[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

10 сентября. Вечер.

Увидев подругу, Белл улыбнулась. Привет, Софи! попреветствовала она ее Все нормально. Да вроде ничего нового, не считая того что я опять увидела что моя сестрица общается с грязнокровкой, не понимаю, как можно с ними общаться? хмыкнула она и поменяла положение ног. А у тебя что нового?  Спросила она у Софи, смотря на нее. По ней было видно что она злилась и только начала успокаиваться.

42

10 сентября. Вечер.

Софи переварила полученную информацию и прислушивалась к себе. Грязнокровка? Фи, какая мерзость... - сказала девушка вслух, хотя думала иначе. Я тебя понимаю, Белла. А сестра - это Андромеда? Нарцисса никогда не грешила подобным явлением. усмехнувшись, Софи закинула ногу на ногу подобно Белле. - Ничего нового, всё как обычно. Учёба, Хогсмид, учёба, строчение писем отцу. хмыкнула.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-15 15:51:56)

43

10 сентября. Вечер.

-Вот и я о том же. Но она этого не понимает. Не знаю, как ей еще объяснить?! хмыкнула она и продолжила Да, это Андромеда. Нарцисса никогда бы не стала и разговаривать с ними, не то что бы дружить. Пришлось припугнуть ее усмехнулась Белла. И если я увижу ее вновь, если она ослушается меня, я ее убью. Наша семья не поторпит позора. Я на месте Меды поостереглась бы... Она вздохнула В Хогвартсе последее время вообще ничего не происходит. Это даже... странно. ухмыльнулась Блэк.

44

10 сентября. Вечер.

- Никогда таких не понимала. Чистокровный древний род и... грязнокровки!? Это нонсенс. с презрительной ухмылкой. - А насчёт того, что ничего не происходит, ты права, Белл. Хотя подрыв кабинета Филча - это было что-то. И хоть виновников пока так и не нашли, всем и так ясно: мародёры. Софи театрально вздохнула и распустила волосы.

45

10 сентября. Вечер.

При слове "мародеры" Белл как-то странно поморщилась. Эта "Банда" если их можно так назвать, никогда не внушала ей ни доверия, ни уважения, просто кучка выпендрежников. Их шутки были глупыми и бессмысленными. Но это было мнение Беллы, не все согласились бы с ней... Должна признать, здесь мародеры потрудились на славу, подрыв кабинета Филча внес хоть какое-то разнообразие в эти серые будни усмехнулась Белл.

46

10 сентября. Вечер.

- А Филч должно быть рвёт и мечет. трагически усмехнулась Софи, поправляя края мантии. Ах, если бы он смог поймать кого-то из них с поличным, но, увы! Н-да, надеюсь, только Реми не было с ними. Наверняка, снова Поттер всё затеял.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-15 16:52:01)

47

10 сентября. Вечер.

-Ага, сейчас ему лучше на глаза не попадаться, а то схлопочем ненароком. Усмехнулась Белл и откинулась на спинку дивана прикрыв глаза. После разговора с сестрой она чувствовала себя измотанной.

48

10 сентября. Вечер.

- Да, мне уже начинает казаться, что скоро и слизеринцы могут попасть под горячую руку нашего взбесившегося завхоза. И всё из-за этой чумовой компашки... фыркнула Софи и посмотрела на Беллу. Похоже, у неё действительно был тяжёлый день. Не понимаю Андромеду, зачем так открыто вести себя, особенно, зная замашки своей семьи!? Эх, да ведь у меня самой подобная ситуация...

49

10 сентября. Вечер.

Белла открыла глаза и развалилась на диване. Ага, интересно, что они придумают в следующий раз? Подорвут школу? усмехнулась А что? От них все ожидать можно... Ей уже надоедало говорить о мародерах, поэтому она решила как можно быстрее перевести тему, но не знала о чем еще говорить.

50

10 сентября. Вечер.

София беззаботно раскинулась в кресле.
- А хоть бы и подорвали, тогда бы мы уж точно не скучали. Какие планы на выходные, Белл? Может, по традиции сходим в Хогсмид? А больше нам и ходить-то некуда.

51

10 сентября. Вечер.

Белл улыбнулась подруге и приняла более удобную позу. Пока никаких планов нет. Так что можем и сходить. Как всегда в Три Метлы? она ухмыльнулась Можно было бы в этом году сделать исключение... Хотя, там и ходить-то больше некуда...

52

10 сентября. Вечер.

И снова Три метлы... Как банально
- Конечно. А по пути зайдём в Сладкое Королевство. Моё любимое место
Софи поднялась с кресла и поправила мантию.
- Не скучай, Белла. Мне ещё нужно зайти в библиотеку, доделать работу по зельям. Не буду надеяться, что Слизнорт пощадит меня за этот промах. Улыбнувшись Белле, София пошла в библиотеку.

53

24 сентября. День.

Северус вошел в гостиную и сел в кресло. Как всегда в гостиной никого не было. И где всех носит? подумал он и хмыкнул Все такие деловые... .

54

24 сентября. День.

Люциус вошел в гостиную и, увидев Северуса, ухмыльнулся О, а я его ищу Люц подошел к нему и, облокотившись на спинку его кресла, изрек Привет, Сев. есть разговор. Не перебивай. с ухмылкой Ты ведь знаешь, что мы с тобой друзья, и я желаю тебе только счастья, но, сейчас настал такой момент. В общем, мне нужна твоя помощь, без тебя мне не справиться. Ты готов мне помочь? Естественно, Малфой все это придумал. Но он должен был знать точно, согласен ли он.

55

24 сентября. День.

Сев обернулся и посмотрел на Люциуса. Привет Дослушав его рассказ до конца, поднял бровь Тебе и вдруг понадобилась помощь? Не смеши меня. Я ни за что не поверю в это он сложил руки на груди и повернулся обратно.

56

24 сентября. День.

-Северус, я говорю серьезно. Мне нужна помощь.Ты мне скажи, ты будешь помогать своему другу? Или отказываешься от этого? Только знай, если не поможешь, моя жизнь закончится. И закончится совсем не так, как хотелось бы. Люц договорил и посмотрел на Северуса А я-то думал, ты мне друг.

57

24 сентября. День.

-Ну, помогу чем смогу. А что я должен буду сделать? Он посмотрел на Малфоя, вопросительно подняв бровь. Только учти, если ты меня во что-нибудь втянешь, пеняй на себя.

58

24 сентября. День.

-Да так. Ничего особенного. Пошли. Объясню все по дороге. Он насильно поднял Северуса с кресла и они вместе вышли из гостиной.

59

30 сентября. День.

Северус вошел в гостиную и устало опустился в кресло. Он не видел Лили со вчерашнего дня. Сказать, что это его беспокоило, значит ничего не сказать. Мало ли, что она могла придумать? Но, Сев все сделал правильно. В глубине души он сомневался в этом, но, что теперь уж сделаешь? Она сам перечеркнул свое счастье...

60

30 сентября. День.

Вошла в гостиную со свитком пергамента в руках. Девушка оглянулась по сторонам и увидела Северуса, сидящим в кресле. Она подошла к нему, произнося на ходу:
- Северус! Ты-то мне как раз и нужен. Помнишь, то зелье, о котором мы спорили в том году? Так вот, на самом деле оно...
Мэрианн подошла к Северусу и тут же осеклась. Какое-то время она молча смотрела на однокурсника, нахмурив брови, потом решила заговорить:
- Северус, что случилось? - Мэрианн в этом ничуть не сомневалось. Стоило посмотреть в глаза парня, так сразу становилось понятно, что сейчас он крайне расстроен. Тем более, что Мэрианн всегда была внимательна к таким мелочам, особенно в отношении друзей. Но зная характер Сева, она добавила - Но только не говори, что ничего, все равно же не поверю...
Не расскажет... - с горечью подумала Мэрианн. - Он не доверяет мне! Конечно, я гожусь только для заумных разговоров и совместной подготовки домашнего задания...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина