[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дуэльный клуб » ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ


ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://i045.radikal.ru/1005/9b/5e28393a092b.jpg

2

5 сентября. День.

Северус вошел в клуб и встал у стены облокотившись на нее. Ему было все равно как пройдет дуэль. Он был уверен что для него она закончится успешно.

3

5 сентября. День.

Лили не могла просто сидеть и ждать, поэтому девушка пришла в клуб. У стены она увидела только Северуса и подошла к нему.
- Привет. Значит, вы всё-таки не передумали. Лили нерадостно улыбнулась и встала рядом.

4

5 сентября. День.

Вошёл в помещение. Увидел Северуса стоявшего у стены.
-Я пришёл, как видишь..

5

5 сентября. День.

-Нет, я не передумал. Он улыбнулся Лили и подошел к Поттеру. Начинаем сейчас? Вытаскивая палочку из кармана мантии.

6

5 сентября. День.

А ведь идея со слабительным была почти что идеальной...
Вздохнув, Лили отошла подальше и стала наблюдать.

7

5 сентября. День.

Достал палочку. Перевёл взгляд на Лили
-Она будет присутствовать?

8

5 сентября. День.

-А ты думаешь она теперь уйдет? Усмехнулся Северус и снял с себя мантию чтобы было удобней.

9

5 сентября. День.

-Не боишься, что она может пострадать?

10

5 сентября. День.

-А ты собираешся пулять в нее заклинаниями?!Северусу надоело болтать. Давай уже начнем!

11

5 сентября. День.

-Тебе, как я вижу, не терпится ехидно заметил Джеймс
-Ты вызвал, тебе и начинать. Вперёд!

12

5 сентября. День

Хмыкнул и подойдя к Поттеру поклонился ему. Ну посмотрим каков ты на деле, Поттер...

13

5 сентября. День

Поклонился Северусу.
Если Эванс пострадает, я предупреждал..

14

5 сентября. День.

И зачем я пришла? Делать мне больше нечего... досадно думала Лили, нервно сжимая палочку в кармане мантии. Только бы в меня чего не попало

15

5 сентября. День

Северус выпрямился и направил палочку на Поттера. В голове крутилось лишь одно заклинание. Авада Кедавра... Круц... Долор Вомикал! Выкрикнул он резко взмахнув палочкой. Заклинание полетело в Поттера.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-12 12:52:10)

16

5 сентября. День

Он реально хотел сказать Круцио или у меня уже глюки пошли?
-Протего! Поттер успел отразить заклинание на последней секунде.
-Петрификус Тоталус! выкрикнул Джеймс

17

5 сентября. День

Северус ловко увернулся от заклинания и быстро выкрикнул Фатиго! В его голове продолжало крутиться лишь одно заклинание Авада Кедавра...

18

5 сентября. День

Заклинание брошенное Северусом проскочило на миллиметр от Джеймса.
-Ивенсио!
Так в него вообще не одно заклинание не попадёт, может попробовать невербальными? Сомневаюсь, что получится.. до этого момента у меня получалось только одно невербальное..

19

5 сентября. День

Сев пригнулся и заклинание чудом не попало в него. Резко взмахнув палочкой он выкрикнул заклинание Бомбарда! Заклинание полетело в цель. Может попробовать ослепить его заклинанием Каэцитас? Хотя, нет, не стоит об него мараться, я не хочу из-за какого-то Поттера всю жизнь просидеть в Азкабане...

20

5 сентября. День

Думая о невербальных заклинаниях, Джеймс немного отвлёкся. Когда заклинание Северуса почти достигло цели, Поттер автоматически подумал
Контратус
Заклинание пущенное Северусом отразилось и полетело обратно.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дуэльный клуб » ЗАЛ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ