[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор


Восточный коридор

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

14 сентября. Ночь.

Ухмыльнувшись, Джо отошёл от стены и поравнялся с Ритой. Посмотрев ей в глаза, он перевёл взгляд ниже и внезапно схватил Риту за запястье. Девушка не могла вырваться из его мёртвой хватки. Вздёрнув руку Риты кверху, Джо задрал рукав блузки, оголив кожное пространство с меткой. Затем, всё так же молча и с ухмылкой, поднял вверх свою левую руку и закатил рукав. Лунный свет, отражающийся от окна в коридоре, осветил Чёрную метку.

22

14 сентября. Ночь.

Рита внимательно посмотрела на метку на руке у Джо, потом посмотрела ему в глаза. - Так вот, что ты.. то есть вы... слова закончились. Она не ожидала что в школе кроме школьников есть ещё пожиратели. Когда вы только появились в школе, вы уже знали кто я?

23

14 сентября. Ночь.

- А что, для вас это так важно? усмехнулся Джо, не сводя с Риты своих прозрачных глаз. - Да, знал. Собственно, это и есть моя основная работа - следить за всем, что происходит в этой школе, включая и вас, Рита.
В коридоре было совсем тихо и вокруг Сандерса и Риты царил лишь лёгкий полумрак, разрезаемый лунным сиянием.

Отредактировано Joe Sanders (2010-05-19 17:19:56)

24

14 сентября. Ночь.

Рита не сводила с него глаз. В животе порхали бабочки, а ладони взмокли. Её тянуло к нему, хотя она почти его не знала. Его глаза, губы.. Всё завораживало девушку.

25

14 сентября. Ночь.

Джо приподнял брови и только сейчас до него дошло, что он всё так же держит руку Риты и они были совсем рядом друг с другом. Теперь Сандерс совершенно ни о чем не мог думать. Джо перевёл взгляд с её глаз на губы и поцеловал, одновременно обнимая за талию и прижимая к себе.

26

14 сентября. Ночь.

Нежно ответила на поцелуй, и обвила его шею руками. Сейчас она не о чём не думала. Ей хотелось чтобы этот момент продолжался вечно.

27

14 сентября. Ночь.

Джо целовал её губы, нежно гладил длинные волосы. Ему никогда не было так хорошо, как сейчас. Неожиданно он прервал поцелуй и слегка отпрянул, не смотря в глаза девушке.
- Что ты со мной делаешь, Рита... прошептал Джо, проведя ладонью по её щеке.

28

14 сентября. Ночь.

Улыбнулась уголками губ, и зарылась руками в его волосы.
- Только не уходи... шёпотом.

29

14 сентября. Ночь.

- У меня и в мыслях такого не было, улыбнулся Джо и, обняв Риту, крепко прижал к себе. - Когда ты рядом, я сам не свой... прошептал Джо ей на ухо и поцеловал в макушку.

Отредактировано Joe Sanders (2010-05-19 18:31:57)

30

14 сентября. Ночь.

Крепко обняла его. - А ты не боишься что нас увидят?.. всё так же шёпотом. Это наверно сон... Я не верю.. Не хочу просыпаться...

31

14 сентября. Ночь.

Джо удивлённо посмотрел в глаза Рите.
- Кто? Не смеши меня, если сюда кто-нибудь пойдет, я его услышу. Не волнуйся. К тому же при нашей профессии бояться должны нас, а не мы. усмехнувшись, сказал Джо, мельком глядя вглубь коридора.

32

14 сентября. Ночь.

Усмехнулась - Ты прав... с теплом посмотрела на Джо, и нежно поцеловала.

33

14 сентября. Ночь.

Джо хмыкнул. Я всегда прав.
Снова крепко прижав её к себе, Джо нежно, страстно ответил на поцелуй.

34

14 сентября. Ночь.

Рита закончила поцелуй, и сейчас просто смотрела в его глаза. Кончиками пальцев провела по его щеке и тепло улыбнулась.

35

14 сентября. Ночь.

Улыбнувшись в ответ, Джо молча взял руку Риты и преподнёс к губам.
- Может, прогуляемся по ночному Хогу, пока все спят? Или... твоя бессонница уже закончилась?

36

14 сентября. Ночь.

- Отличная идея... улыбнулась С тобой хоть на край света...

37

14 сентября. Ночь.

Приобняв Риту за плечи, Джо повёл её дальше по коридору. Так они прогуляли до самого рассвета, пока случайно не напоролись на кошку Филча. Это был знак, что пора разбегаться... Ну, а какая же прогулка в компании Джо может оказаться спокойной и безопасной!?

38

29-30 сентября. Ночь

Пьяные люди продвигались по коридорам Хога.
Что-то они молчат.. а я их не потерял?
Эй, вы в порядке?

39

29-30 сентября. Ночь

Ох, лучше бы Джеймс молчал. Теперь Лили захотелось "поговорить"...
- Всё нормальнооо....А ты сам-то как? Ну, что стоишь? Поехали! - стащив с головы наспех нацепленную шапку, девушка начала мотать ею из стороны в сторону. Иногда попадая в лицо Джеймсу. Эхо от её голоса раздавалось по всему коридору, но даже если и кто-то слышал, то с точностью сказать, что это была Лили нельзя.

40

29-30 сентября. Ночь

Поттер усмехнулся.
И это Лили Эванс.. я попал в параллельную реальность!
-Я в норме.. Тихо ты, Филч услышит! Иду я уже, иду..
Джеймс зашагал к гостиной.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Восточный коридор