[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Женская спальня


Женская спальня

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

***

2

30 сентября. День.

- Как хорошо, что в гостиной никого не было! - с облегчением подумала Мэрианн. Она провела в спальню подругу, плотно задернув ширму у своей кровати. После чего подмигнула Лили, и достала из-под кровати бутылку, украденную у отца, с таинственной надписью "Le vine de Isabella"
- Наша староста ведь не проболтается? - улыбнулась Мэрианн. После чего достала два фужера и всунула один в руки Лили.

3

30 сентября. День.

Даже если бы Лили была сейчас пьяная, то нахождение в подземелье Слизерина быстро бы отрезвило её ум. Маглорождённая да ещё и на территории змеиного факультета... Это попахивает жестокой расправой. Но, к сожалению, пребывание в этой обстановке, ничуть не уменьшало её головной боли.
- Мэрианн, а если меня увидят? Мне же конец! обреченно прошептала Лили, оглядывая спальню. Мысль о том, что совсем рядом "обитает" Северус ещё больше усугубляла положение. Растерянно приняв из рук Мэрианн фужер, Лили посмотрела на бутылку. А может не надо?

4

30 сентября. День.

Мэрианн наклонила голову вбок и приподняла бровь, уставившись на Лили. Потом, не долго думая разлила напиток по фужерам.
- Cushioning Charm! - произнесла она, направив палочку на кровать, чтобы Лили стало комфортнее.
- Ну, как это не надо, Лилс? Голова быстро пройдет! Твоё здоровье, подруга... Чекнувшись фужерами, Мэрианн сделала приличный глоток

5

30 сентября. День.

- Твоё здоровье... повторив последние слова Мэрианн, Лили задумалась о своём. Она не спешила пить вино. Я же не пьющая... была вроде. Ещё совсем недавно...
- Мэрианн, а ты сегодня видела...эм... Северуса? осторожно поинтересовалась Лили и тут же пожалела, что вообще спросила. Ей снова сделалось грустно.

6

30 сентября. День.

Вот так да... Теперь она уже сама о нем спрашивает... Вот странные у них отношения! Если бы у меня был такой человек, как Сев, я бы никогда... черт, Мэрианн! Не о том думаешь! Не видишь, подруге плохо?!
- Пей давай. И я тебе расскажу.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-30 17:58:05)

7

30 сентября. День.

- Нет, ты сначала расскажи! А уж потом... вздохнула Лили и, держа в руках полный фужер, присела на краешек кровати. Теперь от Лили невозможно было бы отделаться. Она получила зацепку и ни за что не сдастся, пока не услышит всё её интересующее. Мне нельзя сейчас пить. Если я выпью, то точно что-нибудь отмочу... Хотя... Как же мне паршиво. И тоска заела.

8

30 сентября. День.

- Видела его сегодня. Буквально пару часов назад...
Она выдавливала из себя информацию медленно, по капле, обдумывая каждое слово. Не дай Бог еще поссорит их сильнее...

9

30 сентября. День.

Проглотив слова подруги, Лили пару минут сидела молча. Затем опустив взгляд на фужер, прикусила губу, и разом осушила весь сосуд. Тряхнула головой и потерла переносицу. И... и что он говорил? - голос был неуверенный и дрожал. Внутри неё будто всё выворачивалось наизнанку.

10

30 сентября. День.

Мэрианн налила по второй.
- Ей в трезвом уме будет сложно это воспринять...
- Мы обсудили состав антиликантропного зелья... Ты знаешь, действительно сложная штука
- Умоляю, дорогая, выпей! Так будет лучше...

11

30 сентября. День.

Лили с грустью покосилась на новую дозу вина, но влила её в себя. Как-то...полегчало, знаешь ли... Спасибо тебе, подружка! с тихим смешком проговорила Лили. Так, что ты там сказала? Линк...ал..... неважно уже. Лили расслабилась, да и головная боль потихоньку унялась, что не могло не радовать девушку.

12

30 сентября. День.

- Ну, Лилс, ты умничка! Только знаешь, где вторая - там и третья...
Мэрианн снова разлила вино, не забывая тоже залпом осушать кроваво-красный напиток.
- И...ты знаешь... - уже заплетающимся языком начала она, - Наш Сев... вобщем-то, отличный парень... Но я ...ик...я нкак нпайму одного...

13

30 сентября. День.

Развалившись на кровати, Лили не спеша пила вино и слушала подругу. Некоторые слова Мэрианн до глубины души возмутили естество Лили.
- Он?? Отличный?? воспротивилась Лили Он идиот!! Предатель.... нннавижууу.... перестав делать маленькие глоточки, Лили залпом осушила сосуд и не спрашивая Мэрианн налила себе ещё.

14

30 сентября. Вечер.

А я и гварююю! Он отличный...ик...идиот! И его крошки... упив...упиваищеяя...пжиратели смерти, кроче...тоже. Отличные. И-ди-о-ты!!!
Мэрианн пригубила залпом еще один фужер.
Ты ж в курсе, да? Да, конешн, ты вкурсе!...тебе он все...ик...рассказал, да?

15

30 сентября. Вечер.

- Нет... Лили была уже пьяная и не соображала к чему Мэрианн клонит Он мне нни рассказывал, сволочь. Вот так всегда! Мне никада ничиво ни рассказывают! обиделась Лили и стала глушить вино. Везёт ему, видел Лорда... а я как всегда ни при делах! Всего лишь глуупая гриффинд....доррская гряз...накров...ка! всхлипнув, Лили расплакалась.

16

30 сентября. Вечер.

- Ну них...чего себе! А ну нереви! Мэрианн обняла подругу
- Лилс, ты нпаверишь! Этот...муд...чудак...скзал, что... А кого вще волнует, шо он скзал?! Я тебе сма все рскажу! Тока неплакай!

17

30 сентября. Вечер.

- Сволаааачь в расстроенных чувствах проревела Лили и понемногу начала успокаиваться. Снова сделала глоток вина.
- Харашо, гввари. Йаа слушаю. Не буду плакать. Лили вытерла слёзы рукавом мантии.

18

30 сентября. Вечер.

Спьяну Мэрианн заплетающимся языком выболтала Лили всё, о чем ей рассказывал Северус, при каких обстоятельствах ему пришлось поссориться с Лили, как тяжело ему это далось, и что в разговорах он просит не упоминать о ней абсолютно ничего!

- Вот такие вот у нас...ик...пироги! А знашь, мне вот лично наплвать! Гриффи..нц...рцы! Слиз..нинцы! Мерлиновы яйца, да кая рзница?! Глвное, эт что? Да чтоб чек был кароший! Я првльно гааварю?

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-01 00:57:41)

19

30 сентября. Вечер.

- В парыве обазвал меня?? Ну, я ему дам ща порыв!! Хде он??? Подать сюды, жживова и жиииввваааа... Поднявшись и слегка пошатываясь, Лили взяла бутылку и была настроена весьма решительно по отношению к Северусу. В смысле - заехать бутылкой по его нехорошей голове.

20

30 сентября. Вечер.

- Лилс, пджди мэня! Я стбой! Паамгу тебе убить...С...ик...Севу!!! Тока мы стбой должны дстойнааа выглдеть... как нстящие пжира...тьфу, ты! Как паааедатели смрти!!!
Мэрианн стянула с кровати простынь и пододеяльник. Простынь кинула Лили, а сама начала укутываться в пододеяльник.
-Даавай, надьвай! Быстрааа надьвай свою новъю...ик...маантию!
Далее Мэрианн достала тушь, и начертила у себя и у Лили на щеках непонятные каракули.
-А эт будут наши чоооорные ...ик... меетки!
Задевая соседние тумбочки по пути, Мэрианн направилась к дверям.
- Кхрабрая гриффиндка! Чво стеишь? Ааайда убвать Снэп..ик..Снэпика!
Пытаясь сфокусировать взгляд на выходе, Мэрианн вытащила палочку


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Женская спальня