[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Ученики приходят сюда за книгами или просто почитать.

http://s60.radikal.ru/i169/1004/83/2b7d7db01dba.jpg

2

1 сентября. День.

Сандерс вошёл в библиотеку, огляделся. Знакомое место, да, Джо? Здесь ты почерпнул свои первые знания о тёмной магии...
Джо медленно расхаживал между книжными стеллажами.

3

1 сентября. День.

Рита не спеша зашла зашла в библиотеку, народу здесь не было никого. Она расхаживала между стеллажами рассматривая книги.

4

1 сентября. День.

За книжным шкафом Джо столкнулся со светловолосой девушкой. 1 сентября и уже понадобилось в библиотеку? Хм...
- Я могу вам чем-нибудь помочь, мисс? Джо учтиво улыбнулся Ах да, я забыл представиться... Джозеф Сандерс, новый заведующий библиотекой в Хогвартсе. Загляделся на неё и совсем вылетело из головы - мне же нужно найти эту Риту! И почему Лорд не дал мне описаний её?! Пф.. Сам справлюсь.

5

1 сентября. День.

- Здравствуйте. улыбнулась Нет, мне пока не нужна помощь. Да... Таких симпатичных библиотекарей Хогвартс ещё не видел...

6

1 сентября. День.

Отвернулся к книжному шкафу и сделал вид, что ищет какую-то книгу. Ну, и мысли... Признайся, Сандерс, тебе всё это льстит Что ж, когда понадобится, буду рад помочь вам, мисс...? Джо обернулся.

Отредактировано Joe Sanders (2010-05-08 18:33:38)

7

1 сентября. День.

Улыбнулась. - Маргарита Скитер. Староста школы. представилась. А очень даже ничего...

8

1 сентября. День.

Джо отреагировал нейтрально. Но в мыслях обрадовался такой удаче. На ловца и зверь бежит - ухмыльнулся. Так вот ты какая, Рита Скитер. Интересно, что же повелитель в тебе нашёл...
- Приятно познакомиться, мисс Скитер. бархатистым голосом Очень и очень приятно...

9

1 сентября. День.

- Взаимно. улыбнулась, и дальше пошла вдоль стеллажей просматривать книги. Хех...

10

1 сентября. День.

Джо ухмыльнулся и взял в руки какую-то книгу по истории магии. Нет, он не собирался читать её, этот предмет Сандерсу никогда не нравился. Но не "пялиться" же в открытую на симпатичную девушку!? Это не в стиле Сандерса...

11

1 сентября. День.

Рита почувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись она увидела Сандерса с книгой в руках. Мдааа... - довольная ухмыльнулась, и за теребила локон. Она вернулась к библиотекарю, и посмотрела на заголовок. - История магии... Увлекаетесь?

12

1 сентября. День.

Слегка растерялся, от чего Джо сам удивился. Бывалый пожиратель и теряет силу духа, когда рядом всего лишь обыкновенная девчонка! Нет, девушка...
- Да, знаете ли, лучшее усыпляющее средство во всём магическом мире. Джо попытался пошутить.

13

1 сентября. День.

Усмехнулась. - Что есть, то есть... А вы вообще что читать любите? - попыталась завести разговор.

14

1 сентября. День.

- О, мои предпочтения весьма оригинальны, мисс. парень усмехнулся На досуге люблю почитывать магловскую литературу. Стоит признать, некоторые очерки достаточно подходящи для нашего уровня. А какая ваша любимая книга, Маргарита? Могу я называть вас по имени?

15

1 сентября. День.

- Да. Я тоже люблю маггловскую литературу. И учебники по Тёмной магии...

16

1 сентября. День.

Прочел её мысли Ну, это неудивительно - ухмыльнулся
- А больше никакими книгами не интересуетесь? как бы про между прочим спросил Джо, отходя к стеллажу, и положил книгу на место. По магии, разумеется.

17

1 сентября. День.

- Разными... внимательно посмотрела на Сандреса.

18

1 сентября. День.

- А никогда не интересовались темными искусствами? Ну, это так. Из чистого любопытства. Джо с улыбкой посмотрел на девушку. В его улыбке не было ни тепла, ни насмехательства, скорее "предугаданность" Не бойтесь, я никому не скажу.
Джо отошёл от книжных полок и пристально взглянул в глаза Рите.

19

1 сентября. День.

- Нет. смотря Сандерсу прямо в глаза. Её начало настораживать с чего ей задают такие вопросы.

20

1 сентября. День.

Про себя ухмыльнулся. Врёт и не краснеет. Но её нельзя сталкивать с легилиментами вроде меня. Те мигом раскусят
- Хорошо, я просто спросил. И получил ответ.
С безмятежным выражением лица Сандерс вновь отошел к книжным полкам и стал разглядывать книги.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека