[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Когтеврана » Общая гостиная Когтеврана


Общая гостиная Когтеврана

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

1 сентября. Вечер.

- Нет... Молодой, приятный на вид человек. улыбнулась.

22

1 сентября. Вечер.

Девушка усмехнулась.
- Даже так? И что... он тебе понравился? По твоему сияющему лицу я поняла, что да. с улыбкой Ну, надо же...

23

1 сентября. Вечер.

- Ну да, он вполне милый улыбнулась.

24

1 сентября. Вечер.

- Ясно всё с вами, мисс Скитер. с добродушной ухмылкой Везёт тебе, ты уже совершеннолетняя и тебе нечего опасаться. Я же ещё совсем малявка... фыркнула

Отредактировано Andromeda Black (2010-05-08 21:28:07)

25

1 сентября. Вечер.

Добродушно улыбнулась - Да ладно тебе, Меда. Зато ты здесь будешь дольше... - осмотрела всю гостиную. Эх...

26

1 сентября. Вечер.

- Дольше? девушка приподняла одну бровь и, хмыкнув, уставилась на огонь в камине. А с кем я буду ночами гулять в Хогсмиде? Мне будет не хватать тебя...

27

1 сентября. Вечер.

- Мне тоже тебя... Сколько мы с тобой шалили... улыбнулась Давай не о грустном. У нас с тобой ещё целый год впереди.

28

1 сентября. Вечер.

Андромеда зевнула.
- Я за сегодня так устала, что думаю, мне уже не до Хогсмида. расстроено Может, пойдем спать?

29

1 сентября. Вечер.

- Да пойдём. девушки встали, и направились в сторону спален.

30

13 октября. Утро.

Андромеда сидела в пустой гостиной и листала книгу по гербологии. Одиночество никогда не напрягало её, правда, сейчас ей бы больше хотелось не читать, а нечто другое... Девушке стало невыносимо скучно и она, отложила книгу в сторону и подперла рукой голову. Задумалась. А что если... Нет, это глупо! Этим пускай балуются слизеринцы, а мы, когтевранцы, умные и не польстимся на подобную ерунду. Но что же делать!?

31

13 октября. Утро.

После завтрака Рита вернулась в гостиную.  На её удивление там сидела только Андромеда.
- Привет. Она подошла к девушке и улыбнулась. – Твоё? Взяла в руки книгу которая лежала рядом. Гербология… Скукотень. Лучше что-нибудь по тёмной магии почитала. повертев книгу в руках положила на место.

32

13 октября. Утро.

- Моё. хмыкнула Андромеда, не меняя своего положения на диванчике. И тебе привет, Рита. Где была? Чем планируешь потом заняться? в голосе вечно холодной Андромеды витало любопытство, что было достаточно странным явлением для неё. Нет, ну Рита должна поддержать меня. В конце концов, мы всегда и везде вместе!

33

13 октября. Утро.

Где была? Чем планируешь потом заняться?
- В Большом зале… Да нет пока никаких планов. А что есть предложения? Хитро посмотрела девушке в глаза и усмехнулась. Ну и что же ты опять задумала, Меда?

34

13 октября. Утро.

Андромеда огляделась, дабы случайно в гостиную кто-либо не зашёл: будь-то простой ученик или что ещё хуже сам декан Джефферсон. Проблем такого масштаба юной мисс Блэк совершенно не хотелось. Закусив губу в волнении, Андромеда снова посмотрела на Риту, в её синих глазах появился странный маниакальный блеск.
- Эм.... Рита, я тут подумала... эээ.... а что если нам Андромеда замялась и, вытащив из внутреннего кармашка мантии рваный кусок пергамента, протянула его Рите. Нет, ошибались те, кто считал Андромеду слишком правильно девочкой. Впрочем, когда-то возможно так оно и было, но после одиннадцати лет стало несколько иначе...

35

10 октября. Утро.

Внимательно посмотрела на кусок пергамента. - Веритасерум? посмотрела на подругу. Хорошая идея. Хитро улыбнулась. Перья выскакунчика, шерсть с ног акромантулы, слузы единорога, сиплосфора... Кого ты решила этим напоить? Я надеюсь, всё пройдёт хорошо, иначе пол школы разнесёт. Хотя… Оно и лучше. Влетит-то как всегда мародёрам. усмехнулась своим мыслям.

36

10 октября. Утро.

- Да никого, собственно. Удивилась Андромеда и пожала плечами. По крайней мере, пока... Считай, в коем-то веке у твоей подружки разбушевалось любопытство. Ну, ты согласна? Риск, правда, есть и немаленький, но ведь он того стоит? Андромеда улыбнулась полубезумной улыбкой, здорово смахивая на Беллатрикс. А что? Кровь-то одна и та же...

37

13 октября. Утро.

- Ну а почему бы и нет?  Где мы возьмём ингредиенты? И где готовить будем? Мне уже интересно, что из этого получится. На лице Риты появилась довольная ухмылка. Главное не попасться никому на глаза. Заклинание хоть и не запрещённое... Но у учителей явно возникнут вопросы откуда мы взяли рецепт и зачем оно нам.

38

13 октября. Утро.

А вот этого Меда боялась больше всего... Того, что их вычислят. И тогда ей придётся признаться, что она была и в библиотеке, а именно в Запретной секции, и своровала ингредиенты у Слизнорта... Почесав за затылком, Андромеда всё же махнула рукой и категорично заявила: Хватит забивать этим голову, мы же ещё даже не начинали! Да мне после той ночи на башне уже и ничего не страшно, в принципе... дальше девушка продолжила полушёпотом: Всё необходимое у меня под кроватью, а варить можно и в туалете Плаксы. Думаю, она не будет против. Андромеда расслабленно откинулась на спинку дивана. Вот видишь, когтевранская честь приносит свои плоды. Разве те же самые гриффиндорцы смогли бы без шороху всё обдумать?!

39

13 октября. Утро.

- Всё пройдёт в лучшем виде.
Разве те же самые гриффиндорцы смогли бы без шороху всё обдумать?!
- Нет, конечно. Эти жалкие балваны всегда везде наследят. А если мы и случайно подорвём туалет Миртл, влетит как обычно мародёром, верно? Улыбнулась.
- Пойдем, возьмём ингредиенты. Встали и направилась к женской спальне факультета.

40

13 октября. Ночь.

Девушки как ошпаренные вбежали в гостиную. Им повезло, что их никто не видел. Чёрные волосы Меды взлохматились и были похожи скорее на какое-то досадное недоразумение нежели на прическу истинной аристократки.
- Рита, эт че было? не своим голосом выпалила Меда, валясь на диван. Сердце будто выпрыгивало из груди и стучало как бешеное.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Когтеврана » Общая гостиная Когтеврана