[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Приемная


Приемная

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

24 сентября. День.

Гулкие шаги эхом раздавались по коридору, знаменуя приближение Лорда. В сопровождении нескольких пожирателей Том вошёл в приёмную. Увидев Люциуса, Том затем перевёл взгляд на черноволосого парня, которого Малфой держал под руку. Тот был без сознания. Даже так? Значит, сопротивлялся. Том вопросительно приподнял бровь и в ожидании посмотрел на Люциуса.
- Полагаю, это твой друг... Ты решил, что он нам всё-таки подходит? Тогда почему он не приветствует своего повелителя как должно? с лёгкой долей сарказма в голосе поинтересовался Лорд и затем отрывисто приказал: - Привести его в чувство.

42

24 сентября. День.

Люциус поклонился Лорду и усмехнувшись кивнул на Северуса. Это - Северус Снейп. Он не сопротивлялся, это так, просто чтобы он ничего не придумал по пути. Он идеально подходит нам. Люц привел Северуса в чувство и отошел.

43

24 сентября. День.

Северус пришел в себя и проговорил что-то типа Какого черта... Он огляделся вокруг и взгляд упал на мужчину стоящего перед ним. Поднявшись он посмотрел на Люца Вот значит какая помощь тебе нужна была хмыкнул он и перевел взгляд на Лорда, поклонился.

44

24 сентября. День.

- Молчать! раскатистый голос Лорда заставил всех содрогнуться.
Подойдя ближе к "новенькому", Лорд окинул взглядом Снейпа и ухмыльнулся.
- Я думаю, Люциус так торопился познакомить тебя со мной, что не удосужился разъяснить все детали. со злой иронией произнёс Лорд, мельком глянув на Малфоя. - Но раз он привёл тебя сюда, то значит ты можешь быть мне полезен, иначе твоему другу не поздоровится. Ты станешь пожирателем, Северус, у тебя нет и не может быть выбора, ты и сам мог уже догадаться об этом, когда попал в мою резиденцию. С одной лишь только разницей... Ты будешь служить мне добровольно или под заклятием империус. Как видишь, в любом случае твоя судьба предрешена. Лорд замолчал, таким образом давая Северусу слово.

45

24 сентября. День.

-Естественно буду служить вам добровольно! Это огромная честь для меня. Он склонил голову в знак почета и поднял взгляд на Темного Лорда. Он знал на что идет, ему это не хотелось, но, деваться некуда. Уж лучше служить добровольно, чем под заклятием.

46

24 сентября. День.

- Мудрое решение. Ухмыльнувшись, Лорд подошёл вплотную к Снейпу и, схватив его за левую руку, крепко сжал её и закатил рукав. Через пару мгновений палочка Лорда коснулась обнажённой кожи и вместе с неприятным жжением на ней появилась Чёрная метка - знак Лорда и его слуг. Теперь ты мой слуга. За провинности будешь нести наказания как и положено, но за хорошую и верную службу я щедро вознаграждаю. Как только ты мне будешь нужен, метка будет жжечь. Сопротивляться этому бесполезно. А если расскажешь кому-нибудь о том, что ты - пожиратель или не дай Мерлин пойдёшь на предательство, тебе же будет хуже. в глазах Лорда загорелся ледяной огонь.

47

24 сентября. День.

-Я не предам вас. Я знаю на что иду. И.. меня это вполне устраивает Северус говорил это не совсем искренне, но, возможно это было просто от быстро принятого решения. Он не успел подумать, да и какой толк был бы от этого? Отказаться он все равно не смог бы. У него не было выбора. Люциус втянул его во все это, он обманул его, он ему больше не друг... Северус бросил взгляд на Люциуса А я когда-то доверял этому человеку, считал его своим другом, а он даже и не смог все объяснить... Он медленно отвел от него взгляд и посмотрел на Лорда.

48

24 сентября. День.

- Свободны. Сегодня вы мне больше не понадобитесь. Люциус, объяснишь своему другу, что он должен будет делать, а сейчас я занят. холодно бросил Лорд и, резко развернувшись, покинул приёмную. Его слова касались всех пожирателей.

49

24 сентября. День.

Северус и Люциус вышли из резиденции.

50

26 сентября. Ближе к вечеру.

Том стоял у окна своей приемной. Сегодня на нём не было обычных костюма или свободного балахона, в которых он предпочитал находиться в "мирное" время. Лорд был в длинном черном одеянии, закрывающем его от этого мира, и ждал пожирателей.

51

26 сентября. Ближе к вечеру.

Джо быстрым шагом вошёл в приёмную и поклонился своему Лорду. На нём уже была маска и форма пожирателя, как и положено. На лице Сандерса играла лёгкая ухмылка, он будто чувствовал, что сегодня будет "весело". Аж руки-то чешутся как...

52

26 сентября. Ближе к вечеру.

Белла уверено вошла в приемную и поклонилась Лорду.

53

26 сентября. Ближе к вечеру.

Тони вошел в приемную одетый в форму Пожирателя смерти и поклонился своему Лорду.

54

26 сентября. Ближе к вечеру.

Рита быстрым шагом зашла в приёмную и поклонилась своему Лорду.

55

26 сентября. Ближе к вечеру.

Алекто зашла в приемную и поклонилась Лорду.

56

26 сентября. Ближе к вечеру.

Лорд окинул холодным взглядом своих слуг.
- Сегодня мы нападём на Лондон. Маглы получат своё сполна. Остальные указания получите, как только будем на месте. Следуйте за своим Лордом.
В ту же минуту Лорд трансгрессировал вместе со всеми пожирателями. Сегодня ночью прольётся много крови...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Приемная