[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

3 сентября, утро

- Да... особенно после того, как я сделала ее предметом насмешки, да, конечно, мы с ней в прекрасных отношениях. Захихикала, но тут же смолкла. Может, повторить подвиг, а? Только уже полностью побрить ее? Алиса не смогла сдержать громкого смеха, представив образ безволосой миссис Норрис. Но тут снова пошли возмущенные "шиканья". Ой! Резко прекратила раздражать окружающих.

42

3 сентября, утро

- Ой... Право не знаю даже. Вообще-то я люблю кошек Особенно, своего котенка Но эта противная тощая кошка будет вставлять нам палки в колеса, если мы вовремя не "избавимся" от нее! И это говорю я!? Лили сама себе поразилась.

43

3 сентября, утро

- Оу...Лили, неужели ты это поняла? Алиса старалась говорить как можно тише. Эта мерзкая облезлая кошка не должна нам все испортить! Вот я всегда удивлялась: ну как у нее получается всовывать свой нос? И главное: как ее понимает Филч? По-моему, это дико как-то... 

44

3 сентября, утро

- А не состоят ли они в дальнем родстве? задумчиво предположила Лили, вертя в пальцах перо, и тут же поняла какую глупость она сморозила, хоть эта глупость и подняла им с Алисой настроение. - Неважно как, но мы должны прорваться! Обязаны...

45

3 сентября, утро

- Ха... наверное, так и есть. девушка заулыбалась.
А как прорваться - мы придумаем...
Алиса закрыла книгу и откинула ее в сторону.
Если честно, раньше я алхимию не любила. Но в последнее время я просто ею увлеклась.

46

3 сентября, утро

- Не, мне больше зелья нравятся. Ну, и еще заклинания. Профессор Флитвик такой забавный Лили улыбнулась.
Это всё влияние Сева... Такие разные и в то же время очень похожие... Мда.

47

3 сентября, утро

- Знаешь, я сейчас стараюсь уделять особое внимание на зелья и ЗоТИ... Для будущего... но я не забрасываю свое старое увлечение - руны. До какой степени они мне интересны, ты даже не представляешь! Я часами могу сидеть и расшифровывать старинные записи.С восхищением рассказывала девушка

48

3 сентября, утро

Одно только упоминание о ЗОТИ заставило девушку помрачнеть. Это единственный предмет в котором мисс Эванс не преуспела, поэтому о карьере мракоборца не могло идти и речи. Лили печально вздохнула от своих мыслей и вполуха слушала увлеченный рассказ Алисы про руны.
- Да ты их фанатка, я погляжу. Лили добродушно усмехнулась.

49

3 сентября, утро

- О-да... по мне, так это единственный предмет здесь, над которым мне даже и думать не нужно - все само собой выходит. Спокойно улыбнулась.
Но вот Травологию и Процания я не очень люблю. Я до ужаса брезглива, а дара, чтобы предсказывать будущее у меня нет.
Алиса посмотрела куда-то в конец библиотеки.
- А я-то думала, что в этом году библиотекарем у нас будет какая-нибудь дамочка средних лет с очками на носу и говорящая, как поэт прошлого века.

50

3 сентября, утро

- А у меня накладки с ЗОТИ. Не быть мне аврором. с грустной улыбкой Лили перевернула страницу учебника. Услышала слова Алисы про библиотекаря и хмыкнула.
- Да, мне тоже так казалось. Это ж за какие грехи нам подбросили этого симпатягу? усмехнулась Лили.

51

3 сентября, утро

- Ну, в случае, если аврором ты не станешь, выбор у тебя большой. Ты же отличница и с твоим умом ты прорвешься куда угодно.
- Вот про симпатягу ты точно отметила. Эх, чувствую, пол-Хога будет смотреть на него, свесив языки. Сказав это, хихикнула. Но я-то вряд ли буду одной из них... слишком он... запнулась. гордый, что ли, смотрит на всех свысока.
Но хотя он довольно-таки симпатичный

52

3 сентября, утро

- Хорошо, буду надеяться, что и мне найдётся местечко под солнцем. Если жизнь заставит, пойду даже в министерство.
- Возможно. Ума не приложу, чего мистеру Сандерсу понадобилось в нашей школе? Хотя он мне нравится куда больше нашей прежней библиотекарши. Лили слегка сморщила нос.

53

3 сентября, утро

- Знаешь, в министерстве неплохо. Если у меня получится буду сидеть в аврорате. Хотя не уверена в том, что у меня выйдет.
- Ну... он точно не практикант. Быть библиотекарем не очень сложное дело. По крайней мере, для меня - я ведь всю домашнюю библиотеку за каникулы дочитала. Ох, и скукота была этим летом...

54

3 сентября, утро

- Не хотелось бы мне всю жизнь просидеть в пыльном кабинете, разгребая дурацкие отчеты. Лили хмыкнула Может, даже уеду в путешествие по миру. Девушка подперла голову рукой и задумалась. Интересно, как Сев отреагирует на это мое желание?
- Да, летом было действительно скучно. безрадостно изрекла Лили На Рождество домой поедешь? Или в Хоге останешься?

55

3 сентября, утро

- Твой кабинет пыльным не будет, я это знаю. Улыбнулась, все так же откинувшись на спинку стула.
- Я вот еще думаю. Но не думаю, что мне будет весело провести каникулы одной в большом доме. Вздохнула. Хотя папа бы этому очень обрадовался. А ты как планируешь провести?

56

3 сентября, утро

- Родители вроде планировали уехать куда-то на юга. Ну, и Петуния вместе с ними уж. Но это вроде! Я не уверена... Скорее всего останусь в Хоге. Дома мне делать нечего. Лили снова повертела в руках уже надоевшее перо и положила его сверху на закрытую книгу.

57

3 сентября, утро

- Ну, значит, и я останусь здесь. Пока папе говорить не буду, ведь до каникул как до Китая на велосипеде...
Лил, я уже пойду, проветрюсь. В случае чего, я во дворе буду...
Алиса встала и вышла из библиотеки.

58

3 сентября, утро

- Да, давай.
Лили проводила взглядом подругу и осталась еще сидеть в библиотеке, читая книги. Буквально через полчаса, захватив с собою учебник по зельеварению, Лили направилась в факультетскую гостиную.

59

10 сентября, раннее утро

Рано утром и уже в библиотеке... Нет, нельзя сказать, что мисс Блэк ботаник и заучка, просто библиотека - это одно из немногих мест, где можно посидеть в тишине и помечтать. Вторым Меда особенно часто грешила. Ну, уж что поделать? Такова натура юной шестнадцатилетней девушки, привыкшей к беззаботной роскошной жизни...
Библиотека в такие ранние часы обычно пустовала, но этот день стал исключением из правил. Войдя в помещение и с сожалением узрев, что в одиночестве побыть ей вряд ли сегодня удастся, Андромеда холодным, достойным истинной Блэк, взглядом окинула учеников и гордой, летящей походкой направилась вглубь зала. "Спрятавшись" за книжными стеллажами, сев в самом уединённом месте, Андромеда разложила учебники. В библиотеке была располагающая для дум тишина, что всегда нравилось девушке. Подперев голову рукой и вертя в руке пёрышко, Меда о чём-то задумалась. Увлечённая мечтаниями она прикрыла глаза и на её лице то и дело блуждала улыбка.

Отредактировано Andromeda Black (2010-05-14 11:05:14)

60

10 сентября, раннее утро, Пятница
Тонкс пришел в библиотеку. Надо было идти на завтрак, но Тед забыл доделать Зелья, вернее он за ними уснул. Войдя в библиотеку он заметил несколько студентов, которые видимо тоже уснули за уроками. Пройдя в глубь библиотеке он заметил Андромеду Блэк. Девушка улыбалась, но глаза её были закрыты. Взяв нужные книги он сел за соседний столик, и начал дописывать. Подумаешь, всего-то пару дюймов! - подбадривал он себя, то и дело кидая взгляды на мисс Блэк.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека