[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

1 сентября. День.

Отошла к дальним стеллажам, и стала переберать книги. Схватив первую же попавшуюся она села за стол. Прочтя чуть больше страницы, она поняла что даже не помнит что читает. Мда... Мысли где-то далеко плавают... Стала заново читать книгу, уже вникая в её смысл.

22

1 сентября. Вечер.

- Что читаете, мисс? Джо сам не помнил, как с его языка сорвались эти слова. Да, Сандерс, ты теряешь голову

23

1 сентября. Вечер.

Обернулась - Ничего интересного...Трансфигурация...

24

1 сентября. Вечер.

Джо мельком глянул на обложку книги.
- Действительно ничего интересного. А чего же тогда вы взяли эту книгу? Занятия ведь еще не начались...

25

1 сентября. Вечер.

- Захотелось... просто - посмотрела в глаза Сандрасу Ох... Какой же он...*_*

26

1 сентября. Вечер.

Джо улыбнулся и молча подойдя к столу, за которым сидела девушка, взял книгу и убрал её на место.
- Может, предложить вам почитать что-нибудь другое? тепло глядя на Риту.

27

1 сентября. Вечер.

- Нет мне уже пора. улыбнулась, встала, и направилась к выходу. До свидания... вышла из библиотеки.

28

1 сентября. Вечер.

- До свидания. Сандерс проводил девушку взглядом и продолжил "осмотр" своих владений...

29

3 сентября, утро

После долгого блуждания по Хогрвартсу, Алиса решила зайти в библиотеку. Это место было одним из самых любимых мест в этом замке. Эта библиотека была значительно больше ее домашней, где она знала о каждой книге все: на какой полке и в каком ряду она стоит, сколько в ней страниц, а также ее содержание... Девушка подошла к одной из огромных полок и взяла книгу по алхимии. Удобно устроившись за столом, принялась за нее.

30

3 сентября, утро

Перемывая костоски Поттеру, Лили с подругами пришли в библиотеку. Девушки расселись за свободные столы. Лили обрадовалась, увидев здесь и Алису.
О, Алиса!
Взяв учебник по зельеварению, Лили подсела к Алисе.
- Привет, я не помешаю? с улыбкой спросила Лили.

31

3 сентября, утро

- Привет! девушка легко улыбнулась. Нет, конечно же не помешаешь!
Затем ее улыбка сменилась гримасой, по которой можно было смело сказать, что Алиса сегодня не выспалась.

32

3 сентября, утро

Заметив ее невеселое настроение, Лили спросила.
- Не выспалась? Я тоже сегодня мало поспала... Зато ты не поверишь! Я встретила Поттера и сон как рукой сняло! Ты бы его видела... Это нечто! Особенно, в компании половых тряпок и швабры! Лили с трудом сдерживала себя, чтобы громко не рассмеяться в библиотеке.

33

3 сентября, утро

Алиса невольно рассмеялась.
- Поттер с половой тряпкой... протянула девушка. Неплохое начало семестра. А я думала, что его фейерверк даром пройдет. Все также смеялась. Затем она потерла глаза, на которых сегодня была только тушь.

34

3 сентября, утро

- Мне кажется, я его обидела с иронией пропела Эванс Я довольно некорректно высказала своё соболезновение тут уж Лили не выдержала и хихикнула Кстати, когда планируем поход в Зонко?

35

3 сентября, утро

Все так же потирая глаза и так же иронично, как Лили.
- Бедный Поттер... Но тут я его понимаю: мыть школьные полы - неприятная процедура.
Через пару мгновений.
- В Зонко? Думаю, либо после обеда, либо ближе к вечеру. Нужно еще придумать, что ИМЕННО мы сделаем. уже шепотом проговорила Алиса. Не хотелось бы быть банальной с навозными бомбами скривилась и блев... ну в общем, ты поняла, какие батончики я имею в виду... Алису уже покачивало от одного упоминания этих батончиков.

36

3 сентября, утро

Лили саму едва не перекосило только от представления батончиков.
- Ну, Поттеру я бы с радостью их пожертвовала. ухмыльнулась Лилиан, когда позыв рвоты прошёл. - С этим всё понятно, Лис. Но надо придумать как внушить Филчу, что это были не мы. Не хотелось бы неприятностей на свои шальные головы... Объясняй потом директору, что нам захотелось всего лишь "пошалить"!

37

3 сентября, утро

- Ты думаешь, Дамблдору заняться нечем, кроме как разбираться, кто же там притащил какой-то батончик? Это работа Филча... вот он и есть наша проблема.
Недолго подумав, добавила:
- Да и чего на нас думать? сама задала себе этот вопрос. Мы же вроде как дисциплинированные, учимся на "отлично"... да и ты - староста. Нет, на тебя точно не подумают.

38

3 сентября, утро

- Тогда тебя я в случае чего могу и прикрыть. Лили усмехнулась Но не только Филч - наша основная проблема, Лис... Не нарваться бы на Пивза! Тогда точно нам кранты от этого пакостника!

39

3 сентября, утро

- Ох, точно..Пивз! с недовольным лицом откинулась на спинку стула и тяжело вздохнула.
Но еще бы не нарваться на Кровавого Барона... вдруг он будет в погоне за этим проказником?! Закатила вверх глаза и заныла. Да..нелегко устраивать проделки...столько личностей, которые так и ждут момента, чтобы нас поймать!

40

3 сентября, утро

- Но ведь у других это как-то получается?! Должны и мы постараться... В случае чего, миссис Норрис можно оставить на тебя. Вы уже нашли с ней общий язык... Лили засмеялась, но на девушку тут же зашипели со всех сторон. Ах да, я же в библиотеке! - с досадой констатировала Лил.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Библиотека