[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

20 сентября. День.

-В Хогвартсе ничего не происходит. Ну, почти она ухмыльнулась и продолжила Исчезла некая Розалин Миллер, грязнокровка, пока ее пропажу не обнаружил никто, но это пока. Наверное, Вы уже догадались, куда она пропала и где находится сейчас. Спросите, почему? Да потому, что она косо на меня посмотрела и вообще, она меня раздражала. У меня было плохое настроение и я давно хотела потренироваться в непростительных. Белл хмыкнула Ну, а остальное Вас вряд ли заинтересует. Она ухмыльнулась, глядя на своего Лорда.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-14 17:31:37)

42

20 сентября. День.

Взгляд Лорда в одно мгновение стал суровым.
- Тебя не видели? Ты понимаешь, что будет, если кто-то... Лорд начал закипать, но тут же отошёл. - В непростительных, говоришь. И как? Ты довольна своими успехами? с ухмылкой спросил Том.
- А что с остальным? Мне интересны любые новости, так или иначе связанные с жизнью моих подчинённых.

43

20 сентября. День.

-Мой Лорд, неужели Вы думаете что я не позаботилась о том чтобы меня никто не увидел? Хмыкнула она и услышав его вопрос, задумалась вспоминая свои "тренировки". Мм... В целом - да. Я довольна. Она улыбнулась и продолжила Да я больше ничего-то и не знаю...

44

20 сентября. День.

- Что ж, я рад этому. А Дамблдор как всегда не в курсе, да? Очень, очень хорошо. Лорд улыбнулся - Грязнокровкам и их "любителям" не место в нашем обществе. Ты всё сделала правильно, Белла.
Том подпёр рукой голову и посмотрел куда-то в сторону.
- На этом наш разговор окончен. Сегодня вечером я планирую нанести "дружеский" визит в один магловский городок. на лице Лорда заиграла хищная улыбка. Можно было даже не гадать, что он задумал.

45

20 сентября. День.

Услышав про "дружеский" визит, Белла загорелась желанием отправиться с Лордом. Мой Лорд, я понимаю что это уже наглость, но, могу я отправиться с Вами? Она посмотрела на него глазами полными азарта и желания "развлечься".

46

20 сентября. День.

- А я разве сказал, что ты свободна? Лорд усмехнулся и приподнял брови. - Я говорил, что наш разговор окончен и только. Разумеется, ты отправишься с нами. Надо же тебе учиться. его глаза сверкнули ледяным блеском.

47

20 сентября. Ближе к вечеру.

Белла довольно улыбнулась и откинулась на спинку кресла. Она посмотрела на Лорда и ее улыбка стала еще шире. Она почти весь день провела со своим Лордом. Она сделала вид что поправляет мантию, на самом же деле она старалась скрыть свою улыбку. Когда она наконец поборола улыбку она выпрямилась, ее лицо было спокойным, но вот глаза, они выдавали ее.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-14 18:47:10)

48

20 сентября. Ближе к вечеру.

Небо начинало темнеть. Это означало, что пора... Лорд медленно поднялся с кресла и, вытащив палочку, дотронулся ею до метки и призвал группу пожирателей.
- Пора, Белла. негромко сказал Лорд, выходя из гостиной и жестом руки пригласил Беллатрикс следовать за ним. Нас ждут великие дела...

49

22 сентября, день

Лорд сидел за накрытым столом и ждал Беллу. Он понимал, что девушке требуется восстановить силы после Круцио, самому же Лорду вся эта мирская пища была сейчас ни к чему. Том снова держал в руке бокал с вином и от скуки разглядывал жидкие переливы. В гостиной царила тишина, прерываемая лишь тихим дыханием Тома.

50

22 сентября, день

Белла вошла в гостиную и резко остановилась. В удивлении приподняв бровь, она уставилась на своего Лорда.

51

22 сентября, день

Подняв взгляд на Беллу, Лорд указал жестом на место напротив себя.
- Проходи, Белла. Садись. голос Лорда был необычайно мягок сейчас, а в его глазах не было привычного оттенка льда. Том был слишком спокоен. Весь его гнев ушёл, но не навсегда. Для врагов Лорд всегда найдёт в себе силы на беспощадность.

52

22 сентября, день

Еще раз взглянув на Лорда, Белла прошла и села на указанное место. Немного отодвинувшись от стола она закинула ногу на ногу, таким образом обнажив колено. Пусть думает что хочет, мне все равно...

53

22 сентября, день

Лорд сделал маленький глоток вина и в упор посмотрел на Беллу. Такой его взгляд заставил девушку сесть прямо.
- Так-то лучше. негромко произнес Том, вертя в пальцах бокал. А теперь изволь объясниться, зачем ты явилась в мою резиденцию, когда я тебя не вызывал? голос постепенно нарастал. - Бывают моменты Лорд говорил с сарказмом когда я занят и меня лучше не беспокоить лишний раз. Или Люциус тебе об этом ничего не рассказывал?

54

22 сентября, день

Она снова закинула ногу на ногу, не обращая внимание на взгляд Лорда. Юбка задралась еще выше. Из-за Вашего круцио у меня все вылетело с головы. Теперь я не смогу объяснить это. Извините уж. У меня временное помутнение рассудка. Она действительно уже забыла зачем приходила.

55

22 сентября, день

- Я не несу ответственности за глупость своих подчинённых. с холодной иронией бросил Лорд и по инерции отпил из бокала. Хотя должного удовлетворения вино ему никогда не приносило, просто бокал был рядом. Как ей повезло, что я уже выпустил весь пар. Иначе бы одним круцио эта девчонка не отделалась. Но посмотрим, что будет дальше. Услышав слова Беллы, Лорд усмехнулся.
- Надеюсь, не за солью? Лорд позволил себе немного пошутить, благо настроение у него уже значительно улучшилось. Дурной тон, вынужден заметить.

56

22 сентября, день

-Может и за солью. Ничего не помню. Услышав слова Лорда она хмыкнула и откинула волосы назад Прошу прощения. Но я действительно не помню зачем я приходила. Она закусила губу вспомная зачем именно приходила, но так и не смогла вспомнить.

57

22 сентября, день

Лорд не обращал внимания на её интонации, он всегда был прав.
- Раз уж ты здесь, то должна будешь выполнить маленькое поручение. Найди Люциуса и передай ему, чтобы поторапливался с "новыми" кадрами. Лорд устал ждать. глаза полыхнули огнём, это означало, что Лорд начинал сердиться. Впрочем, это состояние быстро улетучилось. Сейчас Лорд хотел просто расслабиться и отдохнуть.

58

22 сентября, день

-Я его уже давно не видела. Но как только увижу, обязательно передам. Она вздохнула и подперла голову рукой, грустно смотря на Лорда. Взяв со стола бокал с вином, Белла сделала глоток.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-16 20:06:59)

59

22 сентября, день

Проследив за действиями Беллы, Том негромко хмыкнул. Он не обратил внимания на её взгляд.
- А не рано ли? усмехнулся Лорд, кивнув на бокал в руке Беллы. Молодёжь совсем осмелела...

60

22 сентября, день

Беллатрикс криво улыбнулась Да нет, наверное... Сделав еще один глоток она поставила бокал на стол и откинулась на спинку стула. Силы начали возвращаться, но усталость до сих пор была. Вдруг разум подставил картинку произошедшего сегодня утром. Белла вздрогнула Не хотелось бы вновь пережить это...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная