[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

http://s40.radikal.ru/i090/1005/16/b17a4bb32f48.jpg

2

19 сентября. Вечер

Тони сидел в гостиной своего поместья, с бокалом вина в руке и думал о жизни. Зачем он стал Пожирателем смерти? Правильно ли он поступил предав Лорда? Что будет дальше? С самого первого дня своей "карьеры" он начал сомневаться в правильности своего выбора. Что будет дальше? Как поведет себя Лорд когда узнает о предательстве? В конце концов Тони надоело думать обо всем этом и он глотнув вина откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза.

3

19 сентября. Вечер

Блаженство... Подумал Тони наслаждаясь тишиной. Внезапно в гостиную вошел домовик и громко сообщил о том что прибыла его "старая знакомая". За то, что домовик нарушил его отдых, Тони взял подушку с дивана и запустил ею в домовика, сказав Пригласи ее сюда Домовик поклонился хозяину и ушел.

4

19 сентября. Вечер

В сопровождении домовика Меган вошла в гостиную и остановилась позади дивана, на котором расположился Тони. Он её не заметил, что девушку пока что вполне устраивало. Бросив оценивающий взгляд на помещение, а уж затем и на самого хозяина, Меган прислонилась к дверному косяку и, отведя взгляд куда-то в сторону, негромко произнесла:
- Здравствуй, Тони.

5

19 сентября. Вечер

Тони резко повернулся в ту сторону откуда был слышен голос и увидел Меган. Ухмыльнувшись, он ответил на приветствие легким кивком и жестом пригласил сесть.

Отредактировано Toni Franko (2010-05-13 19:50:56)

6

19 сентября. Вечер

Едва ли дождавшись приглашения Мег лёгкой походкой прошла в центр гостиной и уселась в кресло напротив. Закинула ногу на ногу. Мельком глянув на настенные часы, девушка вопросительно посмотрела на Тони.
- Что тебе нужно от меня? прохладным голосом. Мне кажется, мы давно во всём разбрались и не было нужды звать меня "в гости". Мег усмехнулась Или же ты решил добровольно сдаться министерству? Тогда ты обратился прямо по адресу. на лице Мег заиграла коварная улыбка.

7

19 сентября. Вечер

Поднял бровь Сдаться министерству? Ага, щас. Не дождетесь. Он ухмыльнулся и, предложив Мег вина, продолжил говорить Мне необходимо выговориться. Он посмотрел на нее и добавил Готова слушать весь мой бред? Если спросишь, почему именно ты, я отвечу примерно так: Помнишь, когда-то мы с тобой дружили, у нас были теплые отношения, мы всегда прислушивались к мнению друг друга. Ну, вот я и решил, возможно, наша дружба еще не совсем разрушена, и ты сможешь выслушать и, возможно, даже помочь мне. Он говорил, не сводя с нее взгляда.

8

19 сентября. Вечер

Когда Тони предложил ей вина, Мег благоразумно отказалась. Не то что бы она боялась, что в бокале окажется яд, нет... Вино могло просто-напросто вскружить аврору голову, ведь когда-то Мег и Тони были близки... Но, к сожалению, дальше одного единственного поцелуя, который даже не начался, их роман не зашёл. Всему помешала Чёрная метка. И Мег дала себе слово, что больше никогда не будет иметь общих дел со своим "бывшим" другом. Но, помня об их детской дружбе, начавшейся ещё со школьной скамьи, когда Мег только-только приехала в Хогвартс, девушка не выдала Тони. Она просто ушла. Без слов, без слёз...
- Вот как всегда ты вспоминаешь о нашей дружбе, когда тебе это больше всего выгодно. Мег была настроена саркастически и холодно по отношению к Тони. Но сердцем девушка думала иначе. - И... чем же аврор может помочь пожирателю смерти? Ну, разве что сделать его уход в мир иной менее болезненным, чем поцелуй дементора. Ведь на честный суд, насколько я тебя знаю, ты не согласишься. с ядовитой ухмылкой.

9

19 сентября. Вечер

-А ты ничуть не изменилась. С сарказмом проговорил Тони и, ухмыльнувшись, продолжил. Я прошу тебя всего лишь об одном, выслушай меня. Это все, что мне пока нужно. Зря ты так ко мне холодна, сейчас мне нужна поддержка как никогда. мысленно упрекнул ее он, смотря ей в глаза. Заметив, что в его руке находится бокал с вином, он сделал глоток и, поставив его на стол, посмотрел на Меган.

10

19 сентября. Вечер

- А с чего мне меняться? Меган приподняла бровь Я разве что не оправдала ни чьих надежд и стала всего лишь простым мракоборцем, в отличие от всех остальных сокурсников. Я как позорное пятно на нашем зелёном факультете. - презрительно хмыкнула.
Меган встряхнула каштановыми волосами и встретилась с глазами Тони.
Эти глаза сведут меня с ума... Меган сделала над собой усилие, чтобы оторвать свой взгляд от Тони.
- Хорошо, говори. вздохнув, Мег скрестила руки на груди и всем своим видом показывала, что готова слушать.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-13 20:37:00)

11

19 сентября. Вечер

Он набрал в грудь побольше воздуха и начал говорить Я не знаю, правильно ли я поступил став Пожирателем. Я не знаю, как теперь я буду жить дальше. Я не знаю, как отреагирует Темный Лорд на то, что я предал его. Я знаю только одно, я поступил не правильно. У меня даже были мысли взять маховик времени и исправить все. Хмыкнул Тони и продолжил Все мои друзья - Пожиратели смерти, им я это никогда не смогу рассказать, они уж точно не помогут мне. Разве что, я умру не от поцелуя дементора, а от авады Лорда. Но я хочу жить! Жить и радоваться жизни, а не убивать невинных людей! У Лорда совсем нет сердца! Мы убиваем всех, кто попадается нам на пути, будь то женщина, мужчина, ребенок, мы не жалеем никого. Я бы все исправил, если бы только мог... Последнее предложение он произнес настолько тихо, что никто кроме него самого не услышал этого. Он взял бутылку вина со стола и налил себе в бокал. Теперь, когда он высказал все, что было у него на душе, ему стало легче. Он верил, верил в то, что Меган не забыла их дружбу, и найдет способ помочь ему. Он залпом выпил содержимое своего бокала и, поставив его на стол, перевел взгляд на Мег. Он ждал, что ответит ему она.

12

19 сентября. Вечер

Мег долго молчала, а затем категорично выпалила.
- Ложь. Какие у меня гарантии, что это всё не приказ твоего господина? Вам, убийцам, нельзя верить. Мег произнесла эти слова с таким отвращением, на которое она только была способна. - Да, мы дружили когда-то, Тони. Но ведь люди меняются. Прости, но я не верю тебе. Хотя и прощения-то просить было не за что. Возможно, он и вправду раскаялся, однако слишком всё странно. Я поступила правильно, да.
Резко поднявшись с кресла, Меган ещё задержалась в гостиной, чтобы заглянуть в зеркало.
Вау... Ну и причёска. Поправив волосы и вдоволь налюбовавшись собой, Меган спросила:
- Это всё, что ты хотел мне сказать? Тогда, думаю, я могу идти.
Не прощаясь, девушка быстрым шагом пошла мимо дивана к выходу.

13

19 сентября. Вечер

-Это не приказ Лорда. Ты ведь знаешь, я бы не смог обмануть тебя. Серьезно сказал Тони и, увидев что Мег резко встала с кресла, остался сидеть на месте. Он не хотел, чтобы она уходила. Но и держать насильно он ее не хотел. Он рассказал ей правду, и она не поверила ему. В который раз Тони вновь разочаровался в людях, в дружбе. В конце концов, у него окончательно испортилось настроение.
- Нет. Это не все. сказал Тони и, увидев, что Мег зашагала к выходу, встал с дивана. Задержись-ка на минуточку. произнося это, он решил во что бы то ни стало задержать Меган, он пригласил ее к себе не только для того, чтобы излить ей душу, он надеялся на большее...

14

19 сентября. Вечер

Сама не зная почему, но Меган остановилась. А ведь она собиралась уйти, мисс Суон никогда не отступала от своих принципов и всегда довершает начатое. Ну, что ещё?!? Что тебе ещё надо?!!! Девушка боялась признаться самой себе, что до сих пор испытывает чувства к Тони. Но разум мракоборца не позволял выходить за рамки и Меган чётко разделяла личную жизнь и работу. А Тони как раз и был её "работой". "С пожирателями не принято церемониться" и Меган нарушила это своё главное правило.
Ничего не говоря, Меган развернулась и выжидательно посмотрела на Тони, стараясь не встречаться с его гипнотическим взглядом.

15

19 сентября. Вечер

Он медленно, но уверенно подошел к ней и просто посмотрел ей в глаза. Ты ведь до сих пор любишь меня? Так ведь? Не оправдывайся, я вижу это. Я всегда понимал, знал, что чувствуют люди. тихо спросил он, нет, он скорее не спросил, а утвердил. Он знал, видел, что она любит его, он видел, как она смотрела на него. Если ты сейчас уйдешь, мы никогда не сможем сделать то, что должны были сделать давно. Он взмахнул палочкой и дверь закрылась, взяв ее за плечи он приблизил свое лицо к ее. Он хотел дать ей время, чтобы подумать, если она сейчас уйдет, то больше никогда не увидит Тони. А если останется...

16

19 сентября. Вечер

- А любишь ли ТЫ меня? Или это всего-навсего очередной трюк, чтобы вернуть моё расположение? То, что было в школе - осталось там же. Я выросла. Я не куплюсь на красивые слова. прошептала Меган. Девушка старалась сохранять спокойствие и хладнокровие и это у неё всегда получалось, но сейчас... Её сердце бешено колотилось, оно будто выпрыгивало наружу, а глаза сменили цвет на нежно-голубой. В глубине души Мег хотелось, чтобы Тони её крепко обнял и никогда не отпускал, но она понимала, что у них обоих нет будущего. Ни светлого, ни тёмного, - никакого. Хотя может Мег и заблуждалась, делая свои выводы.

17

19 сентября. Вечер

-Я никогда ни делаю ничего просто так. А теперь, слушай меня внимательно, я повторять не привык. Я люблю тебя. Слышишь? Иначе бы я не держал тебя здесь. Он приблизился к ней совсем близко. Поцелуй сам напрашивался. А теперь ответь ты мне. Любишь ли ты меня?

18

19 сентября. Вечер

Мег превозмогла себя и с минуту смотрела Тони прямо в глаза. Сейчас или никогда... Неужто я до сих пор его не забыла? Даже не верится, нет... Но всё-таки да. Когда Мег надоело спорить сама с собой, она, наконец, ответила:
- Люблю. шёпотом сказала Мег и нежно поцеловала Тони.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-13 22:11:50)

19

19 сентября. Вечер

Тони хотел сказать что-то еще, но не успел. Он мысленно ухмыльнулся - он снова одержал победу. Это придало ему сил и он страстно, нежно, чувственно ответил на поцелуй, обняв Меган... Ему стало любопытно и он, оторвавшись от нее, прошептал А насколько сильно ты любишь меня? Улыбнулся Тони, смотря ей в глаза.

20

19 сентября. Вечер

- Так же как и ты меня. лукаво улыбнулась Меган, не отрывая взгляда от Тони. Да, наглости и смелости мисс Суон не занимать. И пусть только мистер Франко посмеет взять свои слова назад и сказать их другой девушке и ему уж точно несдобровать. Авада Лорда по сравнению с яростью Мег - ничто и это всем известно. Близость Тони была опасна, но в чём Меган была точно уверена, кроме поцелуя Тони ничего больше не получит. Хотя, если признаться, не так уж и уверена... Скорее она думала так, но ведь всегда можно и передумать?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная