[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

20 сентября. День.

Белла была настроена решительно. Она дала себе указание: Во что бы то не стало получить задание. Люциусу? По голосу девушки можно было догадаться, что она недовольна. Она быстро сменила интонацию и произнесла Я помогу Люциусу. Какое бы задание Вы ему не поручили. Ради Вас я го... Белла запнулась и опустила глаза. Глупая! Сейчас не время! Он не должен знать о твоих чувствах! Никто не должен знать об этом!  Мысленно упрекала себя Белл и ждала ответа Лорда.

22

20 сентября. День.

- Чему ты недовольна, Белла? ухмыльнулся Лорд. - Не надо соперничать друг с другом, это ни к чему хорошему не приведёт. Я никому и ничему не позволю мешать моим планам, запомни это. в его голосе звенела холодная сталь. - Ревность, зависть... Человеческие чувства пусты и только препятствуют... Лорд услышал последние слова Беллы и чему-то слегка улыбнулся. Но его улыбки никто не видел. Том сам разозлился на себя за мимолётную слабость и пообещал себе больше не допускать ничего подобного.
Не договорив, Лорд неспешно поднялся с кресла. Глядя свысока на Беллу, он сделал едва заметный жест рукой, приманивая девушку к себе.

23

20 сентября. День.

Белла молча подошла к нему, ожидая, что будет дальше. Она не знала, что задумал Лорд, но очень хотела поскорей узнать это. Она неотрывно смотрела на него.

24

20 сентября. День.

Не говоря ни слова Том двумя пальцами взял Беллу за подбородок и слегка приподнял её лицо. Долго смотрел ей прямо в глаза. Во взгляде Тома было нечто, чего он сам всегда остерегался и не допускал к себе. Однако что именно это было нельзя с точностью назвать. Минуту спустя Том резко убрал руку и в его глазах промелькнула ярость и капля сожаления. Но это была всего лишь капля в сравнении с ураганом бушующего гнева. Гнева к самому себе.
Лорд молча отстранился и отошёл к окну. Всего лишь слабость... Но я-то сильнее. Сейчас я должен думать только о победе.

25

20 сентября. День.

Сердце Беллы забилось в два раза быстрее, когда пальцы Лорда коснулись ее подбородка. Она испытывала смешанные чувства, влечение, любовь, нежность, и ... страх. Почему страх, она сама объяснить не могла. Она просто смотрела ему в глаза, постепенно забывая обо всем. Его взгляд действовал на нее гипнотически. Поэтому она старалась не смотреть ему в глаза. Когда Лорд отпустил ее подбородок, она почувствовала разочарование. Она понимала, что надеяться не на что, но верила... Увидев в его глазах гнев, она испугалась не на шутку. Мало ли, что пришло в голову ее Лорду... Отойдя к окну Лорд остановился, а Белла не знала, как ей поступить дальше. Поэтому она осталась стоять на месте.

26

20 сентября. День.

Лорд почувствовал страх Беллы и, глубоко вздохнув, сказал:
- Тебе нечего бояться, Белла, можешь присесть. Я зол, но не на тебя. Да... он усмехнулся Все мы в жизни испытываем разочарования, никогда не бывает так, как мы хотим, но... Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы изменить этот мир к лучшему. Привести его в идеальное состояние. В мир без грязи. Лорд сделал паузу, будто хотел найти поддержку своим словам. Он ждал, что ему скажет Белла.

27

20 сентября. День.

Белла не села, она осталась стоять на месте, не зная что произнести. Помолчав еще с минуту, она, наконец, отважилась и, подойдя к Лорду, остановилась за его спиной. Вы сможете сделать все это. В этом не сомневается никто. Даже Дамблдор не помешает на... Вам. Он всего лишь старикашка, которому давно пора в отставку, разве он сможет противостоять на...Вам. Он сильный волшебник, но не сильнее Вас. Она вспомнила главную цель своего визита и задала вопрос. Могу я что-нибудь сделать для Вас, мой Лорд?

28

20 сентября. День.

Лорд ухмыльнулся. Упоминание имени его врага всколыхнули в Томе бурю эмоций. Белла поступила крайне неосмотрительно...
- Дамблдор сильный волшебник, но он выбрал не ту сторону. достаточно спокойно произнес Том, глядя за горизонт. Он совершил серьёзную ошибку, глупо полагая, что маги и маглы равны между собою. Не могу поверить, что когда-то он был для меня авторитетом. Теперь же нет...
- Что ты можешь для меня сделать... задумчиво проговорил Том, медленно разворачиваясь к Белле. - Докажи мне свою преданность, Белла, и я щедро вознагражу своих самых верных последователей.

29

20 сентября. День.

-Я докажу свою преданность. Обещаю что никогда не предам Вас. Если понадобится, я пожертвую жизнью ради того чтобы этот мир стал лучше. Это важнее чем чья-то никчемная жизнь. Она ответила честно. Именно так она и сделает. Она старалась не встречаться с его взглядом, если она вновь посмотрит на него, он поймет что она чувствует, а этого допустить нельзя. Ей пришлось опустить голову чтобы не смотреть на него. Она сделала вид что увлеченно разглядывает свои туфли.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-14 14:48:44)

30

20 сентября. День.

- Никогда никому ничего не обещай, Белла. Бросать слова на ветер удел глупцов, а ты, я вижу, не такая. Делами доказывают верность своему повелителю. Так было всегда и я лишь повторяю это.
Окинув взглядом Беллу, Лорд снова отвернулся. Задумчиво провёл рукой по стеклу.
- И не стоит напрасно жертвовать жизнью, я ценю своих людей. Я знаю, ты пойдёшь на всё, чтобы угодить мне, но не бросайся в крайности. Действуй разумно, Белла. помолчав, Лорд продолжил говорить уже более жёстче - Если понадобится убить - убивай. Но так, чтобы никто не видел. Даже чистокровных, если они встанут у тебя на пути... И всё же их нужно сделать нашими союзниками. Чистая кровь - наше будущее. В мои школьные годы я наказывал своим сторонникам вести себя тише воды ниже травы и это у нас удавалось. Дамблдор так ничего и не предвидел, жалкий старик. с презрением бросил Лорд, отводя ладонь от стекла.

31

20 сентября. День.

-Я никогда не говорю ничего просто так. Никто из Блэков не раскидывается словами Внезапно Белла вспомнила Сириуса и тихо хмыкнула В семье не без урода... Задумавшись о чем-то своем Белла посмотрела Лорду в спину... Она потерла висок: Голова начинала болеть. Вдруг в глазах потемнело и она едва не упала. Это еще что такое?... Когда в глазах прояснилось она осталась стоять как ни в чем не бывало.

32

20 сентября. День.

- Род Блэков не даром так знаменит. Оправдай мои надежды, Белла...
Лорд ценит в слугах преданность и готовность тотчас же исполнять приказ своего повелителя. Но сейчас Лорду требовалось время на размышления. Он устал.
- У тебя всё? спросил Том, вполоборота повернув голову влево.

33

20 сентября. День.

-Да. Полагаю, я могу идти? Голова все еще болела. Белла поморщилась от невыносимой боли и посмотрела на Лорда. Теперь она не могла отвести от него взгляд. Ей пришлось сделать немалое усилие чтобы не продырявить его своим взглядом. Он снова опустила голову и принялась разглядывать туфли.

34

20 сентября. День.

Что-то в её голосе не понравилось Лорду и, на мгновение прикрыв глаза, он повернулся к Белле.
- Плохое самочувствие, Белла? в прохладном тоне спросил Лорд. - И не вздумай мне лгать, я вижу ложь. Сказав это, Лорд пристально посмотрел ей прямо в глаза. Девушка не могла отвести взгляд как бы ей этого ни хотелось. Лорд ждал ответа на свой вопрос.

35

20 сентября. День.

-Да, но это пустяки. Поняв что не сможет обмануть его, Белл ответила правду. Смотря в его глаза она поняла, что теперь сможет оторваться от него только если он повернется к ней спиной. Его гипнотический взгляд снова подействовал на Беллу.

36

20 сентября. День.

Лорд давно подметил, что Белла сама не своя, когда он смотрит на неё. Хмыкнув, он отвёл взгляд. Лорд размеренным шагом прошёл в центр гостиной и вызвал одного пожирателя. Когда тот явился, Лорд наказал ему принести лечебное зелье для мисс Блэк. Поклонившись, пожиратель вышел и скоро принёс то, что от него требовалось.
- Вот, это поможет. Том протянул Белле снадобье. Его жесты и голос говорили, чтобы Белла приняла зелье беспрекословно. Том не терпел, когда ему перечат.

37

20 сентября. День.

Она взяла из его рук зелье и выпила. Стало заметно лучше. Она улыбнулась давая понять что ей стало лучше. Спасибо, мой Лорд. Действительно помогло. Конечно, кто-бы сомневался что оно не поможет. Белла еле слышно хмыкнула и вновь опустила глаза. Было такое ощущение что в ее туфлях постоянно что-то меняется, она с интересом разглядывала их. В который раз за день. Ну, не могу я смотреть на него. Что мне с этим делать? Может... Хотя нет. Это не выход Мысленно вздохнула она и продолжила смотреть на черные туфли.

38

20 сентября. День.

- Ты так и будешь разглядывать свои туфли? Лорд с насмешливой улыбкой приподнял бровь и скрестил руки. - Одно слово - женщины. Они никогда не меняются.
Лорд снова сел в кресло и довольно откинулся на спинку. Усталость начала проходить, Том даже сам не понимал от чего. Жестом он пригласил Беллатрикс сесть напротив.

39

20 сентября. День.

Белла усмехнулась и молча села напротив него. Она хотела было опять опустить взгляд на туфли, но подумав, что это будет уже странно, не стала этого делать. Она сделала кое-что другое. Закинув ногу на ногу, она посмотрела на Лорда. Теперь она смогла совладать с собой и спокойно глядела на него.

40

20 сентября. День.

Лорд ухмыльнулся, не сводя с Беллы глаз. Она слишком осмелела... Ну, да пусть. Это даже забавно. Сейчас Том хотел простой беседы. Лорду было всё равно о чём говорить, он так устал от своего одиночества.
- Расскажи мне о последних событиях в Хогвартсе. Я должен знать о мельчайших подробностях, чтобы ничего не упустить.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Змеиная резиденция » Гостиная