[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

6 октября. Ночь.

И все же, это все было очень странно. Белла решила, что бояться действительно нечего и можно вести себя немного раскованней, но в пределах разумного. Она услышала его слова и коротко ответила Это радует. Ухмыльнулась она уже ничего не боясь, сам ведь сказал, что убивать ее не будет, следовательно бояться абсолютно нечего, а круциатусом до смерти мучить он ее не станет, он ценит преданных Пожирателей и не захочет лишаться ее.
Заметив его улыбку, странно посмотрела на него, но хорошо, что он ее взгляда не заметил. Стало очень интересно, о чем это он думает? Но узнать это, увы, не удастся.

82

6 октября. Ночь.

Подперев голову рукой, Лорд без стеснения оглядел Беллатрикс и ухмыльнулся. Её короткое платье никак не сочеталось с осенней погодой. А не жарко? с усмешкой спросил он, не отводя пристального взгляда своих бледно-голубых глаз от лица Беллы. Да, Лорду захотелось пошутить на ночь глядя. Ну, он имеет право на один маленький каприз...

83

6 октября. Ночь.

-Нет, холодно, но это первое, что попалось под руку. Она ответила на его улыбку, своей. Так и хотелось ответить что-нибудь язвительное, но она сдержалась. Все-таки, Лорд был сильным волшебником требующим уважения, она не могла ему ответить что-либо колкое. Спроси у нее тоже самое кто-то другой, она обязательно выставила бы его дураком и посмеялась, но здесь была совсем иная ситуация. Белла была рада служению Темному Лорду, и ни за что не хотела, чтобы он был зол на нее. Она должна стать самым лучшим, преданным и беспощадным Пожирателем. И она будет стараться до последнего, чтобы обратить это в жизнь.

84

6 октября. Ночь.

- В следующий раз постарайся тщательнее подбирать одежду, я не хочу, чтобы мои подчинённые страдали болезнью, иначе они ничего не стоят. В своей обычной манере произнёс Лорд, вставая и подходя к окну. Странное дело, ночью он становился каким-то другим, более великодушным даже. Но всё равно в любой момент готов был изничтожить своих врагов, если они осмелятся нарушить его покой. Как ты, твоя подруга...? зачем-то добавил Лорд, наверное, ему просто стала интересна та девушка и он решил поинтересоваться у Беллатрикс насчет Мэрианн. В это неспокойное время ему как-никогда требовались талантливые, верные приверженцы.

85

6 октября. Ночь.

-У нее все нормально, так же как и у меня. Я ее давно не видела, если честно. А что конкретно Вы хотите узнать? Задавайте вопрос, я с удовольствием на него отвечу. Она воспользовалась случаем, и села поудобней, то есть, закинув ногу на ногу, разглядывая Лорда. В таком состоянии он был непредсказуем, но на взгляд-то он не должен отреагировать сверхъестественно? Хотя, может, но будем надеяться, что не отреагирует. Потому, что взгляд у Беллы был довольно-таки странным.

86

6 октября. Ночь.

- Она бы неплохо смотрелась в моих рядах, ты понимаешь о чём я. задумчиво проговорил Лорд, дотрагиваясь рукой до занавески. Немного нервно отдёрнув её, он посмотрел на ночное небо. Бледная луна красовалась посреди непроглядной темноты. Лорд медленно убрал руку и плотная занавесь вновь скрыла небосвод. Понаблюдай за ней, но ненавязчиво. Я вижу, она сомневается, однако это глупо, ты не находишь?

87

6 октября. Ночь.

Она хмыкнула и продолжила осматривать Лорда, и что она в нем разглядела, чего не видела раньше?  Конечно, глупо. Лучше сразу принять решение. Сомнения Мэрианн были действительно глупыми, рано или поздно нужно будет сделать выбор, и лучше задуматься об этом сейчас, а то потом может быть поздно.

88

6 октября. Ночь.

Лорду надоели эти взгляды в спину и он решил застать девушку врасплох, непринуждённо поинтересовавшись: Что ты такое увидела, Белла? Неужто во мне что-то переменилось? Усмехнувшись, Лорд повернулся к ней и посмотрел прямо в глаза. От его взгляда невозможно было никуда деться. Ну, и что она мне сейчас расскажет, интересно... Будет любопытно послушать её ложь.

89

6 октября. Ночь.

Нужно взять на заметку, больше никогда не прожигать спину Лорда своим взглядом, может плохо кончиться. Она не растерялась и у с ухмылкой выдала: Да нет, вроде все тоже самое. Просто сравниваю тот образ, и этот. А что? Она хотела добавить еще кое-что, но вовремя осеклась, не стоит рисковать, да и Лорда злить не нужно, у него сейчас по всей видимости хорошее настроение, и это явный плюс.

90

6 октября. Ночь.

Лорд хмыкнул и слегка отвёл взгляд в сторону, сделал ещё несколько размеренных шагов по комнате. И какой же из моих "образов" на твой взгляд лучший? Ну, ну, Белла. Конечно, я всегда выгляжу великолепно, но может у тебя есть иное мнение? шутя спросил Лорд, усмехнувшись. У него определённо был поднятый дух, и вправду, лучше не злить Тома сейчас, а наслаждаться его спокойствием.

91

6 октября. Ночь.

Поменяла положение ног и снова посмотрела на Лорда. Ее молчание длилось минуту, она совершенно забылась, хотя, скорее просто задумалась. Мне все образы нравятся. Неожиданно легко произнесла она и улыбнулась. А какого ответа ждал он? Не станет ведь она рассказывать о том, что думает на самом деле. После слов, Белла, наконец, отвела от него взгляд.

92

6 октября. Ночь.

Несколько секунд смотрел на девушку ничего не значащим взглядом, неспешно отведя взгляд, о чём-то задумался. Казалось, в глазах Лорда промелькнула усталость. Так может показаться, что ему всё надоело и Том на самом деле устал, но он всегда найдёт в себе силы биться за свои идеи и этот мир. Лорд усмехнулся и продолжил «брождение» по комнате. Он мог бы заниматься этим делом бесконечно, но ведь всему же есть предел и даже его немногие желания следует оставлять на более благоприятный период времени, нежели исполнять их сейчас. Когда мир будет полностью подконтролен Лорду, вот тогда-то и можно будет…расслабиться. Хотя кто знает, какие идеи вновь могут посетить его ум. Может, ещё что-нибудь более масштабное и грандиозное… Как поживает этот старый хрыч? Не помер ещё? С едким сарказмом поинтересовался Том. В тихие, свободные от войны часы он мог позволить себе истинный присущим английским аристократам «чёрный юмор». Что бывало относительно редко и только в кругу «избранных». Тома ничуть не смущало то обстоятельство, что сейчас на улице ночь и девушке требовался сон, а не прогулка в его резиденцию. Однако если бы нашёлся кто-то, кто бы возразил по этому поводу, его непременно ждала лютая смерть от руки самого Лорда.

93

6 октября. Ночь.

Сначала непонимающе посмотрела на него, затем усмехнулась. Белла не сразу поняла, что он говорит о Дамблдоре. Но когда поняла, хмыкнула и ответила Такие как он просто так не уходят из этой жизни, предварительно никому не нагадив. Думаю, он все еще жив, здоров. Она была бы рада, если бы ошибалась. Ее Лорду тогда ничего бы не мешало, захватить власть над миром, но, пока это лишь только мечты, возможно, у него все получится, и мир волшебников будет без грязнокровок. Хотя, почему "возможно"? Все обязательно получится!

94

6 октября. Ночь.

- А у тебя есть чувство юмора, - усмехнулся Лорд и, наконец, приостановился. Он жутко не терпел, когда кто-либо или что-нибудь мельтешило перед глазами, а сейчас он сам подпадал под это понятие. А в последнее время Лорд был необычайно раздражителен. В мире всё меняется, Белла, меняется и моя сила и власть. Они растут и однажды, совсем скоро, весь магический мир содрогнётся в агонии и признает меня своим законным Повелителем. Дамблдор и его союзники первыми отведают собственной крови, если будут пытаться мешать мне. Предатели же умрут ещё худшей смертью… Я утоплю мир в крови, нечистокровные и маглы поплатятся за то, что родились на свет. Их крики и мольбы о пощаде не тронут моего сердца, что камень. Я рождён, чтобы стать Великим и да откроет судьба мне навстречу свои двери…

95

6 октября. Ночь.

Я знаю Она усмехнулась и посмотрела на внезапно остановившегося Лорда. Почему он остановился, можно было только догадываться. Может, просто надоело ходить туда-сюда? Да, Белле бы тоже надоело. Сейчас ей хотелось поговорить с ним, но темы она не знала, поэтому молчала до тех пор, пока ей в голову не пришла мысль. А можно задать один вопрос? Спросила она и дождавшись разрешения продолжила. Она набралась смелости и выпалила О чем вы сейчас думаете?

Отредактировано Bellatrix Black (2010-07-02 22:15:59)

96

6 октября. Ночь.

- Я думаю о будущем... задумчиво произнес Том. Его взгляд по-прежнему блуждал по лёгкому полумраку гостиной, ни на чем подолгу не задерживая голубых глаз. Лорд выглядел мрачно-спокойным, что настораживало. Не часто можно было увидеть его таким. Однако всё возможно... С одной лишь разницей, что скоро он вновь будет тем беспощадным убийцей, наводящим на всех ужас. Разносторонний: спокойный и задумчивый, мрачный и рассудительный, холодный и беспощадный... У Лорда много черт, каждая из которых проявлялась в зависимости от его настроения. Я ответил на твой вопрос?

97

6 октября. Ночь.

Он был так спокоен, так сдержан... Что было полной противоположностью мисс Беллы: горячая, импульсивная, она никогда не задумывалась о своих поступках, но Он был не такой. Сильный, властный, непоколебимый... Это и привлекло её. Как часто бывает, не думая о последствиях, Белла решительно поднялась и сделала несколько шагов навстречу ЕЕ Лорду. Она никому бы Его не отдала, ценой собственной жизни. Пусть только посмеет кто-либо осквернить Его имя в присутствии Белл, пусть только попробуют возвести хулу, и Белла им вырвет их поганые языки и долго будет наблюдать за корчащимися в муках злопыхателями, посмевших перейти дорогу ЕЕ Лорду. Он стоял и смотрел на неё, будто в недоумении, но Белла знала, что он всё чувствует и понимает, но ничего ей не говорит. Почему? Почему... Опомнившись, Белла на мгновение показала свой испуг в карих глазах и, не дожидаясь гнева Лорда, упала перед ним на колени…
-Мой Повелитель, - стараясь сдерживать порывы, прошептала Белл. Может, он забудет? Может, хоть даже в мыслях не будет думать о ней плохо? Хотя уж лучше плохо, чем никак...
- Мой Повелитель, - повторила Белла, не поднимая глаз на Лорда. Она чувствовала свою беспомощность. Она знала, что Лорд не любит подобные жесты и думала, что бы сказать, лишь бы Лорд не рассердился на неё.
- Я верна вам навеки. Я пойду за вами, куда бы вы ни направились. Я всегда буду рядом и готова к исполнению вашей воли...

98

6 октября. Ночь.

А она была такая предсказуемая, взбалмошная… Но именно с ней Лорд проверял своё терпение и выдержку. Таким образом укреплялся сам и коротал недолгие часы скуки и тоски. Мало кто мог завоевать доверие Лорда и Беллатрикс тоже пока не в их числе, но это со временем… Со временем всё может произойти, так всегда верил Том и его вера не оказалась напрасной. Он добился того, что хотел. И пусть пока не в полной мере, пусть пока у него ещё мало союзников, но он полон сил осуществить задуманное и он сделает это. Мир будет валяться у его ног, люди будут умолять Лорда о пощаде… Но Лорд подумает кому даровать свою милость, а у кого вырвать душу и сердце.
Лорд стоял и смотрел на склонившуюся перед ним Беллатрикс. В бледно-голубых глазах на мгновение промелькнуло что-то из ряда вон выходящее, совершенно не вписывающееся в характер тёмного властелина. Тёплое… Но то было лишь мгновение. Не разбей Том свою душу на осколки для крестражей, он бы с грустью вспомнил себя прежнего. Свою жизнь в приюте, непонимание людей, то же самое одиночество и в Хогвартсе… Он всегда был один… один… И хоть он никому не показывал своих слабостей, даже сам настойчиво уверял себя, что их нет и никогда не могло было быть, они у него были… У него были и мечты. Которые нещадно разрушило время и обратило впоследствии в тленный прах. Его все считают извергом и безумцем, но то их право. Никому не могло прийти в голову, что таким Том стал по воле обстоятельств. Он ничего не решал сам, всё было решено за него. Это люди сделали его таким: злым, жестоким, великим… и ещё раз великим. Он никогда не испытывал любви, ни иных светлых чувств, а теперь его винят во всём, во всех якобы учинённых злодеяниях. Люди… какие же вы ничтожные твари. Вы все думаете лишь о себе, о своих насущных потребностях, не обращая внимания больше ни на что. Вы сотворили чудовище. И вы его так назвали, так чего же вы пугаетесь? Примите свои плоды.
Однажды Том дал промах…. Лишь однажды. Когда поверил Дамблдору. Следовало убить этого старика ещё давно, чтобы не путался под ногами. А теперь этому маразматику вздумало начать войну с самим Волан-де-Мортом. Но Лорд всем ещё покажет… Сейчас он не так велик, как планирует в будущем, но его уже боятся. Страх и уважение. Этого вполне достаточно. Если бы Том обращал на оклики людей малейшее внимание, он бы не стал тем, чьё имя боятся произносить вслух, тем, за кем готовы последовать толпы. Нет противников, есть колеблющиеся… сомневающиеся… Но Лорд даёт им время подумать. Поразмыслите хорошенько, прежде чем принимать соответствующую сторону, а ведь совсем скоро придётся. Лорд бессмертен, а вот вы… Увы, нет. Торопитесь, если не хотите закончить свою жизнь как предатели и враги Лорда. Их судьбы незавидны…
Девушка должно быть и сама уже почувствовала на себе странный взгляд Лорда, но к её счастью она не поднимала глаз, иначе Том мог прийти в ярость от того, что хотя бы кто-то увидел его таким. Таким другим. Лорд злился на себя, что именно Белле удавалось вывести его из своего привычного состояния, и он бы убил её! Но Лорд понимал, что без Беллы его жизнь станет ещё скучнее. Временами она его жутко бесила и порою выводила из себя, хоть этого никто и не знал и не замечал кроме самого Тома. А в другое время заставляла гордиться своей преданностью и верностью данной клятве. Но другим незачем знать об этой стороне Лорда. На то он и Тёмный лорд... Величайший волшебник эпохи.
Лорд улыбался…
- Встань, Белла. Это всё ни к чему, - почему-то хотелось добавить Владыке и он вовремя остановился, дабы не дать маху. Снова... Этого больше не будет. Я не позволю жалким росткам углубиться во мне, я всё уничтожу... Ещё несколько крестражей и я буду вечен. Лорд устало опустился в кресло и о чём-то задумался, прикрыв глаза. Как много ему предстоит сделать... Как много предстоит пролить крови...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная