[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор


Восточный коридор

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

http://i065.radikal.ru/1004/6e/68a3181fbcff.jpg

2

3 сентября. Позднее утро

Джеймс протирал полы, громко ругаясь про себя.
Чёрт *цензура*. Я им кто? Домохозяйка, что ли?! Сами бы убирались тут, и ведь уже 6 год одно и то же! Новенького видно ещё не придумали.. может им идейку подкинуть?

3

3 сентября. Позднее утро

Лили шла с подругами в библиотеку, когда её глазам предстало уникальнейшее зрелище. Радостная улыбка осветила лицо девушки.
- Мэри, Энн, я сейчас буду. - сообщила Лили своим подружкам и под всеобщее дружное хихиканье плавной походкой двинулась к мирно копошащейся "цели"...
Поравнявшись с Поттером, но заняв достаточно почтительное расстояние от него, дабы не запачкать форму, Лили скрестила руки на груди и ехидно произнесла:
- Ну, что? Допрыгался? А Филч как всегда "оригинален"... Я этого дождалась. День прожит не зря!

4

3 сентября. Позднее утро

Джеймс повернулся к Лили.
Угу, доскакался! А оригинальность от него так и прёт! Такое ощущение, что я эти коридоры наизусть знаю..
Ну, я и так их наизусть знаю
И почему магией нельзя пользоваться? У Филча комплекс - какой то
Филч немного... нервный на почве магии.. А ты зачем сюда пришла?

5

3 сентября. Позднее утро

Лили сделала сочувствующую гримасу, лучше бы она этого не делала. Поттер и так был в бешенстве..
- Да как тебе объяснить... Лили прислонилась к стене и задумчиво посмотрела в окно. Сказать, что случайно сюда шла будет не очень интересно. Лили не сдержалась и хихикнула Но я безумно рада такому стечению обстоятельств. Жалко Сева тут нет, уж он-то порадовался бы вдвойне! А ты?

6

3 сентября. Позднее утро

Парень хмыкнул.
Я тоже очень, очень "рад"! с издевательской усмешкой сказал Джеймс.
Заметив, что пол уже чистый, он бросил швабры, тряпки и т.д. и прошёл мимо Лили, еле сдержавшись, что бы не запульнуть в неё грязью.
Ещё увидимся..

7

3 сентября. Позднее утро

Смеясь над поведением Поттера, Лили вернулась к своим подругам и они пошли в библиотеку. По дороге громко и с эмоциями обсуждая вышеупомянутого Джеймса. А если бы он еще знал, какой сюрприз мы готовим для них с Алисой...

8

6 сентября, вечер

Алиса спустилась вниз в коридоры. По коридору гулял слабенький ветерок, заставляя скрипеть двери и дрожать стекла... Мимо изредка проходили ученики. Девушка села на корточки у стены и стала ждать Лили. Она вот-вот должна подойти и тогда...

9

6 сентября, вечер

Сегодня Лили не пошла в библиотеку... Сегодня Лили не встречалась с Северусом... Сегодня у Лили и Алисы был великий день. Хотя для самой Лили он был более значимым. Первый раз в своей жизни она нарушит правила...
Заметив Алису, Лили быстрым шагом подошла к ней и резко села рядом.
- Приветик, не ждала? Лили усмехнулась и похлопала себя по боку. Там, под мантией был спрятан пакет с бомбами.

10

6 сентября, вечер

- Конечно же ждала! Ты думаешь, мне интересно здесь сидеть и наблюдать за проходящими мимо учениками?
Посмотрела на то место, по которому Лили похлопала.
- О-па! Так можно уже прямо сейчас начинать?! Я видела Филча этажом выше... это наш шанс!

11

6 сентября, вечер

Услышав заветные слова, Лили тут же вскочила на ноги и потянула за собой Алису.
- Тогда бежим!
Девушки быстро рванули в сторону кабинета завхоза.

12

14 сентября. Ночь.

Рита шла по коридорам в Выручай комнату. В коридоре было пусто. Главное ни на кого сейчас не налететь...

13

14 сентября. Ночь.

Джо не спалось и он решил прогуляться по ночному Хогу. Услышав тихие шаги, он прислушался и затаился. Кому это по ночам не спится? Ха, надеюсь, только это не миссис Норрис одела каблуки, иначе меня инфаркт хватит. В этот момент по коридору проходила Рита и в темноте она не заметила Джо.
- Тоже бессонница, мисс? Джо ухмыльнулся и, встав позади девушки, скрестил руки.

14

14 сентября. Ночь.

Чёрт... - Да. Рита развернулась и в темноте разглядела Сандерса. о_О

15

14 сентября. Ночь.

Джо недоверчиво приподнял бровь и усмехнулся.
- А мне кажется, вы говорите неправду, мисс. в его тоне было что-то зловещее. - В таких случаях нужно сразу обращаться к колдомедику, а ведь больничное крыло совсем в другой стороне. Интересно, и что она придумает в свое оправдание?

Отредактировано Joe Sanders (2010-05-19 16:43:06)

16

14 сентября. Ночь.

- Я направляюсь к озеру. Знаете, прогулка на свежем воздухе, лучше любых лекарств от бессонницы. Ну всё блин... Теперь он сдаст меня с потрахами, а потом ещё и на отработки отправят... Знаем, плавали... Он-то тут что вообще делает???

17

14 сентября. Ночь.

Джо прислонился к стене и задумчиво посмотрел на луну через окно.
- Не бойтесь, я вас не "сдам" как вы изволили подумать. А у нас с вами много общего, мисс Скитер. Например, мы оба любим книги, вы ведь любите их, верно?

18

14 сентября. Ночь.

Рита прикусила язык. - А читать мои мысли совсем не обязательно... скрестила руки на груди Верно. К чему вы клоните?

19

14 сентября. Ночь.

Джо усмехнулся и опустил голову, почесал за затылком.
- Мда... Чтение мыслей не входит в обязанности библиотекаря, вы правы, мисс. Эх, а ведь это не один из моих талантов. беззаботно продолжил Джо, будто не слушая Риту. - И всё же, что повелитель в тебе нашёл? неожиданно сказал Джо, не меняя своего равнодушного тона.

20

14 сентября. Ночь.

Рита сверлила Джо взглядом.
- Что вы имеете ввиду? всё тем же спокойным голосом. Свиду казалось что Рита сохраняла спокойствие, но сердце выпрыгивало у неё из груди.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор