[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

19 сентября. Вечер

Тони улыбнулся и, прижав к себе Мег, прошептал Я безумно люблю тебя, и надеюсь, что ты любишь меня ничуть не меньше. Ухмыльнувшись, он снова поцеловал ее. Но теперь уже поцелуй был требовательным, страстным. Тони не желал ограничиваться простыми поцелуями. Он знал, чего он хочет... Она не смогла бы вырваться и убежать. Тони запер дверь. Мег никуда от него не денется. Она в его власти, по крайней мере, Тони хотелось, чтобы так было.

22

19 сентября. Вечер

На долю секунды испугавшись последствий, Меган попыталась оттолкнуть Тони, но безрезультатно. Он крепко сжимал её в своих объятьях. Его дыхание обжигало кожу. Его ласки были чувственны и рождали желание ещё большего. Поддавшись чувству, Меган обхватила руками шею Тони и не менее страстно отвечала на все его поцелуи. Она понимала, что ему этого не будет достаточно. Да и ей самой тоже... Мег знала, если она захочет, даже запертая дверь её не удержит. И пусть у мисс Суон в этот миг не будет палочки, ничего не случится. Но Мег не хотела уходить... Впервые в жизни она решила позволить себе сделать так, как того хочет она сама, а не так как надо.

23

19 сентября. Вечер

Поцелуи Мег сводили его с ума. Он был готов на все. Возможно, он совершает ошибку, делая все это, но он уже не мог останавливать себя, и если он потом будет жалеть об этом... А впрочем, что будет потом, неизвестно никому...  Он начал медленно расстегивать ее блузку, но пуговицы не поддавались. Когда он наконец справился с блузкой, она полетела на пол. Теперь ничто не могло остановить его.

24

19 сентября. Вечер

Когда прохладные пальцы коснулись её обнажённого тела, Мег ещё сильнее прижалась к Тони. Сейчас её разум витал где-то в облаках и на волю вырвались все её тайные чувства. Что будет потом, Мег не интересовало. Она столько времени ждала Тони и вот, наконец-то, дождалась... Столько времени не подпускала никого к себе на вылет пушечного ядра. Она жила только мыслью о Нём... Тони...
Сорвав с него рубашку, Мег зарылась руками в его густые тёмные волосы. В гостиной стало заметно жарче.

25

19 сентября. Вечер

Тони все целовал ее и целовал. Он абсолютно забыл обо всем. Сейчас для него существовали только Он и Она. Он взял Мег на руки и отнес на диван. Теперь между ними не было никаких преград...

Отредактировано Toni Franko (2010-05-14 13:45:52)

26

20 сентября. Утро

Мег наслаждалась покоем в нежных объятиях Тони. Её любимый ещё спал и девушка не хотела тревожить его сон. Счастливо улыбаясь (впервые за долгое время), девушка не отводила влюблённого взгляда от Тони и ласково провела рукой по его волосам.

27

20 сентября. Утро

Почувствовав чье-то прикосновение, Тони пробормотал что-то во сне и повернулся на другой бок. Дайте поспать... через несколько секунд недовольно пробормотал Тони и вновь уснул.

Отредактировано Toni Franko (2010-05-14 19:24:50)

28

20 сентября. Утро

- Чего? Меган приподнялась на одном локте и шутливо толкнула Тони в бок. - Какой спать? Солнце вон уже светит во всю! Вставай, давай, соня...
Меган наклонилась к лицу Тони и чмокнула его в губы.
- Вставай... нежно прошептала она.

29

20 сентября. Утро

Тони медленно открыл глаза и состроил недовольное лицо. Никакого отдыха! усмехнулся он и поцеловал ее. Хотя, если ты каждый день будешь будить меня так, я не против улыбнувшись, ответил он ей.

30

20 сентября. Утро

Мег демонстративно оглядела гостиную.
- А я против просыпаться каждый день не в своей постели. Мег усмехнулась. - Ты что, так и продержишь меня всю жизнь взаперти? И не жалко будет? Меган улыбнулась, лукаво глядя в глаза Тони.

31

20 сентября. Утро

-Неа, не жалко. Ухмыльнулся он и, встав, начал одеваться. Кстати, куда я вчера дел свою волшебную палочку? Пробормотал он себе под нос и начал думать, где же она может быть. Пройдя по гостиной и так и не найдя ее, он театрально вздохнул Ну, вот, я потерял свою палочку и теперь мы будем сидеть здесь. Помрем с голоду, но одно радует, что вместе. усмехнулся он и увидел свою палочку на полу под диваном. И как она там оказалась?!? у самого себя спросил он и полез под диван. Кое-как достав палочку он сел на диван и осмотрел гостиную.

32

20 сентября. Утро

Меган со снисходительной улыбкой наблюдала за действиями Тони, не спеша вставать с дивана.
- Неа, милый. Я-то точно с голоду не умру. загадочно улыбнулась Мег и на пару мгновений зрачки в её глазах стали вертикальными как у кошки. Ты даже не знаешь, Тони, с кем связался. Мне тебя даже жаль, хотя... Нет. - Мег ухмыльнулась и, одевшись, обратно села на диван и закинула ногу на ногу. Откинулась на спинку и, повернув голову в сторону Тони, одной рукой взъерошила ему волосы.

33

20 сентября. Утро

-То есть как это? Почему не умрешь? улыбнулся Тони и пригладил взлохмаченные волосы. Оглядевшись он взмахнул палочкой и дверь открылась. Он взмахнул еще раз и открылось окно, легкий ветер ворвался в комнату и всколыхнул занавески. Подойдя к окну Тони вдохнул прохладный воздух.

34

20 сентября. Утро

- Потому что я тебя съем. невинно прощебетала Меган, с кошачьей грацией раскинувшись на диване. Прохладный свежий воздух как никогда бодрил её и Мег хотелось прямо здесь перекинуться в рысь, но её желанию мешал Тони...

35

20 сентября. Утро

Резко развернулся к ней и усмехнулся Чего? Ты меня съешь? Не смеши меня! Легкий ветерок врывался в комнату и трепал волосы Тони. Он развернулся обратно к окну и глубоко вдохнул прохладный воздух. Запрыгнув на подоконник, он свесил одну ногу и повернулся к Мег. Задумавшись о чем-то своем, Тони улыбнулся. Но его улыбка тут же погасла - он вспомнил про свою "профессию". Кстати обратился он к Меган Ты помнишь о чем я тебе говорил вчера?

36

20 сентября. Утро

Мег лишь загадочно усмехнулась и опустила глаза. Когда поверишь - будет уже поздно. Услышав последние слова Тони, Мег сказала:
- Да, в авроры с плохой памятью не берут. Мег задумалась. Странно, что ты сам раскаялся в своём выборе, мне даже не верится. Ты никогда ни о чём не жалел и вот. Лорд тебя точно убьёт, если узнает. И, к сожалению, я ничем тебе помочь не смогу... Разве что с поминками. с язвительной усмешкой. - В конце-то концов, тебя никто за руку не тянул, ты сам во всё вляпался, Тони, тебе и разгребать. Я бы могла тебе кое-что сказать ободряющее, но не буду пока, мне хочется, чтобы ты помучился, Тони. Тебе это будет полезно. Столько смертей никому не сойдут с рук и ты здесь не сыграешь на моих чувствах к тебе, как бы мне это ни было больно. Я должна быть беспристрастной и хладнокровной. Впрочем, как и подобает истинной слизеринке.
С равнодушным выражением лица Меган поднялась с дивана и подошла к зеркалу. Я никогда не перестаю себе нравиться - девушка улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-15 19:23:55)

37

20 сентября. Утро

Приподнял бровь С поминками? Хмыкнул Спасибо, но я еще умирать не собираюсь. А если и умру, то значит, так тому и быть. А то, что Лорд меня убьет, я в этом не сомневаюсь. Я у тебя нормально попросил помощи, а ты... Ну, неужели ты не знашь ни одного способа помочь мне?! Хотя, все равно не скажешь. Подумав немного, он добавил Все это время обходился без посторонней помощи, и сейчас справлюсь. Не в первой. Сидя на подоконнике, он прислонился спиной к стене. Солнце начинало пригревать, а Тони было все равно. Он думал, что ему делать дальше. Сидеть просто сложа руки и ждать от кого-то помощи он не привык, да и не смог бы. Пока будет выполнять все приказы Лорда беспрекословно, а там видно будет... А может мне не искать выхода и оставить все как есть? Нет, всю жизнь убивать я не смогу. Нужно искать выход. Как можно быстрее. Если даже и Меган не поможет мне. Сам найду выход. Хотя, возможно, я буду уже трупом мрачно подумал он и усмехнулся.

Отредактировано Toni Franko (2010-05-15 19:31:04)

38

20 сентября. Утро

Мег пропустила мимо ушей его первую фразу.
- Вот и отлично. Ты сам справишься. Правильно, тебе не в первой. с невинной улыбкой молвила Меган, отрываясь от лицезрения собственного отражения и подошла к дверям.
- Тони... не оборачиваясь, сказала Мег. - Я тебя слишком хорошо знаю, думала, что знаю... Меган усмехнулась. Да, ты никогда ничего не делаешь просто так и я прекрасно вписывалась в твой план. Считай, ты выиграл. Снова. Но я сейчас не об этом. То, что случилось, уже случилось. Я ни в коем разе не жалею об этой ночи, так как сама виновата, что не осталась дома и приехала к тебе.
На секунду Мег повернулась и негромко произнесла.
- Мой совет: обратись к Дамблдору. Он мудрый волшебник и поможет тебе. А мне лучше уйти. Я в твоей жизни лишнее звено. горько усмехнулась Мег и вышла из гостиной.

39

20 сентября. Утро

Услышав ее последние слова, Тони чуть было не свалился с подоконника на улицу. Спрыгнув с окна, он побежал вслед за ней.

40

20 сентября. День.

Тони вошел в гостиную с Мег на руках. Поставив ее на пол он взмахнул палочкой - дверь закрылась. Теперь если ты и захочешь уйти, то не сможешь усмехнулся он и задумчиво оглядел комнату Ну, разве что через окно. Но сомневаюсь что ты захочешь уйти отсюда, тем более таким образом сказал Тони и запрыгнул на подоконник.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Гостиная