[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

30 сентября. Утро.

Подняла бровь. С Крисом?? Значит, он всё же добился своего... Виктория усмехнулась и, взяв себе стул, села рядом с Алексис. И как вы? Давай, рассказывай. Ты же знаешь, я жутко любопытная. Да не столько любопытная, собственно... Просто насколько я знаю Алексис, я начинаю задумываться: кому не повезло больше? Ей, что Крис такой маньяк, или, наоборот, Сандерсу? Характер у Эл ещё тот... Никогда не знаешь, что вытворит.

22

30 сентября. Утро.

- Да, добился. хмыкнула Алексис, поправляя волосы одной рукой. - И, Вик... Ты только не обижайся, ладно? Но я решила уехать в Париж, к родителям. Английский климат не по мне. Мне будет жаль уезжать, но придётся.

23

30 сентября. Утро.

- Чего? Во Францию?? Ну, Эл... еле выдохнула Виктория, начиная раздражаться Действительно мисс "Непредсказуемость" Я ей покажу уехать! Натравлю на неё Сандерса... Прекрати молоть чепуху и объясни, почему ты так решила? Я жду.

24

30 сентября. Утро.

Крис стремительно подошел к двери и занес руку, чтобы постучать, но услышав голова, застыл на месте. Он узнал, что это говорят Алексис и Виктория. Он хотел было уйти, но услышав то, что Эл решила уехать едва не поперхнулся. Он остался стоять под дверью и слушать. Да, это мерзко. Но иногда, необходимо.

25

30 сентября. Утро.

Алексис встала в позу.
- Я тебе всё должна объяснять? нервно Я что, не могу делать так, как я хочу? Прекрати мне всегда и во всём указывать! Да, ты старшая, но у меня ведь тоже есть своё мнение! Как я захотела так и будет. И раз я сказала, что уеду, значит, я и уеду!!
Алексис резко поднялась и пошла к выходу. Дёрнула дверь за ручку и остановилась в ступоре, увидев Криса.
- Крис? Эл слегка побледнела и сделала несколько шагов назад. На замену испугу и растерянности пришёл гнев. Ты нас подслушивал? Тебе никогда не говорили, что это отвратительно?! Я была о тебе лучшего мнения.

26

30 сентября. Утро.

Его глаза сверкнули - Крис разозлен. Проигнорировав ее слова, он вошел в больничное крыло, его взгляд был направлен на нее. Значит, ты решила меня кинуть? После всего, что произошло? Ты просто решила уехать от меня подальше, чтобы больше никогда не вспоминать. Ты решила, что таким образом убежишь от проблем? Нет, милая моя. Ты от меня так быстро не избавишься. Я не из тех, кто привык сдаваться после первой неудачи. Я ведь тебя и в Париже достану! Да и не сможешь ты меня забыть. Потому что любишь. Да, любишь. Но боишься в этом признаться, даже себе. А вот я не боюсь своих чувств. Я могу тебе точно сказать, я люблю тебя и пойду за тобой хоть на край света. Я думал, что после этой ночи ты хоть задумаешься о чем-то и поймешь, наконец... Но я, видно, ошибся... Он говорил быстро, но четко. Его слова глухо раздавались в тишине. Он даже не взглянул на Викторию, казалось, он вообще не замечает ее. Все его внимание было направлено на Алексис.

27

30 сентября. Утро.

Вот это монолог... Сколько эмоций. А впрочем, так Эл и надо. Не будет вести себя как идиотка. Виктория усмехнулась своим мыслям и, подойдя к Крису, сказала ему.
- Я не знаю, как, но я даю времени максимум час, чтобы ты выбил всю дурь из головы этой истерички. Виктория гневно глянула на Алексис. И как старшая сестра, я разрешаю тебе делать с ней всё, что заблагорасудится. А я пойду. громко хлопнув дверью, Виктория вышла из кабинета.

28

30 сентября. Утро.

- Я не истеричка!! крикнула вслед Виктории Алексис и снова перевела взгляд на Криса. Девушка встала у стены подальше от него. Да! Я люблю тебя. в порыве Но это ничего не меняет в моём решении. Вот ты сам подумай, Крис, зачем я тебе? Ты же как-то сказал, что таких как я - сотни и любая будет рада, чтобы ты был рядом с ней! К сожалению, я не могу похвастаться таким большим выбором, да мне это и ни к чему. Ты ещё найдёшь себе достойную девушку, я это знаю. Давай, разойдёмся по-хорошему и без ненависти будет потом вспоминать друг друга. Алексис было больно говорить эти слова и здесь её упёртость сыграла с ней злую шутку. Эл просто не верила никому. Просто не могла переступить через эту свою черту. Она привыкла поступать так, как говорит её разум, а не сердце. Хотя в данной ситуации, он сильно ошибался.

29

30 сентября. Утро.

Он ухмыльнулся Виктории и заверил ее, что постарается. Перевел злой взгляд на Алексис, на мгновение он стал нежным, но лишь на мгновение. Этот маниакальный блеск пугал, но смотря в его глаза, невозможно было отвести взгляд. А я и не буду тебя вспоминать. Не буду вспоминать. Только потому, что ты будешь рядом со мной. И я буду видеть тебя каждый день. Рядом со мной ты будешь счастлива. Разве в детстве ты не мечтала о том, что встретишь свою любовь, будешь жить рядом с тем человеком, которого любишь, у вас будет большой красивый дом, в котором будет звучать звонкий, детский смех? Мне всегда казалось, что все девочки мечтают об этом. У тебя это все может быть! Ты в шаге от своего счастья! Но почему-то отходишь все дальше и дальше. Почему ты противишься этому?! Почему?! Последние слова он буквально выкрикнул, он хотел, чтобы она поняла, поняла, что он любит ее и, если она сейчас уйдет, или уедет, то никогда не будет счастлива.

30

30 сентября. Утро.

- Я всегда об этом мечтала. тихо сказала Алексис, даже не глядя в сторону Криса. В её взгляде была боль. Девушка боялась подойти к Крису, она видела, что он снова злой и думала, что он оттолкнёт её. Тогда я точно не буду жалеть об отъезде. Пусть будет, что будет. Но переборов свой страх, Алексис сделала несколько неуверенных шагов в его строну и крепко обняла за шею. Я люблю тебя, Крис. буквально в слезах прошептала Алексис, ещё крепче обнимая его. Ей было всё равно, что он может оттолкнуть, прогнать. Она должна была это сделать. Так говорило её сердце.

31

30 сентября. Утро.

Именно такого эффекта он и ожидал. Его слова не могли не задеть девушку за сердце. Обняв ее, Крис прошептал Я тоже люблю тебя, Эл. Пообещай мне, что никогда больше не будешь принимать поспешных решений и никогда от меня не уедешь? Это конечно нереально, но так хочется, чтобы это все так и было. Больше слов не требовалось, он нежно поцеловал ее, проводя тыльной стороной ладони по ее щеке

32

30 сентября. Утро.

- Обещаю, но это трудно. У меня слишком сложный характер. И как говорят родственники, я неисправима. усмехнулась Алексис, прижимаясь к Крису и отвечая на поцелуй. Ощутив на своей щеке нежное прикосновение, Эл снова забылась и будто выпала из реальности.

33

19 октября. Полдень.

Крис с Алексис на руках вошел в кабинет и посадив ее на стул, отошел к окну, и сложил руки на груди. Ну и что это было? Прохладным тоном. Он ненавидел, когда прикасаются к тому, чем он дорожит. Джо это прекрасно знал, но... А вообще, любой бы на его место поступил так же. А что, он стоял бы и просто смотрел? Ха, да никто так не сможет. Но все равно, Крис был зол.

34

19 октября. Полдень.

Метнув в Криса взгляд полный возмущения и непонимания, Алексис принялась рыться в ящичке около стола. Там должна была находиться исцеляющая мазь.
- Я упала. ровным тоном отвечала Алексис, пытаясь сохранять самообладание. А это было нелегко, учитывая, что Крис её снова чуть не напугал. Она уж было решила, что сегодня в её больничном крыле будет прибавление в лице одного из Сандерсов, а то и сращу двух. - А Джо помог мне. Вот и всё. Эл нашла нужную мазь и принялась втирать её в место ушиба. Боль постепенно уходила, даруя девушке облегчение.

35

19 октября. Полдень.

Хмыкнул и на его губах появилась странная, совсем неуместная здесь ухмылка. Ну все, теперь точно ничего хорошего от этого человека не жди. На смену спокойному и уравновешенному Крису пришел псих. Ох, зачем же он пошел в библиотеку именно в то время, когда в ней находились Джо и Алексис? Да зачем сейчас об этом думать? Что сделано, то сделано. Все равно изменить уже ничего не получиться. А значит, быть скандалу. В этом можно не сомневаться. Повернувшись к Эл, Крис посмотрел на нее. В нем боролись два чувства - злость и страх. Страх оттого, что он может вновь напугать ее. А злость, ну, думаю, здесь и все так понятно, от чего он злится. И все же, победу одержала злость. Это все, что он чувствовал сейчас. Упала? Просто так шла и вдруг ни с того ни с сего упала? На ровном месте? И почему я должен поверить в это? Медленно приближаясь к ней, спросил он.

36

19 октября. День.

Алексис совсем разозлилась. Ведь всё было так хорошо, ну, почему Крис не может ни на что нормально реагировать?! Эл же изменилась в лучшую сторону, так почему бы и Крису не перенять что-то у нее?
- А никто и не просит тебя верить в это! боль унялась и Эл резко поднялась со стула. И знаешь что, Крис. Мне всё надоело! Надоела твоя беспричинная ревность к каждому столбу, надоело постоянно испытывать страх! Да, благодаря тебе я стала сильнее характером и именно сейчас это мне и поможет. Я ухожу, Крис. Встретимся, когда ты, наконец, успокоишься, если такое произойдёт. на её глаза навернулись слёзы, но Эл старалась не показывать их. Развернулась и пошла к выходу из кабинета.

37

19 октября. День.

С ухмылкой наблюдал за ее действием. С непроницаемым лицом слушал ее слова Если бы ты не давала мне повода для ревности, ничего бы не было! Ха, почему ты решила, что ты сейчас уйдешь, и я тебе не смогу помешать? Его голос постепенно нарастал, ему было очень тяжело себя сдерживать, чтобы не сказать все, что он думает, и для того чтобы не накричать на нее. Это все, что ты хотела сказать мне?

Отредактировано Chris Sanders (2010-06-04 12:52:42)

38

19 октября. День.

Не доходя до двери, Эл остановилась и повернулась. Ей было больно говорить следующие слова, но Крис её вывел из себя. Из двух зол принято выбирать меньшее, но Эл сделала так, как считала правильным сама.
- Смогу, Крис. с холодной ухмылкой сказала она и вышла, громко хлопнув дверью.

39

19 октября. День.

Усмехнулся, но в глазах еще был тот блеск. Неожиданно для самого себя, с его губ исчезла ухмылка, а на лице осталось лишь непонимание и капля злости. Быстро выбежал за ней.

40

20 октября. Ночь.

Дойдя до больничного крыла, у него уже было готово оправдание, возможно и глупое, но довольно таки убедительное. Придя в кабинет и на всю распахнув дверь, положил Флэйм на койку, а сам подошел к стулу возле стола и сев на него, облегчено вздохнул и стал ждать целителя. Она наверняка должна была услышать, как дверь в больничное крыло открылась. Хлопок двери и топот нельзя было не услышать. Но, зато сейчас все тихо, но целитель наверное уже проснулся и торопится сюда.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло