[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет завхоза


Кабинет завхоза

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кабинет Филча — мрачная и душная комната, освещённая керосиновой лампой, свисающей с низкого потолка. Вдоль двух стен в ней расположены шкафы с ящиками для документов, в которых хранятся записи о наложенных наказаниях. На ящиках наклеены по алфавиту фамилии провинившихся учеников. На дальней стене кабинета висят начищенные до блеска цепи с кандалами («Я их регулярно смазываю на случай, если они еще понадобятся…»). В отдельном ящике с надписью «Конфисковано, очень опасно» хранятся отобранные у учеников магические предметы. Также в кабинете есть письменный стол и побитое молью кресло.

2

6 сентября, вечер

Девушки прибежали к кабинету завхоза. Алиса, запыхавшись, прислонилась к стене, чтобы отдышаться. Затем она направила палочку на дверь.
- Ну что, начинаем???

3

6 сентября, вечер

Лили приготовила пакет с навозными бомбами. Действовать надо было быстро.
- Да, начинаем!!! - вытащив свою палочку, ответила Лили и тут же направила её на дверь кабинета. - Бомбарда!

4

6 сентября, вечер

После взрывного заклинания дверь разнесло на части и девушки вбежали в кабинет.
- Феех, Алиса закрыла нос. В комнате было не очень уютно и пахло чем-то странным... девушка даже боялась представить, что именно являлось причиной этого "благоухания".
- Ну, Лил, давай, кидай!

5

6 сентября, вечер

Вытащив из пакета все семь навозных бомб, Лили забросила их в кабинет Филча.
- Ну, всё. Теперь он нас надолго не забудет. усмехнулась Лили и прикрыла нос от зловонного аромата.
На этаже послышались чьи-то торопливые шаги.
- Филч!! тихо взвыла Лили и, хватая за руку Алису, потащила её прочь от кабинета. Девушки успели спрятаться за поворотом, их никто не видел.

6

6 сентября. Вечер.

Зайдя в кабинет Филч увидел ужасную для него вещь. Весь его кабинет был забросан навозными бомбами, а дверь разнесена в хлам. Жутко разозлясь он выкрикнул:
- Опять эти глупые злобные дети!!!

7

6 сентября. Вечер.

Когда Джеймс прогуливался по школе, его перехватил один старшекурсник с сообщением о том, что Филч вызывает Поттера к себе. Слегка недоумевающий парень потопал к кабинету. Первый раз за свою жизнь, он действительно был не виноват. Пытаясь припомнить, что он натворил, зашёл в кабинет.
Так.. что я сделал то? Или Сириус, может.. да нет, он бы сообщил..
Оглядев помещение, Поттер присвистнул.
Вау! Шикарно..
Слегка взлохматив волосы, произнёс
-Мистер Филч.. Вызывали?
Когда ЭТО я успел сделать? Или дело не в этом.. что здесь вообще происходит?!

8

6 сентября. Вечер.

Обернулся на вошедшего Поттера. Схватив за шиворот:
- Это опять ты и твои дружки??? Отвечай немедленно!!! плевался и краснел от злости.

9

6 сентября. Вечер.
Состроил тупую физиономию.
-Ну да.. я это я.. до определённого момента, я был собой.

Отредактировано James Potter (2010-05-19 21:16:44)

10

6 сентября. Вечер.
- Хватит!!! Я устрою тебе отработки на целый месяц!!! достал из шкафа тряпку, ведро, и швабру. Убирайся! И чтобы без магии тут!

11

6 сентября. Вечер.

-А почему сразу я?!
Нормально, а.. объяснить нельзя?

12

6 сентября. Вечер.
- Ты сам сказал что это ты. Вот и убирайся.

13

6 сентября. Вечер.
-Я сказал не так. Не пойман, не виновен. Убираться за чужое, я не намерен.
И кому я должен сказать "спасибо"?

14

6 сентября. Вечер.
- Свинья!!! Быстро взял тряпку и начал убираться!!!

15

6 сентября. Вечер.

-Просто так убираться не буду. скучающим тоном
-Сначала докажите, что это был я.

16

6 сентября. Вечер.
- Тряпку бери и убирайся!!! Иначе у меня всю школу будешь драить!!! Ты не имеешь права не слушать меня!

17

6 сентября. Вечер.

-Может ещё прикажете из окна сигануть? О'кей, бэби, и качался бы на ветке, так что ли?
И долго это ещё будет продолжаться? Признаться, это даже немного забавно.

18

6 сентября. Вечер.

Дал подзатыльник. - Хватит оговариваться!! Если ты сейчас не начнёшь убираться, я позову директора!!!

19

6 сентября. Вечер.

-А это идея! Я очень сомневаюсь, что он придёт. Но если даже так и случиться, то могут сыворотку правды мне.. хотя из-за такой глупости, расходовать зелье..

20

6 сентября. Вечер.
БЫСТРО ВЗЯЛ ТРЯПКУ И УБРАЛ ТУТ ВСЁ!!! Иначе будете все вместе убираться!!! Ах да! Ещё -10 очков с Гриффиндора, за то что не выполняем приказания!


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет завхоза