[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

21 октября. Полдень.

- Ух ты! Ему интересно! Ну, что же. Понаблюдай, засранец ты этакий... Флэйм уже сама начинала глумиться над Алистером и как оказалось на поверку это не так уж и сложно. Она расправила воротник на пижаме и закатила рукава, - ей просто было так удобнее, она не собиралась вновь пугать Алистера своими шрамами. Как-то загадочно и странновато улыбнувшись Алистеру, Флэйм удобнее расположилась на кровати и, положив руки на живот, сцепила пальцы в замок. Внимательно и оценивающе посмотрела на него. Теперь уже ОНА разглядывала его, а не наоборот. Причем делала это не с настоящим интересом, а просто издевалась и это сразу было понятно.

62

21 октября. Полдень.

-Видимо, и ты заинтересовалась мной. Ну что ж, любуйся, пока я здесь. Усмехнулся он и придвинул свой стул ближе к ее кровати, посмотрел ей в глаза. Все это было ужасно забавно! А со стороны так вообще некоторые бы решили, что у них не в порядке с мозгами. Разговор сухой, но вот взгляды были наполнены эмоциями. Алистеру было просто интересно наблюдать за ее реакциями, не больше, но весь его внешний вид говорил о том, что он безумно рад находится здесь и "мирно" беседовать с ней. Продолжил буквально пожирать ее глазами, причем осматривал каждую часть тела.

63

21 октября. Полдень.

Нервно следя за его действиями, девушка "вжалась" спиной в подушку, с лица пропала ухмылка. Флэйм уже вся переволновалась и на лбу проступили капельки пота. С трудом подавив тихий стон от отчаяния и безысходного положения, она дико уставилась на Алистера. Она уже не могла скрывать своей беспомощности перед его натиском. И почему именно Алистеру удалось найти её слабое место и до сих пор оставаться безнаказанным? Ему не страшно?? Он что, маньяк?!? Подобрав одеяло повыше, Флэйм закрыла глаза и, судорожно выдохнув, попыталась успокоиться. Ну, да. Вот такая у неё фобия на парней.

64

21 октября. Полдень.

Заметив резкое изменение в ее поведении, ухмыльнулся, это была победная ухмылка. Он нашел ее слабое место, на нее нельзя смотреть ТАК. Ну, этим можно воспользоваться, хотя лучше не злоупотреблять, мало ли что может быть у нее на уме. Что с тобой? Тихо поинтересовался он, не сводя с нее своего пристального взгляда, все его внимание было направлено на нее, ничего его больше не интересовало. Теперь он может пользоваться этим, когда захочет, но лучше не делать это слишком часто, еще привыкнет, потом не будет этого же эффекта.

65

21 октября. Полдень.

Алексис зашла проведать пациентов в палату и наткнулась на необычную картину. Староста Слизерина "близко" общается с Гриффиндоркой? Всё бы ничего, но это же Адиссон! Его ненависть к Гриффиндору известна всем. Однако это не её дело, но время посещений закончилось и Адамс требовался покой. Потому Алексис подошла к беседующим и прервала их.
- Мистер Адиссон, ваше время закончилось. Мисс Адамс нyжен отдых. Приходите в другой раз. Алексис бросила взгляд на Флэйм, по её лицу было видно, что она рада приходу целителя.

66

21 октября. Полдень.

Да уж, Алистер похоже победил в этой схватке... Флэйм в ужасе смотрела ему в глаза, она не знала что ответить... Её спас своевременный приход медсестры. Иначе ей бы совсем стало дурно в присутствии Адиссона. Облегчённо выдохнув, зная, что Алистер сейчас уйдёт, Флэйм расслабилась и уже не выглядела такой забитой. Мне повезло... мне просто повезло. Главное, что сегодня я его больше не увижу. Ненавижу тебя, Адиссон.

67

21 октября. Полдень.

Ухмыльнувшись, как-то странно взглянул на Флэйм, вставая со стула. Как жаль, что зашла Алексис Тэст, он ведь только начинал веселиться, вечно кто-то мешает ему. Ну ничего, в следующий раз у него не будет никаких препятствий. Считай, что тебе повезло. До скорой встречи, Адамс. Почти прошептал он и свысока посмотрел на целительницу, ничего не сказав ей, вышел из помещения сложив руки в карманы. Выйдя за дверь, он победно улыбнулся и ушел.

68

24 октября. Почти вечер.

Прошло несколько дней, Флэйм уверенно и быстро поправлялась. Ещё немного и девушка снова вернётся к своим делам и учёбе. За это время, что могло показаться странным, у неё побывали самые разные люди. Хотя казалось бы такой человек как Флэйм всегда выглядит одиноким. Её навестили и староста, и другие гриффиндорцы, и некоторые знакомые с Когтеврана, и даже Слизеринцы… Включая и печально известного старосту школы Алистера Адиссона. Флэйм не хотела себе признаваться, что почувствовала интерес к этому поддонку. По-другому она и не собиралась называть Алистера в своих мыслях, а при встрече бросит эти слова ему прямо в лицо. С личностями подобными Адиссону она никогда особо не церемонилась. Одно её радовало: Адиссон с того первого раза больше не тревожил её покой. Лёжа на своей больничной койке, Флэйм с закрытыми глазами думала.

69

24 октября. Почти вечер.

Алистер давно не был у своей новой "подруги" в гостях, пора бы это исправить и наведаться к ней. Ничего не предвещало беды, вечер обещал быть спокойным, но тут двери больничного крыла распахнулись, на пороге стоял улыбающийся Алистер, разрушив все мечты о спокойно проведенном вечере. Это уже не предвещало ничего хорошего. Он посмотрел на Флэйм и громко поздоровался с ней, настроение у него было замечательное, но это тоже не предвещало ничего хорошего.

70

24 октября. Почти вечер.

Медленно приоткрыв глаза, Флэйм несколько секунд глядела в потолок, лишь после перевела хмурый взгляд на Алистера.
- Гуляй, Адиссон. Ты мне портишь отдых, - мрачным юмором поприветствовала слизеринца Флэйм и накрыла лицо подушкой, взятой из-под головы. Тихо вздохнула и еле воздержалась от того, чтобы с чувством не выругаться. Она не хотела видеть этого наглеца, которому, собственно, в больничном крыле делать было нечего. Разве что накапать ей на мозги.

71

24 октября. Почти вечер.

Алистер усмехнулся и засунув руки в карманы брюк, подошел к ее койке А не задохнешься так? Он давно не был у Флэйм, и хотелось более радушного приема. Но пока придется довольствоваться тем, что есть. Хорошо, что она вообще с ним разговаривает. А ведь могла бы и не обратить на него своего внимания. В прошлый раз у них было странное прощание. Разумеется, он все помнил. Если она будет что-то говорить ему против (а это обязательно будет, Адиссон в этом не сомневался) то придется сделать так же, как в прошлый раз.

72

24 октября. Почти вечер.

- Лучше задохнуться, чем лицезреть твою наглую физиономию, - пробурчала Флэйм "под подушкой". Наконец, ей это всё надоело и захотелось вдохнуть свежего воздуха. После, она совершенно "нормально" посмотрела на Алистера, чем, должно быть, повергла его в шок. Ты что-то хотел? Говори, я слушаю. вполне человечным голосом спросила Флэйм. Сейчас она вела себя странно. Странно от того, что ещё никогда не выказывала очевидного дружелюбия, если можно так выразиться, к врагу её брата - Адиссону. Свои поступки Флэйм никогда не объясняла.

73

24 октября. Почти вечер.

-Что ты сказала? Впрочем, я не удивлен, чего еще можно было от тебя ожидать? Ее взгляд его немного удивил, но он не предал этому большого значения Почему ты думаешь, что если я пришел, то мне обязательно от тебя что-то требуется? Я пришел просто проведать тебя, надеюсь, это не запрещено? Кстати, как ты? Да, возможно некоторым это показалось бы странным, но он пришел просто проведать ее. Ему было скучно, а посиделки с Флэйм всегда разбавляют его серые будни.

74

24 октября. Почти вечер.

- Раз целитель говорит, что скоро выписывают, значит, вполне сносно. Хотя лично мне всё равно, лишь бы поскорее выбраться отсюда... усмехнулась Флэйм. Положив подушку назад, под голову, она вновь прилегла. То ли от успокаивающих настоев, то ли ещё от чего ей было глубоко до Луны выяснять отношения с Алистером. В будние дни она бы обязательно выдала ему что-нибудь колкое, всё же она всегда славилась своим острым язычком. Главное, чтобы Алистер сам не начинал перегибать палку, иначе это грозило непредвиденными последствиями...

75

24 октября. Почти вечер.

-Тебе здесь не нравится? По-моему, тут довольно-таки мило Алистер с ухмылкой огляделся, он, конечно, не думал, что здесь "мило", но сказал первое, что пришло в голову. Он часто говорил необдуманные вещи, иногда это было плохо, а иногда хорошо. Но обычно это ничем сверхъестественным не заканчивалось. Ему бы самому надоело лежать в больничном крыле, здесь скучно и абсолютно нечем заняться, хотя, иногда это бывает на руку.

76

24 октября. Почти вечер.

- Чего ты добиваешься, Адиссон? Моей "неадекватной" реакции? Спешу разочаровать, я сейчас спокойна как камень. Возможно, это и к худшему, так как с тобой спокойно не удаётся говорить. вздохнула Флэйм и немного приподнялась, чтобы поправить волосы. Они у неё были очень красивые, равно как и глаза. Правда, во взгляде её чаще всего чувствовались холод и безразличие, но не каждый мог похвастаться таким проникновенным взглядом прозрачных глаз как Адамс. Её жесты были изящны и не лишены очарования, хотя сама Флэйм вовсе не старалась, чтобы всё выглядело именно так. Как и всегда девушке было всё равно. Она давно "забила" на собственную внешность, понимая, что мало кому она будет интересна со своими уродствами и сложным характером. Хотя второе препятствие укрепилось как раз-таки на почве первого. До трагедии Адамс как человек была несколько "легче". Это потом в ней что-то будто сломалось и никогда не починится. Потому что вряд ли найдётся такой "мастер", способный излечить её израненную душу.

77

24 октября. Почти вечер.

-Мне не нужна твоя "неадекватная" реакция, я пришел просто поговорить. Это даже лучше, что ты сейчас спокойна и ничто не сможет вывести тебя из себя. Ведь так? Он странно улыбнулся и свысока посмотрел на Флэйм. Алистер все еще стоял возле нее, садиться куда-либо он не спешил. Ему нужно было не только поговорить, можно было еще и поиздеваться, но, почему-то он не спешил выполнять второе, не хотелось портить настроение ни себе, ни ей. Обычно он к этому и стремился, чтобы кому-нибудь напакостничать или побыстрей испортить настроение, а тут чего-то передумал.

78

24 октября. Почти вечер.

- И о чём же ты хочешь поговорить? мило прощебетала Флэйм, не отрываясь от своего занятия. Перебирать волосы ей доставляло куда большее удовольствие, чем смотреть на Адиссона. В любое другое время она бы с радостью растоптала его, не раздумывая даже применила круциатус за все причинённые обиды. И наверное её бы многие поддержали. С виду может показаться, что Флэйм - жестокая, а на  самом деле она в большей степени всего лишь держит "лицо". Правда, маска чересчур крепко приросла... На секунду прервавшись, она устремила взгляд прозрачных глаз на Алистера. Ещё никому в мире не удалось разгадать того, что в реальности сокрыто в них...

79

24 октября. Почти вечер.

-Да о чем угодно! Не сидеть же, все время молча. Ему действительно было все равно, о чем вести разговор, главное чтобы не было скучно, он ведь пришел сюда чтобы развлечься, поскучать он может и в любом другом месте. Обычно ни одна их встреча не проходила без происшествий, интересно, что же будет в этот раз? Алистер старался не обращать на ее красоту внимания, но не совсем  получалось, он невольно залюбовался ей, простояв несколько минут в полной тишине, и не сводя с нее глаз. Когда пауза слишком затянулась, он встрепенулся и посмотрел на нее, будто вспоминая, о чем они разговаривали. Она действительно была очень красива в этот момент. Никто не смог пройти мимо и не обратить на нее своего внимания. Но то, что скрывалось у нее внутри, ее характер и все остальное никак не вязалось с этой божественной красотой. Алистер никогда не оставался в стороне, завидев любую симпатичную девушку, вот и Флэйм не осталась без его внимания. Он решил задать вопрос, ответ на который давно желал услышать Почему ты попала именно в Гриффиндор? Ведь у тебя есть все качества для Слизерина...

80

24 октября. Вечер.

Флэйм вновь почувствовала на себе взгляд Алистера, но это было не так как тогда. Он не пожирал её глазами, а просто смотрел. Странно, но от этого ей стало печально. Если в первом случае она всегда пугалась и пыталась быстро убежать и скрыться в одиночестве, то во втором... её охватывала необъяснимая тоска. Услышав его вопрос, она задумчиво улыбнулась. Мало кто мог разглядеть её улыбку сейчас, но она была лёгкой и в то же время немного грустной. Так вышло. И теперь поздно что-либо менять. К тому же не так давно ты сам дал ответ на свой вопрос... Флэйм еле слышно вздохнула, убирая руки от волос. "Я не способна выжить без опеки брата". Разве ты в этом уже усомнился, чтобы говорить, что я подхожу для Слизерина? Ведь слизеринцы совсем не такие... она говорила всё с некоторой издёвкой, но без напора, потому никаких отрицательных чувств её слова не могли вызвать.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло