[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://i053.radikal.ru/1004/6f/862201520bd1.jpg

2

28 августа. День.

Лорд сидел в гостиной и обдумывал свой план. Малейшее отклонение могло привести к непредсказуемым последствиям, но Том и не сомневался в своей правоте. Годы, потраченные на изучение тёмной магии, не прошли впустую. Нужны ещё сторонники, нужны новые силы. Взрослые маги, способные ученики... Теперь не приходилось выбирать. И хотя Лорд понимал, что новички могут не оправдать его ожидания, желание уничтожить врагов и мерзость всего магического мира - грязнокровок, пересиливало... Даже Рита не сразу стала пожирателем. Прошло несколько лет проверок прежде чем девушка получила свой знак - чёрную метку. Том нервозно встал с дивана и, пройдя несколько шагов, внезапно остановился. Задумавшись на мгновение о чём-то важном, Том дотронулся палочкой до метки... Лорд вызвал Сандерса и твёрдыми, размеренными шагами направился в свою приёмную...

3

1 сентября. Утро.

Мрачный полумрак гостиной. Вызвав Риту, Лорд сел на мягкий диван и расслабленно прикрыл глаза. Он представлял мир без несовершенств. Таким, каким он и должен быть... Вся власть принадлежит волшебникам и только... Том улыбался своим мыслям.

4

1 сентября. Утро.

Войдя в гостиную, Рита поклонилась.
- Вы хотели меня видеть, мой Лорд?

5

1 сентября. Утро.

Том хотел убить того, кто нарушил его покой. Но увидев перед собой Риту, он сменил гнев на милость и жестом указал девушке сесть в кресло напротив.

6

1 сентября. Утро.

Девушка села в кресло напротив. Она ожидала приказаний от своего Лорда.

7

1 сентября. Утро.

Лорд оглядел Риту и ухмыльнулся.
- Не напрягайся ты так. Сегодня никаких "особых" поручений не будет. Считай, что я просто хотел тебя видеть.
Но "просто так", разумеется, Лорд никого к себе не вызывал. Значит, ему что-то было нужно...

8

1 сентября. Утро.

Рита сидела в ожидании. Она знала что просто так в этом мире Волан-де-Морт ничего никогда не делал.

9

1 сентября. Утро.

Лорд посмотрел в глаза девушке.
- Молчишь? усмехнулся С каждым годом ты всё неразговорчивее... Готова к новому учебному году?У Лорда было прекрасное настроение, если так можно быть выразиться.

10

1 сентября. Утро.

- Вполне. - кивнула головой. Она сидела в ожидании. Что на этот раз приготовил ей её Лорд, она не знала, и даже не догадывалась.

11

1 сентября. Утро.

- Глупый, глупый Дамблдор... задумчиво усмехнулся Лорд, глядя куда-то в сторону Не повезло вам с директором. Идиоты не должны сидеть на этом посту. Скажи мне, Рита, почему твой Лорд не может убить его? Он настолько слаб? бледно-голубые глаза вперились в девушку. Одно неверное слово и хорошее расположение Лорда утратит свою бытность.

12

1 сентября. Утро.

- Нет, мой Лорд... Просто не пришло ещё время. Я уверенна в скором времени Вы сотрёте этого старикашку с лица Земли. - уверенным тоном.

13

1 сентября. Утро.

Том хмыкнул.
- Обязательно. ледяным голосом Ты свободна. И не забывай делать то, что я тебе приказывал, если хочешь жить. зловеще Промахов я не потерплю, не на этот раз...

14

1 сентября. Утро.

- Я всё сделаю как вы пожелаете, мой Лорд. - встала, и направилась к выходу.

15

20 сентября. День.

Белла вошла в гостиную и увидев, что Лорда в ней еще не было, вздохнула и, пройдя, села на диван. Надеюсь, мне ничего не будет за то, что я явилась без приглашения... усмехнулась она и, устроившись удобней, принялась ждать.

16

20 сентября. День.

Войдя в гостиную, Лорд не удивился, увидев Беллатрикс. Он уже ничему не удивлялся в этой жизни. По идее хорошо было бы проучить девчонку за её вольности, но посмотрим, что она скажет в оправдание своего неожиданного визита.
- И почему я не удивлён, что это ты, Белла Блэк. ухмыльнулся Том и медленно прошёл к одному из кресел. Расположившись на мягком сиденье, Лорд перевёл свой испытующий взгляд на девушку. Холодные бледно-голубые глаза видели её насквозь. Лорд таким образом без слов давал понять, что он ждёт объяснений и немедленно. Его хорошее настроение всегда обманчиво: сейчас Том может быть способен на великодушие, а в другую минуту - превратить врага в кучу пепла. И бровью не поведёт.

17

20 сентября. День.

Когда вошел Лорд, Белла улыбнулась и быстро спрятала эту улыбку. Ему незачем было знать, что девочка безумно влюблена в него. Иногда мне хочется рассказать Вам все, что я чувствую, но понимаю, что Вы не поймете меня. Вы не знаете, как сильно я влюбленна, ну и пусть. Возможно, это к лучшему. Мой Лорд... размышляла Белла, смотря на него. Она отвела взгляд и тихо произнесла. Прошу Вас, не сердитесь. Я просто пришла попросить у Вас задание. Любое. Мне все равно, что выполнять. Белла пришла не только затем, чтобы попросить задание, она пришла увидеть своего Лорда... И пусть он даже и не догадывается, что она любит его. Ей все равно, главное - она вновь увидела его.

18

20 сентября. День.

Лорд насмешливо приподнял одну бровь. Иногда меня просто раздражает их безрассудное желание умереть.
- Задание? А не слишком ли много вы на себя берёте, мисс Блэк? Если меня не подводит память с усмешкой вы в рядах Пожирателей новичок. Но не в этом суть дела. Доверять важные дела молодёжи не стоит, это всем известно, не только твоему Лорду. Правда, порою и без них не обходится. Задумавшись о чём-то, Лорд ушёл в свои мысли, казалось напрочь позабыв о разговоре с Беллатрикс.

19

20 сентября. День.

-Я понимаю, что ничего серьезного Вы мне не доверите. Но, Мой Лорд Белла с нежностью произнесла последние слова и продолжила уже более серьезно Прошу. Любое. Хоть незначительное. Она смотрела на него, не отрывая своего взгляда от его глаз, губ, волос. Он был идеален. Идеален для Белл. Пусть про него говорят, что он убийца, жестокий, для Беллы он был идеальным. Что бы про него не говорили, она все равно будет любить его. Всегда. Белл влюбилась первый раз и чувствовала, что в последний. Она опустила глаза и ждала, что же скажет Лорд. Ее Лорд... Пусть даже и в мечтах...

20

20 сентября. День.

Слова Беллы вырвали Тома из размышлений и он был крайне недоволен. Это читалось по его глазам. Метнув гневный взгляд в Беллу, Том между тем проговорил:
- Сейчас у меня нет ничего для тебя, Беллатрикс. А мелкие поручения заключаются как раз в том, что вы, собственно, всегда обязаны делать: уничтожать грязнокровок и осквернителей крови. постепенно раздражаясь, произнёс Лорд. Эта девчонка выводит меня из себя! Безусловно, из неё может получиться превосходный исполнитель моей воли, но сейчас она слишком много и громко болтает. Это недостаток. Но, чтобы самовольно явиться в мою резиденцию, надо обладать или завидным мужеством или безумием. Лорд ухмыльнулся и уже более благожелательно продолжил:
- Действительно стоящее дело будет немногим позднее. Люциусу потребуется помощник... в его голосе чувствовался намёк, что Белла будет помогать исполнять Малфою какое-то важное поручение.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная