[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Реклама » Реклама сайтов ролевых игр


Реклама сайтов ролевых игр

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Здесь вы можете оставить свою рекламу ролевых игр. Гости тоже могут оставлять ссылки. Помните, реклама должна быть взаимной. Это условие обязательно будет проверяться.

Да, и посты с невзаимной рекламой будут удаляться к мерлиновым яйцам!

2

Vendetta. Война кланов.

Маленький Итальянский городок Эрколано вот уже много столетий умещает на своей земле два противоборствующих клана. Одни стремятся получить как можно больше силы и власти, другие солдаты удачи, продающие свои магию и меч за золото.

Вы можете занять любую сторону, в зависимости от своих предпочтений.
Игра еще не началась, набор игроков идет.

http://vendetta.nice-forums.com/forum.htm
http://s45.radikal.ru/i107/1005/be/2b425ee56c9b.jpg

3

http://galeriehpprince.free.fr/albums/userpics/10004/normal_promopsm099.jpg
Новая Ролевая Игра "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".
Окклюменция - очень важный навык, особенно если в ваш мозг может залезть Темный Лорд. К сожалению, Гарри Поттер этого не понял. Из-за этого он, а также Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Луна Лавгуд, Невилл Лонгботтом и Аврора Блэк отправились спасать Сириуса, который изходя из видений Гарри был в руках Волдеморта. Только вот незадача - видение было ложным и ребята оказались в ловушке. Члены Ордена Феникса отправились за ними. В развязавшейся битве, слава Мерлину, никто не погиб, хотя Сириус присоединился к Фрэнку и Элис Лонгботтом в госпитале Св. Мунго, а Питер Петтигрю был все-таки схвачен. Также министр Фадж был вынужден признать возрождение Волдеморта.
Гарри винит себя за то, что случилось с Сириусом и никого не хочет слушать. Пришло лето и ребята разъехались по домам. Гермиона погрузилась в чтение книг по целебной магии, Рон был вынужден провести больше месяца в Св. Мунго, чтобы избавиться от эффекта соприкосновения с "мозгами". Из-за состояния Сириуса Аврора была эмансипирована и приняла титул главы Дома Блэк. Это позволило девушке остаться в дом на площади Гриммо, хотя Дамблдор был сильно против и пытался заставить ее вернуться в детский дом. За неделю до начала учебного года ребят перевезли в штабквартиру Ордена Феникса.
В то же время Волдеморт в бешенстве из-за того, что многие его слуги попали в Азкабан. Он строит планы их освобождения, а также думает о том, как бы избавиться от Дамблдора. Он дает молодому Драко Малфою задание - убить Дамблдора. Нарцисса в панике - она прекрасно знает, что совершить такое и остаться безнаказанным невозможно. Леди Малфой видит истинную суть приказа - месть Люциусу за погубленное пророчество.
Дамблдор же продолжает манипулировать ситуацией... что же из этого получится? Станет ли Малфой убийцей? Или может Нарцисса пойдет за защитой к Дамблдору? Может Поттер перестанет давать всем думать за себя и начнет действовать самостоятельно? Как проявит себя Аврора в качестве главы семьи Блэк и как это повлияет на Андромеду, Нарциссу и Бэллатрикс? Сможет ли Гермиона помочь Сириусу, а такде родителям Неввила? .... Решать вам...

4

Привет! Посмотри на картинку. Узнаешь этот замок?

http://s49.radikal.ru/i125/1005/43/510490f4a650.gif

Если узнал(а) - ты тот (та), кто нам нужен!
Хогвартс снова гостеприимно распахивает свои двери
для всех желающих окунуться в мир магии!

Наша игра ещё только начинает своё существование, а это значит, что ТЫ можешь
занять роль любимого персонажа и поучавствовать в создании сюжета.
У нас много плюсов, но мы не будем их перечислять, ты всё увидишь сам(а)...

Приходи к нам.

http://s58.radikal.ru/i160/1005/2d/daaf09acd167.gif

5

`волчье семейство. загадки в отражении`

http://s39.radikal.ru/i083/1005/77/160b43d8ed47.jpg

6

http://i47.tinypic.com/2n02c5x.gif

7

http://static.diary.ru/userdir/9/9/0/7/990762/56016591.png

Сюжет - Список персонажей - Гостевая

Война между двумя противниками кажется детской сказкой, когда вмешивается Третья сила, превращая Весы Жизни в невероятную карусель. Здесь нет Добра и Зла. Есть Ты и твой выбор!
Реши Судьбу магического мира – Выбери свою сторону!

8

HP: failed prank а ты обещаешь творить только шалости?

http://www.10pix.ru/img1/1634/1745539.jpg

Раз, два, Фредди Крюгер идет. Три, четыре, ножи достает. Пять, шесть, в оба гляди. Семь, восемь, с ним не шути. Девять, десять, распятье возьми. Раз, два, Фредди в гости жди. Три, четыре, двери затвори. Пять, шесть, крепче стисни крест. Семь восемь, тебя не спать попросим. Девять, десять, заснуть больше не надейся.

9

http://i051.radikal.ru/1004/9f/bc040d87a075.jpg
Action#1
Action#2
Action#3
Action#4

10

http://s58.radikal.ru/i161/1006/83/b61206348b07.png

11

http://i40.tinypic.com/fyjoti.gif

12

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/fc5ed37d.jpg

13

http://s05.radikal.ru/i178/1006/cc/7c3137c0bb20.jpg
Кроме хентая, яоя, юри и БДСМ у нас есть еще кое-что. Любовь.
http://heavenschool.mybb.ru/

14

http://savepic.ru/1349951.jpg

  В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди Вас. Их время – Ночь. В древности им поклонялись как богам… Их кровь священна и проклята, она приносит бессмертие и особый дар, который дает полную реализацию скрытых способностей человека…  Их имя  - Киндрэт и она наблюдают за тобой…

Добро пожаловать в твой новый мир ... Эта ролевая для тех, кто не боится трудностей, любит головоломки и не страдает отсутствием воображения. Авторский мир, претерпевший некоторые изменения, ждет своих игроков.

Здесь ты найдешь:



- новые сюжетные линии
- грамотное администрирование
- удобное оформление
- здоровую дозу позитива
- новые интересные знакомства и общение с единомышленниками

Список необходимых персонажей

Канон:

Констанс Даханавар
Эрнесто Асиман
Якоб Асиман
Кэтрин Кадаверциан
Сэм Кадаверциан
Иован Грейганн
Мирослава Грейганн
Словен Грейганн
Герман Венс
Лориан

и много других каноничных ролей

СРОЧНО НУЖНЫ: Лудэр, Лугат, Обайфо, Леарджини (новообращенные).

Неканон:
Охотники за нечистью!
Инквизиция!
Люди!

Киндрет ждут тебя.

15

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

16

● BENNINGTON COLLEGE ●



- action#1 - - action#2  - - action#3 (!!) неканоны по упрощенному приему) - - action#4 - - action#5

- нужные персонажи(!!)



● BENNINGTON COLLEGE ●

http://10pix.ru/img1/2003/1671656.png
- кликабельно -

17

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

18

http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

Прописные истины студентов университета Деври:
∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

Action Vol.3 МАФИОЗИ
Action Vol.4 Акулы пера
Action Vol.5 Need For Life

DeVry University. Chill Out. ©

19

http://s57.radikal.ru/i156/0910/e9/95820c910155.gif
|Описание мира| |Жители города| |Вакансии|

Ты когда-нибудь слышал про города, которых нет на карте? Не просто город, не город-призрак, и даже не скрытый город магов и других существ.
Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, он снится, он не дает покоя и ждет.
Город, которым управляет сам Страх. Он приобретает форму, изучает тебя, пока ты живешь казалось бы простой жизнью. Но однажды...
Он начнет испытывать тебя, играть, реализуя самые жуткие твои кошмары.
Осмелишься ли ступить за грань, Гость...?

20

http://i41.tinypic.com/j8fywn.png
кликабельно*


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Реклама » Реклама сайтов ролевых игр