[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

20 сентября. День.

Мег не собиралась раскрывать Тони свою маленькую тайну, но сейчас она просто не могла удержаться. Самоуверенность Тони её "слегка" бесила.
- Ты уверен? лукаво улыбнулась Мег и, забравшись на подоконник, села напротив Тони и пристально посмотрела на него. Сейчас на Тони смотрели не серебряные глаза девушки, а зелёные глаза хищника. Но Мег не стала полностью превращаться в рысь, ей достаточно было всего лишь красноречивого взгляда.

42

20 сентября. День.

Он посмотрел в ее глаза и поднял бровь Ты... анимаг? спросил у нее Тони, не отрывая своего взгляда от ее глаз. Сказать что он удивился, значит ничего не сказать. Он и не подозревал что Меган анимаг. Пожалуй, он еще многого не знает об этой девушке. А значит, должен как можно быстрее узнать все, что не знал раньше. Почему ты мне никогда не говорила об этом?

43

20 сентября. День.

- А должна была? Меган удивилась и свесила ноги с подоконника на улицу. - Таких нарушителей как я Министерство сурово наказывает, а мне не хочется терять своё место. Девушка усмехнулась, глядя на небо. - Моё животное - лесная рысь, я сама не ожидала, честно говоря. Думаю, по характеру мы больше схожи с ястребом или пантерой. А научилась анимагии я ещё в школе, в конце последнего курса мне удалось успешно завершить свои опыты, если так можно выразиться.  И... насколько мне помнится тогда мы уже не общались. Так что рассказывать, собственно, было некому. грустно и тихо закончила Мег.

44

20 сентября. День.

Задумчиво посмотрел вдаль Да, мы с тобой уже не общались. Он незаметно потер свою левую руку Что-то Лорд давно не вызывал к себе... Это даже странно... Хотя, мне же лучше Тони повернулся к Мег и улыбнувшись, обнял ее.

45

20 сентября. День.

С улыбкой прижалась к Тони.
- Кто бы мог подумать, что через столько лет, мы снова встретимся как друзья, а не чужие друг другу люди. И уже не только друзья. задумчиво произнесла Мег, склонив свою голову Тони на плечо.

46

20 сентября. День.

Не зная что сказать, Тони ухмыльнулся и молча поцеловал Меган.

47

20 сентября. День.

Меган нежно обвила рукой шею Тони и с чувством ответила на поцелуй. Так они и просидели некоторое время на окне. Внезапно налетел сильный ветер и её длинные волосы растрепались и закрыли собою лицо Тони.

48

20 сентября. День.

Тони прервал поцелуй и слез с подоконника. Улыбнувшись он подошел к Мег и снова поцеловал ее. Поцеловал нежно, но настойчиво.

49

20 сентября. День.

Развернувшись к нему, Мег обняла Тони и пылко поцеловала. Её руки нежно гладили его плечи, медленно переходя к спине...

50

20 сентября. День.

Тони быстро снял с нее блузку, продолжая целовать. Все должно закончится так же как и в прошлый раз, так решил Тони.

51

20 сентября. День.

Меган прижалась обнажённым телом к Тони и, расстегнув пуговицы, спустила рубашку с плеч. Страстно поцеловав в губы, Мег стала покрывать поцелуями всё его лицо.

52

20 сентября. День.

Тони снял Меган с подоконника, продолжая целовать. Взял ее на руки и отнес на диван. Вторая волна наслаждения накрыла их...

53

3 октября. Вечер.

Тони сидел у себя в гостиной и обдумывал свое вступление в Орден Феникса. То, что он поступил правильно, он в этом не сомневался не секунды. На поместье наложили чары, риск того, что он может быть обнаружен, почти на нуле. Метка не жгла с того самого случая, это беспокоило Тони больше всего. Почему Лорд до сих пор молчит? По идее он уже давно должен был догадаться, что Тони - предатель. Меган до сих пор не пришла в себя, и это пожалуй, самое страшное. Он так хотел пойти к ней, но пока Дамблдор не решит что-то насчёт своего "плана" Тони нельзя покидать поместье. Многие уже решили бы, что она больше никогда не очнется, но Тони все еще надеялся... Сейчас он сидит в гостиной и просто слушает тишину. Почти каждый его вечер проходит однообразно.

54

3 октября. Вечер.

Придя в гостиную, Виктория постучала по дверному косяку, привлекая внимание Тони на себя. По её внешнему виду нельзя было понять, что она рассержена или взволнованна. Убила бы...
- Ну, привет. она усмехнулась и осталась стоять на том же самом месте Не ожидал?

55

3 октября. Вечер.

Тони медленно повернул голову к Виктории и ухмыльнулся Привет. Да, ты права, не ожидал. Какие новости? Что происходит за стенами этого поместья? Что с Мег? Ему нужно было знать все. Все таки просидеть столько времени в поместье, невыносимо скучно. Да еще и к Мег ходить нельзя... Так тяжело сидеть здесь, и не знать, что происходит с твоей любимой...

56

3 октября. Вечер.

- Ничего особенного, всё по-старому. А ты? Метка не жгёт? Виктория уже расхотела затевать ссору, но вновь услышав имя подруги не сдержалась и вскипела Хочешь знать моё мнение, Тони? Тебе давно пора на тот свет. Да, я была сегодня у Мег и... ей не становится лучше, а всё из-за тебя! Это ведь из-за тебя она пошла в мракоборцы, чтобы защищать людей от таких как ты! Год назад она мне рассказала причину своего решения, правда, не упомянула имя подвигшего её на этот поступок "друга". Виктория презрительно усмехнулась и перевела дух Я боюсь, что она никогда не очнётся. И если не дай Бог такое произойдёт, клянусь Мерлином, тебе не поздоровится, Тони. Я тебя из-под земли достану, но убью. Так что молись, чтобы Мег пришла в себя, иначе последствия для тебя будут ужасны, обещаю.

57

3 октября. Вечер.

Все это время он был и так на нервах. А теперь его обвиняют в том, что Мег лежит в Мунго. Да, он конечно виноват, но ведь она обещала ему, что будет сидеть дома! Он ненавидел, когда ему угрожают. Встав с дивана, Тони подошел к Виктории и посмотрел на нее. Сохранять спокойствие ему удавалось с трудом Ты думаешь, я хочу, чтобы она умерла? Ты думаешь, я не знаю, что это я во всем виноват? Если да, то ты сильно заблуждаешься. Я виноват в том, что произошло. Я и только я. Я не смог защитить ее... Я просил у нее, чтобы она пообещала мне, что останется дома, но она обманула меня... Если бы я ей ничего не сказал, а просто тихо бы ушел, ничего этого бы не случилось. Вик, не надо мне сейчас угрожать. Я сам не смогу жить, если она... Ну, в общем, ты поняла. Вздохнув, он отвернулся от нее и посмотрел на стену. Эти стены за эти дни уже страшно надоели ему, но, куда деваться? Придется сидеть здесь...

58

3 октября. Вечер.

Виктория опустила голову и скрестила руки. После всего выговоренного она постепенно начала успокаиваться, но всё равно оставалась напряжена.
- Она никогда никого не слушалась, неужели ты этого не знал, раз... ха, раз вы были друзьями. негромко сказала Виктория. Посмотрев на Тони, она будто угадала его желание. Ты не можешь сейчас покидать поместье, ты же понимаешь. Пока Дамблдор что-нибудь не придумает... Что-то я уже сама начала сомневаться в этом

59

3 октября. Вечер.

-Да понимаю я все... Проговорил он и в его голову пришла совсем безрассудная идея. Медленно подойдя к столу на котором лежала его палочка, взял ее и с сумасшедшей улыбкой посмотрел на Викторию. Извини меня, но, я не могу больше здесь сидеть. Петрификус Тоталус! Теперь путь был свободен, и он мог выйти на улицу. То, что его могу заметить, его абсолютно не волновало. Проходя мимо Виктории он подмигнул ей и вновь направил палочку на девушку. И за это прости. Морфеус! Девушка погрузилась в глубокий сон, так она должна была проспать до утра. Радостно улыбнувшись, Тони вышел из комнаты.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная