[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор


Восточный коридор

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

4 октября. День.

Сириус вышел из гостиной. Ему нужно было срочно пройтись, освежить мозги. Бывает же, что людям иногда требуется уединение. Но Сириус оставаться надолго один без друзей не мог. Поэтому прогулка обещала быть короткой.
   Он прислонился к подоконнику в коридоре, сложил руки на груди и начал думать о своём.

42

4 октября. День.

Девушка шла по коридору, громко цокая каблуками. Она была немного не в себе, ничего вокруг не замечала, и была полностью погружена в свои раздумья.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-09 12:40:00)

43

4 октября. День.

Сириус увидел девушку.
Чертова слизеринка! подумал он, оглядев её школьную форму. Хоть он и терпеть не мог учащихся "змеиного" факультета, эта девушка была явным исключением! Сириус постоянно старался подшутить над ней, как и над многими другими, но стоило посмотреть в глаза этой мадам, как сердце начинало отплясывать джигу, и Сириусу хотелось совершить какое-нибудь безумство, чтобы оно обратило внимание этой девушки. Конечно, друзья об этом ничего не знали. Да и Сириус ни за что бы в этом себе не признался! Но вот, она идёт...
Сириус усмехнулся, сделал равнодушное лицо и крикнул
Эй, Мэрианн! Подойди сюда!

Отредактировано Sirius Black (2010-06-08 10:43:01)

44

4 октября. День.

От удивления Мэрианн остановилась как вкопанная.
И чего ему от меня нужно? А может, не подходить? Всё равно ничего умного он мне не скажет...
Но девушка подошла.
- Тебе чего? - слегка надменно поинтересовалась она. - Ну, чего?

45

4 октября. День.

Как поживаешь, дорогуша? подмигнул Сириус. Что такая грустная? С сеструхами моими поругалась?
Оглядел девушку с ног до головы. Хороша, чертовка...

46

4 октября. День.

Мэрианн гневно взглянула на гриффиндорца.
Да как этот выпендрёжник смеет так со мной разговоривать?!
Слушай, Блэк, если ты хотел узнать только это, то я отвечу тебе: не твоё собачье дело!
Произнесла Мэрианн, делая акцент на слове "собачье"...
Ещё вопросы у тебя будут?!
Вот привязался, придурок...

47

4 октября. День.

А ты думала! Конечно, будут! Например... Сириус изобразил задумчивость Какие у тебя планы сегодня вечером?

48

4 октября. День.

Мэрианн во все глаза уставилась на наглеца и какое-то время даже не могла ничего ответить...
Да что этот отморозок себе позволяет?! Ему что, жить надоело?!
А не много ли Вы на себя берёте, мистер Блэк? Советую Вам найти ваших дружков и продолжать дальше впадать в детство с ними, и страдать ерундой... Мои планы на вечер Вас ни коем образом интересовать не должны!
Идиот!

49

4 октября. День.

Громко засмеялся. Хм, а девочка с характером... это даже интересно!
Подошел вплотную к Мэрианн Да брось! Может, сходим сегодня в "Три Метлы"? Только ты и я... Что скажешь, крошка?
Провел рукой по спине красотки.

50

4 октября. День.

Вытащила из кармана волшебную палочку и приставила её к подбородку Сириуса.
Что скажу? Скажу, что размажу тебя по стенке, если не уберешь от меня свои грязные лапы и не дашь мне пройти!
Мэрианн недобро улыбнулась. Хотя улыбка больше напоминала звериный оскал.

51

4 октября. День.

Рассмеялся еще громче и насмешливо поднял руки. Сдаюсь, детка, сдаюсь...
Какая забавная крошка! Я обязательно познакомлюсь с ней поближе, или я не Сириус Блэк!
Что ж, вижу, ты не в настроении усмехнулся и откинул с лица непослушную прядь. Как-нибудь в другой раз тогда сходим, милая.
Сириус чувствовал, как в нём просыпается дикий азарт.

52

4 октября. День.

Ага! Конечно, сходим! Держи карман шире...
Развернулась на каблуках и, гордо вскинув голову, пошла прочь.
Ну и придурок! Да чтобы я якшалась с мородёром?! Фуууу, ни за что на свете!

53

4 октября. День.

Крикнул вслед Я знал, что ты не откажешься!
А она очень даже ничего... Стоп, Сириус! О чем ты думаешь?! Она же эгоистичная и высокомерная слизеринка! Сириус задумчиво почесал голову. Эх, ладно, черт с ней! Что-нибудь придумаю. Пойти, что ли, Джеймса разыскать?

54

12 ноября. Вечер.

Шаги эхом раздавались по пустому коридору. Засунув руки в карманы, Флэйм медленно брела вперед, полностью погруженная в свои раздумья. До отбоя еще было достаточно времени, однако других учеников совсем не видать. Должно быть все разошлись по своим гостиным и греются у теплого камина. Всё же Флэйм любила одиночество, но не постоянное. Сейчас ее посещали только самые плохие и тяжелые мысли и как бы она ни пыталась, они не уходили.

55

12 ноября. Вечер.

Алистер шел по пустынному коридору. Он не знал чем себя занять, в подземелья идти ему не хотелось, там наверняка сейчас никого нет, а ему нужна была компания. И ни одного Гриффиндорца он не встретил по пути! Да, сегодня день явно не заладился. Его взгляд бегал с одной стены коридора на другую, неожиданно он увидел Флэйм Адамс. Ухмыльнувшись, он подумал, что не все еще потеряно и этот день можно разнообразить. Подошел к ней и, развернув к себе, прижал Гриффиндорку к стене. Усмехнулся и посмотрел на нее.

56

12 ноября. Вечер.

Заглядевшись по пути в окно, Флэйм не обратила внимания на шум позади себя и вскоре оказалась прижатой к стене. Девушку это, мало сказать, удивило. И насторожило, когда она увидела перед собой лицо Алистера.
- Ты совсем оборзел, Алистер? Что это значит? "немного" недружелюбно поинтересовалась Флэйм. Нет, он её не пугал, просто его поведение для Флэйм казалось возмутительным. Все их стычки оказались давно в прошлом и они больше не ссорятся, так что же послужило причиной для столь неадекватного поступка?

57

12 ноября. Вечер.

На улице становилось все темнее и темнее, а следовательно, темнело и в коридоре. Ухмыльнувшись, он посмотрел на нее и расставил руки в стороны, облокотился стену. Флэйм оказалась между его рук, их лица были очень близко, но это и было самым забавным. Как что значит? Я хочу развлечься. Мне скучно и ты попалась мне по пути как раз вовремя. Ухмылка не сходила с его лица, пока он говорил. Это могло даже пугать, потому что его глаза уже начали как-то странно поблескивать.

58

12 ноября. Вечер.

Флэйм скептически приподняла бровь, хотя сердечко нервно постукивало в груди. Если так надо, то сходи в Хогсмид, для нас это не проблема. Под словом "нас" Флэйм имела в виду их анимагические способности. Девушка хотела уйти, но Алистер загородил собой все ходы к отступлению. А у меня нет сил для поднятия твоего настроения и вообще я хотела побыть в тишине. Может, пропустишь? в её голосе было сплошное равнодушие и доля цинизма. Ей явно не понравилось такое обращение. Но Флэйм даже подумать не могла о чем-нибудь плохом со стороны Алистера, она с подобными вещами раньше никогда не сталкивалась. Девушка не интересовала парней из-за своих "особенностей", да и они ее тем более.

59

12 ноября. Вечер.

Он снова усмехнулся и посмотрел на нее Я не хочу сегодня идти в Хогсмид, одному мне там будет скучно. А ты я вижу, не составишь мне компанию. Ну что ж, я могу побыть и здесь. Мне просто нужна компания и простой разговор. Думаю, в этом ты мне не сможешь отказать, ведь я прав? Он говорил полушепотом, и казалось его слова имеют совсем другой смысл. Уж больно тон которым он говорил, был странным. Хотя, общение с Алистером и так до добра не доводит...

60

12 ноября. Вечер.

Флэйм не обратила внимания на его тон, а следовало бы... Разговор? Ну, и... о чем же ты хочешь поговорить с простой Гриффиндоркой? Наивно полагая, что в этом нет ничего подозрительного, поинтересовалась Флэйм, сложила на груди руки. Многим Флэйм казалась чересчур самоуверенной, холодной, но это не так. Просто эта девушка по-другому относится к жизни и ее проявлениям, и здесь нет ее вины.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор