[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь происходят встречи с пожирателями смерти - верными слугами Тёмного Лорда...

2

26 августа. Утро.

Темный Лорд поднялся в приемную и встал в ожидании. Том умел ждать...

3

26 августа. Утро.

Рита быстрым шагом зашла в приёмную и поклонилась своему Лорду.

4

26 августа. Утро.

Лорд обмерил Риту холодным взглядом, от которого у девушки пробежали мурашки по телу. Но в его глазах не было гнева, в них ничего нельзя было разглядеть. Сейчас Том был спокоен и даже... Ха, можно сказать, рад. Хоть в это и верилось с трудом. Но у Лорда были на то причины: он сумел внедрить двух своих людей в Хогвартс и этот старый дурак, которому давно пора в Мунго, ничего не заподозрил. И не узнает. Лорд был убежден, что его планам не смогут помешать...
- Ты готова послужить своему повелителю, Рита? его негромкий, но твердый голос внушал страх и уважение.

5

26 августа. Утро.

Она немного склонила голову вниз.
- Конечно, мой Лорд.
По его тону сразу было понятно, что Рите предстояло выполнить некий приказ.

6

26 августа. Утро.

На бледном лице Лорда не отразилось ни единой эмоции. Он привык к должному почтению к себе.
- Мне нужны люди, готовые беспрекословно подчиняться моей воле. Наблюдай за слизеринцами, заведи среди них друзей. Не мне тебя учить, что нужно делать. ухмыльнулся Ты - староста школы и будешь вне подозрений. Но не бросайся в омут с головой, я не хочу терять такого ценного союзника. Я убью Дамблдора... До меня дошли слухи, что этот недоумок, Дамблдор, набирает Орден Феникса. И если у тебя случится безвыходная ситуация, во что я искренне не верю с ухмылкой Вступай.

7

26 августа. Утро.

- Да, я кажется знаю пару человек, которые не прочь вступить в ряды пожирателей... Всё будет идти как надо, я не подведу Вас.
Орден Феникса... Дамблдор как всегда решил почудить...

8

26 августа. Утро.

- Не ограничивайся этой "парочкой", Рита. ухмыльнулся Мне нужны талантливые ученики, способные в будущем стать неплохими слугами... Лорд задумался И кто же эти двое? Имена!
Лорд всегда был превосходным стратегом, но порою не мог сдержаться и торопил события...

9

26 августа. Утро.

- Нарцисса и Беллатрикс Блэк.

10

26 августа. Утро.

Лорд слегка приподнял одну бровь.
- Сестры Блэк? Что ж, это неплохо. Очень неплохо, Рита. довольно Но насколько я помню, их три. Ты считаешь, Андромеда не подходит? Или... у тебя есть какие-то иные причины скрывать её от меня? Лорд подошел ближе и посмотрел в глаза Рите. Ноги девушки подкосились от его пронзительного взгляда.

11

26 августа. Утро.

Рита не знала что ответить. Но она знала чем закончится попытка привлечь Андромеду в Пожиратели Смерти.
- Я не думаю, что ей можно доверять дела, связанные с тёмной магией.

Отредактировано Rita Skeeter (2010-05-03 14:35:22)

12

26 августа. Утро.

- А не стремишься ли ты выгородить свою подругу? Лорд злорадно ухмыльнулся, заметив смятение на лице девушки Но, к твоему счастью, она меня не интересует. Ты поняла свое задание? очень холодно

13

26 августа. Утро.

- Да, я всё поняла.

14

26 августа. Утро.

- Я направлю в Хогвартс еще одного человека. Так будет надежнее. Я подозреваю, что ваш полоумный директор не сидел сложа руки и заполонил всю школу своими шпионами-орденцами. с презрением Да и за министерством надо следить. Хорошо везде иметь своих людей... Позже вы с ним познакомитесь. усмехнулся

15

26 августа. Утро.

- Вы мне не доверяете? - сказала Рита, почти шёпотом.

16

26 августа. Утро.

В глазах Волан-де-Морта закипела ярость. Он с трудом сдержал себя, чтобы не применить заклятье Круциатус на Рите.
- Ты полагаешь, что справишься в одиночку? гневным, непримиримым тоном. Сейчас с Лордом было опасно говорить Хороший помощник никогда не помешает, а в нашем деле любая ошибка или недочет могут все погубить. Скройся с глаз!

17

26 августа. Утро.

Рита поклонилась, и быстрым шагом вышла из приёмной.

18

26 августа. Утро.

Лорд еще некоторое время простоял в приемной, молча разглядывая свою тисовую палочку, выкупленную много лет назад у Олливандера. Как ему хотелось убить ею своего врага - Дамблдора. Лорд не мог понять, как этот старикашка может противостоять ему! Но он твердо понимал, что обязан устранить сие препятствие со своего пути... Погруженный в свои думы, Лорд покинул приемную.

19

28 августа. День.

Войдя в приёмную, Сандерс никого не увидел. Помещение было пусто. Он стал ждать своего повелителя.

20

28 августа. День.

Лорд шёл в приёмную задумчивый. В последнее время он много думал. Слишком много потерь... И не только со стороны его пожирателей, но и мракоборцев. Погибло много чистокровных волшебников, чему Лорд совсем не радовался. Если бы люди были не так глупы, сопротивляющиеся рано или поздно перешли на его сторону. Том больше не может понапрасну рисковать жизнями своих слуг. Нет, это не говорит ни о каких моральных качествах Тома, но он понимал, что рано или поздно случится война и потребуются все собранные силы. И чем больше их будет у Лорда, тем высока вероятность полной победы.
Увидев Сандерса, на лице Тома появилась довольная ухмылка.
- Ну, здравствуй, Сандерс. в глазах - лёд, а в голосе - режущая сталь. Как успехи? Тебе нравится твоя новая должность? усмехнулся


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Приемная