[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

22 сентября, день

Даже не читая мыслей, по лицу Беллы Лорду стало всё понятно. Том ухмыльнулся и отставил бокал с вином в сторону.
- Не будешь делать глупостей, не повторится. Ты знала, на что шла, решив примкнуть к моей армии пожирателей смерти, так что жалеть об этом поздно. совершенно равнодушным тоном произнёс Лорд.

62

22 сентября, день

Она слабо улыбнулась и положила голову на руки. Она долго думала над тем говорить ему это или нет, но все же решилась. Мой Лорд, я хочу попросить у Вас прощения за столь неожиданный визит. Я теперь даже вспомнить не могу зачем приходила уже тихо закончила Блэк, не поднимая головы. Когда волосы упали ей на глаза, Белл откинула их и выпрямилась. Она не смотрела на Лорда, ее взгляд был направлен на туфли.

63

22 сентября, день

Том скрестил руки и откинулся на спинку стула. В окне промелькнула вспышка молнии, прогремел гром. И за пределами резиденции начался небольшой дождь.
- Следовало бы наградить тебя ещё одной порцией Круцио за дерзость. ухмыльнувшись, проговорил Лорд, не глядя на Беллу. - Но ты уже своё получила. Люди учатся на своих ошибках и впредь не повторяй их больше, Белла. сурово И прекрати смотреть на свою обувь, когда с тобой говорит Лорд!

64

22 сентября, день

Белла мельком взглянула в окно. Дождь усиливался. Белл никогда не любила дожди, поэтому если бы даже Лорд сейчас прогнал ее, она бы не ушла. Подняв взгляд на Лорда, она сжала кулаки так, что на ладонях остались следы от ногтей. А куда прикажите мне смотреть? Она говорила абсолютно спокойным голосом, теперь уже смотря на него. На Вас смотреть мне очень больно... подумала Блэк, но взгляда не отвела. Она старалась запомнить его таким, каким он был сейчас. Волосы, глаза, губы, взгляд... Ей хотелось все это запомнить и никогда не отпускать из своего сознания образ Лорда... Ее Лорда...

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-17 12:18:52)

65

22 сентября, день

Лорд прочёл мысли Блэк и его это нисколько не удивило. За свою долгую жизнь он многое повидал. Но Том решил оставить своё мнение при себе, но ему не нравилось поведение Беллатрикс. Сам же Том никогда не давал волю чувствам, так как считал это слабостью не достойной сильных мира сего. Не замечая того, Лорд начинал злиться, хотя внешне никак не показывал свои эмоции. В любой момент он мог выйти из себя.
- Не нравится дождь? непринуждённо поинтересовался Лорд, проследив за взглядом Беллы.

66

22 сентября, день

Белла хмыкнула и перевела взгляд с Лорда на окно. Гремел гром, а по стеклам струились холодные капли дождя. Да, не нравится. А он вообще хоть кому-то нравится? Что хорошего может быть в дожде? Усмехнулась Белл и посмотрела на Лорда. Встав с места, она подошла к окну и посмотрела сквозь запотевшее стекло.

67

22 сентября, день

Лорд неспешно вышел из-за стола и остановился в отдалении напротив окна. Что бы кто ни говорил, но дождливая погода была его любимой порой. Он хмыкнул после слов Беллатрикс и, сложив руки на груди, некоторое время молча наблюдал за падающими каплями.
- Мне нравится. задумчиво проговорил Том и медленно направился к дверям гостиной.

68

22 сентября, день

Она обернулась и увидела, что Лорд подходит к двери. Долго думала, следует ли это делать? Собравшись с силами, она догнала Лорда и подняла руку, чтобы дотронуться до его плеча, остановить его, но... так и не смогла. Все-таки она боялась, что он вновь разозлится и запустит в нее чем-нибудь похуже круциатуса. Вздохнув, она опустила руку и отвернулась.

69

22 сентября, день

Неожиданно Лорд остановился и спустя некоторое время, не оборачиваясь, произнёс.
- Дождь закончился. Тебе здесь больше нечего делать. Уходи.
И в самом деле за окном уже перестало капать, осталась лишь сырость. С таким же невозмутимым видом Лорд покинул гостиную.

70

22 сентября, день

Молча посмотрела вслед Лорду и вышла из гостиной.

71

6 октября. Ночь.

Лорду наконец надоело гулять по окрестностям и он наслаждался одиночеством в своей гостиной. Он вспоминал прожитое и на его основании делал выводы. Не обращая внимания на довольно позднее время суток Лорд коснулся палочкой до своей метки и вызвал в свою резиденцию Беллатрикс Блэк и Северуса Снейпа. Он решил уделить "новеньким" больше своего внимания... А может Лорду было просто скучно и захотелось развлечься, Том не мог односложно ответить на этот вопрос.

72

6 октября. Ночь.

Северус стоял в гостиной резиденции Лорда и смотрел на него. Интересно, зачем он ему понадобился? Ему совсем не понравилось то, что Метка в руке ужасно жгла, когда ему снился сон, от которого вообще просыпаться не хочется. Но ничего, сейчас скажет что-нибудь и отпустит Сева, наверное...

73

6 октября. Ночь.

Беллатрикс проснулась и вот теперь она стояла здесь и смотрела на Лорда своими темно-карими глазами, ожидая объяснений, ведь не стал бы он просто так поднимать ее ночью! Или...стал бы? Хм, посмотрим.

74

6 октября. Ночь.

Лорд довольно ухмыльнулся, оглядев своих подчинённых. Гадаете для чего вы понадобились мне ночью? Мои пожиратели должны быть готовы явиться к своему Лорду по первому же зову и в любое время дня и ночи. Или вам это не ясно было? глаза Лорда опасно засверкали. Но в это время в гостиную зашли ещё пожиратели и поклонились. Отлично. Ты, Снейп, отправишься сейчас вместе с ними в подземелья. Полагаю, тебе не нужно объяснять, что ты должен будешь там делать. Двое пожирателей встали рядом со Снейпом и ждали его реакции, чтобы увести за собой. А тебя, Беллатрикс, я попрошу остаться.

75

6 октября. Ночь.

Склонил голову в знак почтения Лорду и ушел вместе с другими Пожирателями из гостиной. Ему совсем не улыбалась перспектива пробыть в резиденции всю ночь и убивать людей. Он сейчас бы с большим удовольствием спал, чем находился здесь, но делать нечего, придется. Ослушаться приказа Лорда - самоубийство.

76

6 октября. Ночь.

Лорд ухмыльнулся Белле. С того дня в пабе Три метлы они больше не виделись и Лорду очень не понравилось её поведение в тот раз... Зло сверкнув глазами, он направил палочку в её сторону: Круцио! Он вложил в это слово всю свою ненависть, питая тем заклятие боли. Но к счастью Беллы Лорд целился вовсе не в неё. Белый луч угодил в одного из оставшихся пожирателей и через секунду тот корчился на полу в адских муках.

77

6 октября. Ночь.

Ее глаза расширились от ужаса, но благо, Лорд целился не в нее. Обернувшись назад, она посмотрела на Пожирателя валявшегося на полу и испытывающего невыносимую боль. Она была рада, что на его месте оказалась не она. Резко повернувшись обратно к Лорду Белла посмотрела на него, конечно, она понимала, что он злился на нее. Но что теперь делать? Если ей грозит еще один круциатус, то она его примет с гордо поднятой головой, сама ведь виновата, понимала, на что шла. Но зато она получила удовольствие, от времяпровождения в Трех Метлах вместе с Мэрианн и Лордом. Сдула челку упавшую ей на лицо, ее сердце колотилось в груди от мысли, вдруг следующий круциатус будет адресован ей?

78

6 октября. Ночь.

Унесите его. холодно бросил Том своим пожирателям. Те, подхватили под руки беднягу и быстро вынесли его из гостиной. Что заставило Лорда так жестоко поступить со своим слугой? Безусловно, дело сейчас было не в плохом настроении, хотя его и не было (Лорд был достаточно "весел", если можно так выразиться), этот пожиратель провинился перед своим повелителем и был наказан. Жестом Лорд приказал Беллатрикс сесть напротив. Всё это время он внимательно следил за её реакцией, его это, надо сказать, сильно позабавило.

79

6 октября. Ночь.

Повиновалась и сев напротив, внутренне порадовалась про себя, что круцио ей не грозит, хотя, то ли еще будет? Поправила свою черное платье, которое одела впопыхах. Заставлять Лорда ждать нельзя, но ведь и в пижаме к нему не пойдешь! Поэтому пришлось одеть первое, что попалось под руку. Чуть было не закинула ногу на ногу, по-привычке, но слава Салазару, вовремя остановилась, опыт говорил ей, что лучше этого не делать. Беллатрикс посмотрела на Лорда, весь сон мгновенно улетучился. Его молчание немного настораживало.

80

6 октября. Ночь.

Лорда раздражало поведение Беллатрикс и он еле сдерживался, чтобы вновь не использовать "круцио". По его мнению он не сделал ничего из того, что могло бы вселить страх в девушку. Он окинул её ледяным взглядом и хмуро произнёс: Расслабься. Не собираюсь я тебя убивать. Ты мне ещё понадобишься... Его лицо озарила недобрая ухмылка. Что за этим всем кроется - известно только Лорду. Но затем Лорд... улыбнулся. Да, именно улыбнулся, причем его улыбка была мягкой и даже располагающей. Что же он задумал?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная