[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 249

1

Слизерин (англ. Slytherin) — ценит амбициозность, хитрость, находчивость. И для слизеринцев характерна жажда власти. Талисман Слизерина — змея, цвета — зелёный и серебристый. Привидение — устрашающий Кровавый Барон. Слизерин соответствует стихии воды.

http://i069.radikal.ru/1004/3c/79de474c111c.jpg

Спальни и гостиная Слизерина располагаются за каменной стеной в подземельях. Гостиная Слизерина — длинная низкая комната, выдержанная в стиле подземелья, находящаяся под Чёрным Озером, освещённая зелёными лампами и обставленная резными креслами.

http://i036.radikal.ru/0710/64/311ff7725750.gif

2

1 сентября. Вечер.

Северус зашел в гостиную и сев в кресло задумчивым взглядом уставился на стену. И зачем я ей все это наговорил?.. Она меня не простит... Вздохнул Северус и продолжил сверлить взглядом стену. А может она права? Мне не стоит общаться с ними?..

3

2 сентября. Утро.

Северус просидел в гостиной всю ночь, обнаружив что уже утро он встал и вышел из гостиной.

4

2 сентября. Утро.

София с книгой в руках спустилась в пустую гостиную и села у камина. Всё как обычно... Девушка стала пролистывать книгу, пытаясь побороть привычку заглядывать в самый конец. Пока у неё это получалось.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-09 14:15:33)

5

2 сентября. Утро.

Беллатрикс вошла в гостиную и сев в кресло закинула ногу на ногу. Она не сразу заметила что в гостиной сидит Софи. О, привет, а я тебя и не заметила - с улыбкой сказала Белла и посмотрела на книгу Что читаешь? Смотрит на книгу.

6

2 сентября. Утро.

Подняла глаза от книги, улыбнулась.
- Привет, Белл. Да так, поэзия. Софи еле слышно хмыкнула Больше мне нечем заняться на досуге, увы... Где Люциус и остальные? Сегодня я ещё никого не видела из наших.

7

2 сентября. Утро.

Хмыкнула Больше заняться нечем? услышала ее вопрос и пожала плечами. А я откуда знаю?! Сама еще никого не видела сегодня... Вздохнула.

8

2 сентября. Утро.

Закрыла книгу и отложила в сторону.
- А что ты еще посоветуешь? слегка улыбнулась День сегодня какой-то монотонный, не находишь? Уже не знаю куда себя деть со скуки...

9

2 сентября. Утро.

Вздохнула. Ничего в голову не идет...Пойду наверное прогуляюсь. Если что, я во дворе Беллатрикс улыбнулась и встав вышла из гостиной.

10

2 сентября. Первая половина дня.

- Пока... Проводив Беллу взглядом, София посмотрела на огонь в камине. Задумалась и снова взяла в руки книжку.

11

2 сентября. День.

Люциус медленно вошел в гостиную и сел напротив камина. Заметив Софи он свысока посмотрел на нее. Здравствуй - произнес Люциус и стал смотреть на огонь в камине. Где ходит Северус? Мне нужно приглядеться к нему получше...

12

2 сентября. День.

Девушка услышала шаги и лишь слегка приподняла голову.
- Здравствуй, Люциус. сказала София сдержанно-безразличным тоном, не отрываясь от чтения Наш аристократ вернулся... Хвала небесам.

13

2 сентября. День.

-Выдела сегодня Северуса? Вообще наших сегодня выдела? - растягивая слова спросил Люциус, смотря на языки пламени в камине. Где они оба ходят?!

14

2 сентября. День.

София перевернула очередную страницу.
- Насчёт Северуса не знаю, а вот Белла была здесь незадолго до тебя. Она сказала, что идёт во двор. Какой-то он чересчур любознательный сегодня...

15

2 сентября. День.

Малфой молча встал и вышел из гостиной. Белла во дворе? Замечательно!

16

2 сентября. День.

Девушка мельком глянула на уходящего Люциуса, хмыкнула. Вот вам и хвалёный аристократизм. Скорее напыщенность. Даже папенька таким пафосом не страдает.

17

2 сентября. День.

Северус пришел в гостиную и сел самом дальнем углу. Почему она поступила со мной так жестоко? Я заслужил это? По моему нет...Но зато теперь я точно знаю что надеяться мне не на что, я перестану питать себя несбыточными мечтами... По крайней мере, постараюсь... Он уже смог совладать с собой и держал себя в руках. По нему не было видно что он чем-то расстроен.

18

2 сентября. День.

София задумчиво проследила за действиями Снейпа. И чего меня все шарахаются?! Я что страшная? Злая?! Пф... Ну, и пусть сидит себе там один, раз так хочется! Попыталась вернуться к чтению, но стихотворные строчки не желали выстраиваться в памяти. Фыркнув с досады, Софи положила книгу на стол и, скрестив руки, стала молча смотреть на пламя в камине. Наконец, ей надоела эта гнетущая тишина.
- Что-то случилось, Северус? не глядя в сторону Снейпа. Раньше ты всегда со мной здоровался...

19

2 сентября. День.

Сев вздрогнул от неожиданности. Он был уверен что в гостиной кроме него никого нет. По голосу он узнал Софи. Привет, Софисо слабой улыбкой проговорил Сев Нет, ничего не случилось, просто задумался. Извини что сразу не поздоровался. Просто не заметил тебя. Давно сидишь здесь одна?.. Странно, неужели я так задумался что не заметил Софи?! Северусу было необходимо поговорить с кем-нибудь, от разговора с друзьями ему всегда становилось легче.

20

2 сентября. День.

- Сижу здесь с утра, а последний с кем я общалась недавно удалился по срочным делам. Софи хмыкнула и безрадостно покосилась на сборник стихов Уже не знаю, чем занять себя. Скука смертная. А ты чем занимался всё это время? Вряд ли чем-нибудь весёлым. Ха, насколько я хорошо знаю Снейпа.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-09 17:52:52)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина