что здесь произошло, поэтому он совладал с собой и ответил Разумеется, все нормально. Что может произойти за такой короткий промежуток времени? Как бы невзначай он дотронулся до своей шеи, и зло, сверкнув глазами, посмотрел на Флэйм. То, что она сделала, он запомнит надолго, и еще больше будет хотеть сделать то, что не получилось в этот раз.

96

24 октября. Вечер.

- Хорошо, тогда попрошу вас на выход, мистер Адиссон. Девушке надо отдыхать.
В ответ на его злой взгляд Флэйм невинно посмотрела на Алистера. На её губах заиграла победная ухмылка. Сегодня он уж к ней точно больше не сунется, а что будет завтра - то будет завтра. Флэйм всегда жила и будет жить сегодняшним днём. Но и завтра она сможет дать достойный отпор этому мерзавцу. С виду она была спокойна, но сердце никак не могло замедлить своё биение.

97

24 октября. Вечер.

-Я еще вернусь, вот тогда и поговорим. Обратился он к Флэйм, вкладывая в слово "поговорим" совсем иной смысл, быстро вышел из больничного крыла, так ничего и не ответив целителю. Выйдя за дверь он понял, что сегодня проиграл. Но ничего, скоро она будет в проигрыше, он отомстит ей сполна. Он просто не обдумал все, вот и получилась "непредвиденная ситуация".

98

24 октября. Вечер.

Метнув в Алистера на прощание озлобленный, дикий взгляд, Флэйм показала ему язык и бухнулась на кровать. Ещё посмотрим кто кого, кретин. Я не я буду, если тебе всё удастся... Сволочь, как так можно??? Я разве заслужила такого отношения к себе? Даниэль, мне тебя так не хватает сейчас...

99

25 октября. Утро.

Ну, вот и ещё один день на больничной койке. Что может быть "чудеснее"?..
Флэйм радовало одно, через два дня её уже выписывали и освободили на сутки от занятий. Хотя это было не так уж и хорошо. Учёба, квиддич, - вот то единственное, что помогало ей не уйти в себя. Сегодня Флэйм была настороже. Она даже проснулась раньше, да и ночью плохо спалось. И всё из-за Адиссона! Девушка знала, что эта тварь опять что-нибудь выкинет и на этот раз всё может обернуться намного хуже чем вчера. Отчего-то ей даже казалось, что и присутствие других людей ничего не решит в её случае. Она встречалась с разными личностями, но Алистер... Она его и боялась и ненавидела одновременно.

100

25 октября. Утро.

Конечно, Алистер не станет откладывать это дело на потом, он все еще зол на нее. Он должен проучить ее, чтобы она запомнила все, и больше никогда не смела такое вытворять. Он не знал как это сделать, но обязательно найдет способ, этот ее вчерашний поступок не пройдет даром. Она не отделается так просто.
И вот, он снова стоит на пороге больничного крыла со странной ухмылкой. Ну, привет. Рада меня видеть? Хотя, чего это я спрашиваю, конечно рада! Разве может быть иначе?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло