[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дуэльный клуб » ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ


ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

5 сентября. День.

Заклинание попало в цель и Северус отлетел к стене, сильно ударившись головой. Он резко вскочил на ноги и выкрикнул Авад... Айсстрел! Ледяная стрела полетела в Поттера.

22

5 сентября. День.

Когда заклятие попало в Северуса, Лили в ужасе закрыла лицо руками и тут до неё дошло.
Авада?? Сев... он что? Нет, тебе показалось!! Просто показалось!

23

5 сентября. День

Теперь мне кажется, что он Авадой запустить хотел.. или правда хотел?!
Заклинание попало в цель, и Джеймс упал на пол. Ещё лёжа на полу, он поднял палочку в сторону Северуса и резко выкрикнул
- Колдфлеро

24

5 сентября. День

Отскочил в сторону и заклинание врезалось в стену. Еще немного, и я кину в него Авадой...  подумал он и крикнул Инкарцерус!

Отредактировано Severus Snape (2010-05-12 14:10:56)

25

5 сентября. День

Пригнулся, вскочил с пола.
-Конъюктивус
Какие там у нас ещё заклинания есть?

26

5 сентября. День

Еле успел увернуться от заклинания. Виртус Виолатио! Крикнул он направив палочку на Джеймса. Я буду драться до конца, или меня отправят в больничное крыло, или его...

27

5 сентября. День

Рефлексом сделал шаг в сторону от летящего заклинания.
Подействует? Не подействует? Ступефай!
Ничего не произошло.
СТУПЕФАЙ!
Заклинание полетело к Северусу
Уяснил. Нужно думать громче.

28

5 сентября. День.

Лили надоело смотреть на всё это безобразие. Она поняла, что ещё немного и кто-нибудь из парней может серьёзно пострадать, а Лили не могла этого допустить. Не боясь, что заклинание может попасть в неё она вышла к Поттеру и Снейпу.
- Хватит! Мне надоело... Вы так можете соревноваться вечность! А толку? Оба попадёте в больничное крыло, а потом начнёте всё заново?! Если не сразу в Мунго... Среди вас есть разумные люди или одни только варвары?

29

5 сентября. День.

Услышав слова Лили, Поттер опустил палочку. Он не хотел, что бы она случайно пострадала.

30

5 сентября. День.

Северус отбил заклинание и потер ушибленную голову, почувствовав что-то липкое, поднес ладонь к глазам. Кровь... Он подошел к Поттеру и протянул ему руку Дуэль можно полагать закончена? Все дуэли продолжаются до первой крови. Он поднес руку к затылку и показал ему окровавленную руку.

31

5 сентября. День.

-Думаю, да. Закончена.
А у меня, кажется, рука онемела.

32

5 сентября. День.

Сев подошел к Лили и улыбнулся Ну вот, а ты боялась. Все живы, здоровы Почти здоровы.... Подумал он и посмотрел на свою руку.

33

5 сентября. День.

В чём тогда был смысл дуэли? Что мы вообще доказывали?..

34

5 сентября. День.

- Дурак. Лили крепко обняла Северуса. - Пойдём, тебе надо остановить кровотечение.
Мельком глянув на Поттера, Лили поспешно вывела Северуса из дуэльного зала.

35

5 сентября. День

Посмотрел на свою руку.
Всё таки она онемела..
Вышел из зала.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дуэльный клуб » ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ