[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s45.radikal.ru/i107/1004/a8/9ecf9276f939.jpg

2

29 августа. Вечер.

За столом, склонившись над желтоватым пергаментом, сидел высокий худощавый старик, с серебристыми волосами и длинной бородой. Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили, по крайней мере, в двух местах. Дамблдор что-то старательно писал; выводя вычурные руны, он, словно школяр, склонял голову набок и высовывал язык.
Неожиданно за окном громыхнуло. Дамблдор слегка приподнял голову и задумчиво посмотрел на собравшиеся тучи. Немного погодя, перевёл взгляд на феникса: Фоукс мирно дремал на своём насесте. Неопределённо качнув головой, директор вернулся к пергаменту.

3

23 сентября, день

Альбус сидел в своем кабинете, увлеченно изучая какие-то свитки пергаментов. Рядом с ним на насеете сидела птица с видом орла с ярко-красным оперением. Это был Фоукс.
Его лицо испещрено глубокими морщинами, в которых заключены опыт и мудрость этого человека. Единственное, что остаётся молодым на его лице – это ярко-голубые глаза; они будто светятся каким-то странным живым светом. Изучив все бумаги, он встал и задумался. Ему было явно скучно сидеть здесь, в этом кабинете одному. Как же трудно быть директором! Ему хотелось просто пробежать по коридору, как в юности, но не мог. Не только потому, что он был очень стар. Этот человек всегда полон энергии и позитива, и сделать пробежку ему ничего не стоило. Причина была в другом: как же на него посмотрят ученики? Старый директор школы, бегущий по коридорам своих «владений»…
Дамблдор просто стоял около окна, где недалеко  находился Омут Памяти, и смотрел в него, задумываясь о чем-то…

4

23 сентября, день

Сердце бешено стучало в груди, когда Лили подходила к кабинету директора. Так, Лил, успокойся. Это не страшно. Хуже уже точно не будет - пыталась она мысленно ободрить себя. Сделав глубокий вдох, Лили постучала.

5

23 сентября, день

Мысли директора вдруг резко оборвались чьим-то стуком. Стоя в том же самом месте и скрестив руки на груди, громко сказал:
- Да, войдите.
Кабинет наполнился хриплым голосом старого директора.
И кто же это там?

6

23 сентября, день

Лили робко потянула ручку двери на себя и тихо вошла в кабинет.
- Директор, вы не заняты? на Лили лица не было, она еле держалась на ногах. Сегодняшняя ночь девушку окончательно вымотала. - Мне посоветовали обратиться к вам...

7

23 сентября, день

Альбус немного отошел от места, где он стоял, и немного удивленно посмотрел в сторону девушки.
- Мисс Эванс? Да-да, заходите. Оу, что с Вами? На Вас лица нет!
Внимательно посмотрел на мисс Эванс. Казалось, у нее не было никаких проблем ни с учениками, ни с преподавателями. Так что же привело ее сюда, в этот кабинет?

Отредактировано Albus Dumbledore (2010-05-15 22:58:58)

8

23 сентября, день

- Со мной всё хорошо. Ничего серьёзного, мистер Дамблдор. Надеюсь...
Лили прошла в кабинет и в некотором замешательстве остановилась у стола.
- Не возражаете, если я присяду? не дожидаясь ответа от директора, Лили устало опустилась на стул и на мгновение прикрыла глаза, будто пытаясь успокоиться. Лили не могла сама начать разговор, её следовало подтолкнуть...

9

23 сентября, день

Директор невозмутимо смотрел на девушку. Дав положительный ответ на то, чтобы она присела, сам сел за свой большой стол. Приподняв свою веребристую мантию и поправив свои очки-полумесяцы, собирался выслушать девушку.
- Мисс, скажите, вы чем-то недовольны? Вас кто-то обидел? Расскажите, что привело Вас ко мне.

10

23 сентября, день

Не поднимая глаз на директора, Лили затеребила рукав и во всех подробностях рассказала свой сон Дамблдору. При этом её голос дрожал, а лицо было бледным как мел.
- Всё началось буквально с конца прошлого года. продолжила говорить Лили Меня постоянно преследует эта... "зелёная вспышка". А сегодня... Сегодня случился этот кошмар.

11

23 сентября, день

Взгляд старика пронизал мис Эванс.
- Мисс... мне не в первой приходится слышать такое. Такие сны... голос его слегка изменился. чаще всего оказываются вещими. Но есть один нюанс - ваш выбор. Если Вы верите в этот сон и думаете, что все так и будет, вы ошибаетесь. Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлет. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Если сон регулярно повторяется, особенно с неприятным, разрушительным сюжетом, следует предпринимать какие-либо действия. Таким образом передается предупреждение сознанию.

Отредактировано Albus Dumbledore (2010-05-15 23:34:22)

12

23 сентября, день

- Директор, я уже ни во что не... начала было спорить Лили как почувствовала сильное головокружение: всё перед глазами поплыло, мир стал меняться...
Девушка упала в обморок и за это время в ее подсознании проскакивали разные моменты: Черная метка на руке ее лучшего друга. Темный коридор.  Дверь.  Яркий светящийся шар, говорящий странным неразборчивым голосом. Окончание школы. Обручальные кольца. Маленький мальчик. Годрикова Впадина. Незнакомец. Зеленая вспышка. Темнота. Большой человек на летающем мотоцикле со свертком в руке. Милое личико малыша со шрамом на лбу в виде молнии. И снова гостиная Гриффиндора, тот же камин, знакомый с детства…и такое ощущение, что она наблюдает за этим мальчиком со стороны… Отражение в зеркале стоящих вместе женщины, мужчины и парня… средних лет парня в круглых очках и тем же шрамом на лбу… Малинового оттенка камень…чувствуется опасность. После все исчезает и появляется просторная комната в темных тонах и огромная змея. Затем появляется кладбище, между двумя людьми происходит дуэль. И снова этот коридор. Дверь. Серебристый шар. Атриум Министерства Магии. Башня Астрономии. Смерть Дамблдора. И резко все рассеивается и появляется холм, усыпанный снегом. Серебристая лань...
С криком Лили очнулась на полу кабинета. Она не понимала, где она находится. Всё было как в тумане...

13

23 сентября, день

- Мисс Эванс! Дамблдор явно очень сильно испугался. Но вел себя вполне уравновешенно и спокойно. Он помог девушке прийти в чувство с помощью заклинания Реннервейт и кое-как усадил ее на стул.
- Вы что-нибудь видели, мисс?

14

23 сентября, день

- Я не знаю, что это было... отрывисто дыша, проговорила Лили и, поставив локти на колени, уронила голову на руки. - Много событий, лиц... Но я всё запомнила!?? Я не понимаю...
Лили приподняла голову и посмотрела на директора.
- Мистер Дамблдор, если не верите, испробуйте на мне легиллименцию. будто в отчаянии Сама я толком ничего рассказать не смогу, вам самому это надо видеть.

15

23 сентября, день

- Мисс, вот такое я с Вами точно делать не буду! Знаете что... он вдруг подошел к мисс и вымолвил:
Я хочу посмотреть ваш сон полностью, но иным способом. Поднесите свою палочку к вискам и думайте только об увиденном. Постарайтесь сконцентрироваться...

16

23 сентября, день

- Да, конечно. слегка растерянно.
Лили сделала всё так, как сказал ей Дамблдор. Достав палочку и поднеся её к правому виску, она стала усиленно думать о том, что только что видела.

17

23 сентября, день

- Так. Теперь постепенно отводите палочку от виска. Увидел, как у Лили из виска протягивается бледно-голубоватая нить. Директор быстро взял один из своих флакончиков и опустил мысли Лили с него. Затем опустил их в свой Омут Памяти...

18

23 сентября, день

Девушка удивлённо наблюдала, как все её мысли, связанные с видениями появляются в Омуте. Теперь можно было в точности всё разглядеть, не прилагая усилий. Но Лили боялась снова увидеть лицо того, чья палочка выпустила в неё смертельный луч. Лили не хотела верить, что это её будущее. Но многие увиденные ею события потрясли девушку до глубины души.

19

23 сентября, день

Аккуратно опустив мысли Эванс в Омут, сказал:
- Я ненадолго отлучусь, это быстро.Сказал и его каким-то странным способом затянуло в этот самый Омут Памяти. Перед ним сначала предстала Черная метка на чьей-то руке. Кажется, на руке черноволосого парня, но Альбус не смог разглядеть того человека. А после этой картины стали появляться не связанные между собой обрывки. Они следовали друг за другом с неимоверной скоростью, что просто невозможно было разглядеть все в деталях. Вернувшись в реальное время, директор внимательно посмотрел на мисс и быстрым шагом направился к ней.
- Мисс Эванс, если это то, о чем я думаю, то Вам придется приложить немало усилий, чтобы ничего нехорошего не произошло.

20

23 сентября, день

У Лили голова раскалывалась. Она-то прекрасно знала, что к чему. Приложив некоторые усилия и сосредоточившись на одном из фрагментов видения, Лили испугалась. Метка была на руке... Северуса. Когда директор подошёл к ней вплотную, девушка вжалась в спинку стула от его слов.
- М...мне? только и смогла вымолвить Лили.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора