[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

23 сентября, день

- Да, мисс, именно Вам.  Понимаете, в чем дело: сны можно переигрывать. Если это сюжет, фильм, созданный вашим подсознанием на основании существующей в нем информации – то кому, как не Вам самой, подправить сценарий, заменив печальный финал счастливым. Это будет непосредственное вмешательство духа в подвластное ему хозяйство, в котором возник непорядок, нежелательная тенденция наметилась. При этом Вы изменяете влияние на будущее неприятного сна. Таким образом, можно вносить изменения в будущие события, меняя сценарий по собственному желанию. Директор говорил спокойно, но быстро, практически без остановок. Сделав неглубокий вздох, добавил: А каким будет финал, решать Вам.

22

23 сентября, день

Единственное, что Лили смогла понять из речей директора, так это то, что она может изменить конец своего сна. Но она твёрдо была убеждена, что это был не сон... И почему Дамблдор говорит обо всём этом именно как о сне?! Будь Лили сейчас, как говорится, в здравом уме и трезвой памяти, она бы начала подозревать что-то... Но девушка была сильно растревожена, чтобы думать о таких вещах. Слишком подозрительно ведёт себя Дамблдор.
- Так получается, я могу умереть, если ничего не предприму?! сама не зная зачем, спросила Лили. Она знала, что не получит от Дамблдора вразумительного ответа на свои вопросы.

23

23 сентября, день

- Лили, директор уже назвал девушку по имени, тем самым обращаясь к ней не как к ученице, а как к человеку. рано или поздно все ТАМ будем. Но если человек не хочет, чтобы плохие сны и видения не оказались действительностью, приходится жертвовать не только собой, но и теми, кто тебя окружает и любит. Он вовсе не хотел жалеть девушку, просто ему захотелось самому разобраться и понять всю эту систему. У него уже появились некоторые идеи насчет этого, но стопроцентной уверенности не было.

24

23 сентября, день

Лили непонимающе взглянула на директора. О чём это он? Директор явно переутомился ещё больше чем я.
- Директор, я наверное, пойду уже... Можно? голова всё ещё кружилась, но Лили находиться в этом кабинете совсем не хотелось.

25

23 сентября, день

- Да, мисс Эванс. Только, вот еще: вспомните хорошо сон, снова прочувствуйте там свои ощущения.
Вам нужно создать новый сюжет этого сна, и проиграть его, до появления легкого приятного чувства. Ну все, вы можете идти.
Директор сел за свой стол и просидел так около часа. Нужно что-то препринять. Черная метка. Это может быть у слизеринца, я думаю. Мисс Эванс следует ограничить свое общение с ребятами из этого факультета. Нужно понаблюдать за ней...

26

23 сентября, день

Лили постаралась запомнить слова Дамблдора, хоть это и было трудно в её-то состоянии. Мне нужно на свежий воздух... НЕМЕДЛЕННО!
- До свидания, директор Дамблдор. невзирая на чувство усталости, Лили быстрым шагом покинула кабинет.

27

23 сентября. День.

Дамблдор ввёл в кабинет Северуса и жестом указал на стул, стоящий возле его стола. Затем сел сам. Любезно придвинул вазочку с ароматными лимонными дольками Северусу.
- Угощайтесь, Северус. улыбнулся Дамблдор и отправил пару долек к себе в рот. Довольно причмокнул.

28

23 сентября. День.

Он посмотрел на дольки с некоторым отвращением. Пожалуй, я откажусь. Вы что-то хотели мне сказать, директор? внимательно посмотрел на профессора. Дамблдор никогда не вызывал Сева к себе по пустякам, а значит, он хочет сказать что-то серьезное.

29

23 сентября. День.

Дамблдор положил руки на стол и сцепил пальцы в замок. Внимательно посмотрел на Северуса из-под своих очков-половинок.
- Северус, я хочу поговорить с тобой о Лили. Она хорошая, добрая девушка, прекрасно учится... Конечно, я вызвал тебя поговорить не об этом. Я знаю, вы с мисс Эванс друзья детства, но ваши контакты необходимо прекратить. На время, разумеется. Дамблдор говорил уклончиво. Северус, ты умный парень и я думаю, ты поймёшь меня. Дамблдор пристально посмотрел в глаза Северусу и то, что он "там" увидел привело его в изумление. Да, Дамблдор без всякого труда умел проникать в мысли людей, что последние ни о чём даже и не догадывались. Они встречаются и даже...более того. Я должен вмешаться. Пока ещё есть время. Дамблдор решил не афишировать того, что он знает про их встречи, ещё нет.

30

23 сентября. День.

Он смотрел на директора, стараясь понять что именно он имеет ввиду. Я не вижу причин, для того чтобы прекращать общение с Лили. Если поясните зачем мне это делать, возможно я и соглашусь. Хотя, очень сомневаюсь в этом. Он продолжал смотреть на директора, ожидая пояснений.

31

23 сентября. День.

Дамблдор не удивился, услышав ответ Снейпа. Но он "почему-то" был уверен, что его задумка удастся.
- Я знал, что ты так отреагируешь. Северус, я не говорил это больше никому, но тебе скажу. вздохнул Дамблдор и поправил очки. У мисс Эванс особая судьба и ты, уж прости меня, не вписываешься в неё. Как близкий друг ты должен был заметить её странное поведение за последнее время. Лили мучали видения и у меня есть основания полагать, что они не беспочвенны. Эта девушка - наша единственная надежда на выживание. Судьбы всех в её руках. Северус, мой мальчик, вы должны прекратить общение и, как я уже говорил, это вынужденная мера. Пойми меня правильно, я делаю всё ради общего блага и пока что я говорю с тобой как на равных. В случае же, если мы не придём к соглашению, я приму особые меры. Но так или иначе я огражу Лилиан от общения с нежелательными лицами. Дамблдор склонился над столом, сверля глазами Северуса, его тон был очень настойчивым и не терпел неподчинения.

32

23 сентября. День.

Хмыкнув, он долго смотрел на Дамблдора. А почему я должен вам поверить? Где доказательства того, что вы говорите правду? Я не поверю во все это, пока не убежусь в этом сам. Он просто не хотел верить во все это, ему не хотелось чтобы это оказалось правдой. Северус знал, что Дамблдор никогда не ошибается и всегда говорит правду. Но сейчас, он не хотел верить. Да и что он скажет Лили? Просто начнет избегать встреч с ней? Это глупо! Он смотрел на Дамблдора, будто просил у него, чтобы тот сказал ему что это простой розыгрыш. Но в глубине души, понимал, что это все правда...

33

23 сентября. День.

- Это не розыгрыш, мой мальчик. Дамблдор говорил серьёзно. Всё действительно очень сложно и, поверь, если бы были обратные пути... не договорив, хотя суть слов была ясна, Дамблдор тяжело вздохнул и продолжил: Но их нет. Хочется верить, что есть, но на данный момент я их не вижу. Я не могу допустить его в Омут Памяти, он может всё не так понять и будущее может обернуться катастрофой. Пока я не найду иного выхода, если он и вправду существует, я должен делать всё, чтобы помешать Тёмному Лорду в его планах. И Лили сейчас - единственная ниточка к нашему спасению. Если ты искренне любишь Лили, то должен отпустить её. Не беспокойся, с ней я тоже поговорю. Если ты понял меня, можешь идти, Северус. во взгляде Дамблдора было что-то вроде надежды на положительный ответ Северуса.

34

23 сентября. День.

Северус взглянул на профессора и, молча поднявшись со стула, развернулся и ушел. Он не верил, хотя, скорее, не хотел верить.

35

23 сентября. День.

Хлопнула дверь. Дамблдор медленно поднялся из-за стола и отошёл к окну, задумчиво глядел на горизонт. Фоукс внимательно посмотрел на своего хозяина и тихо заверещал. Ради общего блага...

36

24 сентября. Вечер

Альбус сидел в своем почетном директорском кресле, о чем-то думая. В данный момент он ожидал Лили Эванс, с которой предстояла очень важная беседа. На протяжении долгого времени он пытался мысленно отрепетировать этот разговор.

37

24 сентября. Вечер

Меряя шагами пространство от гостиной до кабинета Дамблдора, Лили напряжённо думала. Почему он избегает меня? Что я успела натворить? Неужели он отказался от своих слов?? Лили робко постучала и вошла в кабинет.
- Добрый вечер, директор, вызывали? стараясь сохранять спокойствие, поздоровалась Лили.

38

24 сентября. Вечер

Дамблдор поднял голову и, немного волнуясь, посмотрел на мисс.
- Да, да, проходите. Садитесь. Он указал на кресло напротив. Как вы понимаете, я вызвал вас для важного разговора. Но сначала я поинтересуюсь о вашем самочувствии. Вас ничего не беспокоит?

39

24 сентября. Вечер

Лили прошла и села в кресло. Она изо всех сил пыталась расслабиться и ни о чём не думать, но у неё из головы не выходило странное поведение Северуса со вчерашнего дня. С силой вжалась пальцами рук в подлокотники и лишь через некоторое время до её ушей всё-таки дошёл вопрос Дамблдора. Лили посмотрела на него
- Да... вроде бы всё в порядке. Сегодня я спала спокойно, кошмары не мучили. Спасибо за беспокойство. Лили слабо улыбнулась и отвела взгляд. О чём вы хотели со мной поговорить? Я вас слушаю.

40

24 сентября. Вечер

Проигнорировав последний вопрос, Дамблдор встал и прошелся по кабинету медленными шагами.
- А как дела с друзьями? Директор обычно не интересуется личной жизнью своих учеников, но этот случай - исключение. Вы поймите меня правильно, я спрашиваю вас не потому что мне доставляет удовольствие выпытывать то, о чем я уже знаю. Я хочу услышать это именно от вас.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет директора