[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Особняк Ричардсон » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s59.radikal.ru/i163/1005/d1/cb5625f7a87f.jpg

2

25 августа. Утро.

Софи и Мэрианн вошли в гостиную. Все блистало великолепием.
- Располагайся. Будь как дома. очень дружелюбно
Да, Софи искренне улыбалась. Что бывало не так уж и часто, учитывая сложные отношения в семье и на родном факультете.

3

25 августа. Утро.

Мэрианн присела на край кресла. Она недоуменно приподняла бровь и посмотрела на подругу. Ее немного удивила искренняя улыбка Софи. Что ж, видимо, она правда очень рада встрече... От этих мыслей Мэрианн сделалось уютнее, она тоже слегка улыбнулась, и произнесла неожиданно мягким голосом.
- Спасибо за приглашение, Софи! У тебя потрясающий дом!

4

25 августа. Утро.

И как хорошо, что отца нет в нем!
- Это тебе спасибо, что согласилась приехать. Знаешь, мне тут так одиноко... Софи еле слышно вздохнула и отвела взгляд Не подумай обо мне плохо, но я счастлива, когда отец бывает в отъездах. Нет, я не хочу сказать, что не люблю его, просто... просто...
Софи не могла подобрать слов, чтобы закончить фразу. Это предложение давалось ей с трудом и она пожалела, что вообще начала разговор на тему семейных ценностей.

5

25 августа. Утро.

Мэрианн заметила смятение подруги и решила отложить разговор до лучших времен. Следовало срочно сменить тему.
- Софи, а...ты уже купила всё для школы?

6

25 августа. Утро.

Софи внутренне обрадовалась смене темы.
- Да вроде бы все... Хотя... Мне нужна новая метла и учебники. А ты? Ты уже готова к школе? Ох, так не хочется возвращаться! Снова выслушивать эти глупые перемывание костей гриффиндорцам и так далее. Как хорошо, что Мэрианн не такая!

7

25 августа. Утро.

- А вот я, к сожалению, еще ничего себе не купила. Хотела с тобой наведаться в Косой переулок. Ты как, не против?

8

25 августа. Утро.

Радостно.
- Конечно, нет! Пойдем прямо сейчас?

9

25 августа. День.

Не успела Мэрианн ответить, как в гостинную вошел домовик с подносом в руках.http://dumbledor.ucoz.ru/avatar/66/213828.jpg. "Ваш чай, хозяйка!" - пискнул он, и поставил поднос на столик. Но пока он его ставил, случайно плеснул чаем на брюки Мэрианн.

10

25 августа. День.

О, Мерлин!!
- Джикс, ты свободен! быстро проговорила Софи, взволнованно косясь на Мэрианн Я сама все уберу...
- Но, хозяйка эльф умолял простить его за оплошность.
- Иди! отрезала Софи.
Эльф поклонился и исчез.
- Мэрианн, прости, он не нарочно... Софи внезапно осеклась Если кто-то из домашних узнает о моей лояльности к домовикам - мне точно света белого не видать...

11

25 августа. День.

Боже мой, бедный домовик! Неужели его теперь накажут?!
Мэрианн вспомнила, как случайно увидела в Хогвартсе истязающего себя эльфа, и по спине поползли мурашки Однако, странная у меня подруга... Первый раз вижу аристократку, просящую прощения за своего домовика. Неужели она тоже жалеет домовых эльфов?! Нет, не может быть...
- Ничего страшного! Я понимаю, он нечаянно.
Надо чем-нибудь отвлечь Софи, может, она забудет, и не станет его наказывать.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-02 11:20:20)

12

25 августа. День.

Надо как-нибудь ее отвлечь! Может, забудет и никому не расскажет!?
- Чем планируешь заняться после школы? Глупо, но больше я ничего придумать не в силах Понимаю, нам еще рано об этом думать, но все-таки? Софи улыбнулась.

13

25 августа. День.

Девушка задумалась над вопросом.
- Я не знаю. Хотелось бы преподавать в Хогвартсе или заниматься какой-нибудь исследовательской работой... Хотя, представляешь, МакГонагалл сказала мне, что с моими успехами можно пойти в мракоборцы! хихикнула

14

25 августа. День.

- В мракоборцы?? Софи удивилась Н-да... А мне не позволят. Девушка тяжело вздохнула и отставила чашку с кофе Очень часто мне хочется сбежать отсюда, Мэрианн. Этот дом для меня как клетка! Почему всё так... И, что еще самое страшное, отец начал искать мне жениха! в ужасе Еще на пятом курсе! Он совсем с ума сошел...
София всхлипнула, но быстро взяла себя в руки и попыталась вернуть лицу беззаботное выражение.
Прости, я слишком часто откровенничаю. Но мне не с кем больше говорить, у меня есть только ты. улыбнулась.

15

25 августа. День.

Мэрианн крайне удивилась.
-Жениха? Без твоего согласия?

16

25 августа. День.

- Да, представь себе. мрачно И почему я родилась не в обычной семье магглов?! Мне кажется, так было бы намного лучше. А "жениха" ты знаешь, он учится на Слизерине. Это Кристофер! с нескрываемым раздражением проговорила Софи Ненавижу его... и отца тоже!!! Я же не вещь, чтобы так со мной обращаться! по щеке девушки скатилась слезинка.

17

25 августа. День.

Мэрианн растерялась, сидела какое-то время совершенно не зная что делать. Но все-таки, повинуясь какому-то инстинктивному порыву, села рядом с Софи и стала робко гладить ее по голове, не говоря ни слова. Мэрианн действительно не знала, как утешить подругу, потому что много слышала о характере ее отца, и его веру в "слово-дело".
- Все будет хорошо, Софи. Не бывает так, чтобы всегда все было плохо... Понимаешь меня?

18

25 августа. День.

Софи подняла заплаканные глаза на подругу.
- Не будет хорошо! Папа всегда делает так, как считает нужным. Ему наплевать на мое мнение! Даже на меня... А если мне нравится совершенно другой че...
Софи запнулась и, покраснев, отвернулась.

19

25 августа. День.

В гостиной повисло минутное молчание.
- Софиииии... И кто же он, этот "че"?

20

25 августа. День.

Софи смутилась и совершенно растерялась.
- Я не могу рассказать. Если отец узнает, то будет очень плохо.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Особняк Ричардсон » Гостиная