[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

24 сентября. Вечер

- С друзьями? Лили задумалась, закусив губу. Северус мне теперь гораздо больше чем друг, а с Алисой и остальными мы вроде как и не ссорились никогда... Ладно, скажу не больше, не меньше. И с друзьями всё хорошо. Мы, гриффиндорцы, дружные и всегда друг с другом в хороших отношениях. с улыбкой.

42

24 сентября. Вечер

- Это хорошо, что с гриффиндорцами у вас проблем нет. Директор произнем это с улыбкой на лице. - Но... я имел в виду слизеринцев. Или вы скажете, что друзей у вас там нет?

43

24 сентября. Вечер

Лили недоумённо приподняла бровь.
- Есть. Точнее был... Северус Снейп. Мы дружим с детских лет, это да, но сейчас... В общем, мы встречаемся. сказала Лили и смахнула волосы. Ну, про моё замужество ему необязательно знать, пока же только шестой курс, так что...

44

24 сентября. Вечер

- Да, я в курсе, что вы... как вы сказали? Встречаетесь. В моем понимании этот термин равен дружбе. Дружбе между парнем и девушкой. Но ладно. Не будем томить. В общем, вы ведь заметили в последнее время поведение вашего... друга?
Директор проделал еще несколько шагов по кабинету, поглаживая свою длинную седую бороду.

45

24 сентября. Вечер

- Да, вы правы. мрачно сказала Лили, сверля глазами пол кабинета. Вчера с Северусом что-то случилось и... он начал избегать меня и я не понимаю почему. Всё было замечательно, просто великолепно девушку внезапно пробило на откровенность и она говорила всё, что, как говорится, наболело. Он сделал мне предложение, у нас были прекрасные отношения, как вдруг... Он внезапно похолодел ко мне. Просто перестал даже общаться. Когда я подхожу - или делает вид, что не замечает и уходит, либо говорит, что занят. Но я-то вижу, что что-то не так! Лили еще сильнее впилась пальцами в подлокотники и с трудом сдерживала себя, чтобы не дать волю слезам прямо здесь и сейчас.

46

24 сентября. Вечер

- Мисс Эванс, директор вздохнул, но очень тихо, это я его принудил так сделать. Он, конечно же, сначала не соглашался, не верил мне, но вскоре сдался. Потому что вам действительно пока не стоит встречаться. Но это "пока". Наконец ему надоело расхаживать по кабинету, и он присел обратно на свое место. Я видел ваше, скажем, видение и понял, что общение между вами, Лили, и мистером Снейпом стоит прекратить. Вы должны понять это и не злиться на него напрасно...

47

24 сентября. Вечер

По мере узнавания всё больше и больше новой информации, а именно того, что, а точне КТО заставил Снейпа так вести себя, брови Лили ползли вверх, а зрачки расширились.
- В...вы? Профессор, да как же это... в тихом голосе было отчаяние и девушка медленно поднялась с кресла Вы всерьёз верите в этот бред??? Нет... Северус не может стать... Лили долго не могла вымолвить это слово пожирателем!! Я не верю в это, нет!!! в глубине души Лили понимала, что это правда, но она так же и чувствовала, что то будущее, которое она видела в кабинете Дамблдора можно изменить... По крайней мере, Лили хотелось верить в это. Лили тяжело дышала, проглатывая слёзы, и не знала, что ещё сказать. Слова Дамблдора повергли её в ступор.

48

24 сентября. Вечер

- Ох, мерлинова борода...Успокойтесь, я прошу вас. Да, я думаю, что Северус станет Пожирателем Смерти. Но я не думаю, что он будет жесток по отношению к кому-либо. Главная его проблема - круг его общения. Я не имею в виду вас, нет. Я долго размышлял над вашим видением и понял, что именно он в скором будущем будет делать все, чтобы защитить вас. И не только... Многие вещи ей не стоит знать, так как это может привести к последствиям не очень приятного характера. Я надеюсь, вы меня поймете и будете избегать общения с этим парнем.

49

24 сентября. Вечер

- Что? Избегать Северуса? Лили резко подняла голову и посмотрела на Дамблдора А что вы скажете потом? Начать встречаться с... Поттером?! Профессор, вы ведь это тоже видели, так что не отрицайте. Вы говорите, что главная проблема - ЕГО круг общения, так было бы логиченее оградить Северуса от них, а не от меня. Разве не так?... Но я не могу...нет... закрыв лицо рукой, Лили опустилась назад в кресло и глубоко вздохнула. Я не могу.... я видела его будущее... Оно плохое и я не могу... не могу... шептала Лили, постоянно всхлипывая.

50

24 сентября. Вечер

- Мисс, а чем плох для вас мистер Поттер? По-моему, забавный парень. Порой меня ужасно веселит. Альбус улыбался самой хитрой улыбкой. А будущее...да, я помню, вам говорил, что его можно изменить. Но ради чего? Давайте не будем забивать голову этой ерундой и будем просто следовать всему, что должно быть.

51

24 сентября. Вечер

- Поттер - самовлюблённая свинья... Он бегал за мной только потому, что я ему постоянно отказывала. Для него я всего лишь почётный приз, который нужно завоевать. Как кубок Квиддича. со злостью проговорила Лили и ненадолго замолчала. После продолжила: А Северус любит меня такой какая я есть. Со всеми моими достоинствами и недостатками. И как показало будущее, он пронёс эту любовь через года. Он любил меня всегда... После всего, что было. на лице Лили постепенно расцвела улыбка, которая тут же исчезла. Лили резко поднялась с кресла. Считайте, я не поняла вас, профессор Дамблдор. Я не собираюсь, не могу поступать так, как мне велят, а не так как хочет моё сердце! Я хочу быть свободной в своём праве выбора и никто не заставит меня сделать иначе. НИКТО и НИЧТО!!! буквально выкрикнув в чувствах, Лили сорвалась с места и убежала из кабинета.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора