[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

2 сентября. День.

-Да ничем особенным не занимался вздохнул Снейп. Не видела Люциуса? Или еще кого-нибудь? А то у нас что-то слишком скучно. Слизеринцы скучают, где ж это видано? Усмехнулся.

22

2 сентября. День.

- Видела и Люциуса и Беллу. Уже давно... София медленно поднялась с дивана Да и я что-то здесь засиделась, пора бы выйти и поразмяться. До свидания, Северус.
Лёгкой походкой Софи покинула гостиную.

23

2 сентября. День.

Вздохнул Пойду тоже прогуляюсь... Сев встал и вышел из гостиной.

24

3 сентября. Утро

Беллатрикс вошла в гостиную и села в кресло закинув ногу на ногу. Она огляделась вокруг и никого не заметив вздохнула. Ну вот, буду сидеть здесь одна... Подумала Блэк и достала свою палочку. Может наколдовать что-нибудь?.. Она взяла со стола стакан и направив на него палочку произнесла заклинание. Теперь на ее руке сидел маленький кролик. Белла хмыкнула и отпустила его на пол. Он начал бегать по гостиной а Белла со скучающим видом наблюдала за ним. Хоть какое-то развлечение...

25

3 сентября. Утро

Софи вышла из спальни в гостиную и, остановившись на пороге, в изумлении приподняла брови. По гостиной бегал маленький белый кролик.
- Практикуешься в трансфигурации? София улыбнулась и села напротив Беллатрикс. - Доброе утро, кстати.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-10 13:55:42)

26

3 сентября. Утро

-Доброе утро, Софи Улыбнулась ей Блэк и усмехнулась смотря на бегающего кролика Ага, что-то вроде того. Мне просто скучно стало, вот я и решила себя развеселить как-нибудь. Жаль что только через час он станет вновь стаканом.

27

3 сентября. Утро

Софи задумчиво проследила за прыгающим пушистиком.
- Поговорили с Люцем? Он кстати тебя вчера искал. Какой-то он странный был... Хотя ничего удивительного в принципе. Он всегда такой.
Девушка развернулась лицом к камину.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-10 14:06:10)

28

3 сентября. Утро

-Да, поговорили. Странный? А я и не заметила... Хотя, возможно да, странный Белла усмехнулась и продолжила наблюдать за кроликом. Он все это время бегал по комнате не останавливаясь.

29

3 сентября. Утро

Пробежав полгостиной, кролик запрыгнул Софии на колени. Девушка улыбнулась и погладила пушистый комочек.
- Какая прелесть...

30

3 сентября. Утро

-Да, прелесть. Только через Белла обернулась на часы висевшие в гостиной Через пол часа он станет стаканом, и от этой прелести ничего не останется. Усмехнулась. Может еще что-нибудь трансфигурировать? Сделаем зоопарк. С улыбкой предложила Беллатрикс. У нее было прекрасное настроение.

31

3 сентября. Утро

- Я не против. улыбнулась Софи. Не каждый день у Беллы хороший настрой, это даже странно София вытащила свою палочку и заколдовала еще один стакан. Со стола вспорхнула птичка.

32

3 сентября. Утро

Белла посмотрела на птичку и улыбнулась. Она приманила к себе стул и взмахнула палочкой. Что-бы такое придумать? Появилась черная кошка с зелеными глазами. Она начала гоняться за кроликом и когда наконец поймала его он превратился в стакан. Кошка смотрела на то место где по ее мнению должен быть кролик но увидела стакан, простой стакан. Она покатала его по полу и когда это занятие ей надоело она запрыгнула на стул и уселась на нем оглядывая гостиную.

33

3 сентября. Утро.

Наблюдая за парящей птицей, Софи откинулась на спинку кресла. Девушке быстро надоело столь однообразное времяпрепровождение.
- Может, займёмся чем-нибудь другим? Чем-нибудь более интересным... лениво спросила Софи у Беллы.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-10 14:46:36)

34

3 сентября. Утро.

Хмыкнула И чем же? Есть предложения? Белла посмотрела на подругу.

35

3 сентября. Утро.

- Не знаю. Может, сходим в Три Метлы? Понимаю, после той вечеринки у многих наверняка до сих пор голова раскалывается Софи усмехнулась Но я действительно не знаю чем заняться...

36

3 сентября. Утро.

Блэк улыбнулась, ей эта идея явно понравилась. Делать было нечего и поэтому она согласилась. Когда пойдем? с улыбкой спросила она подругу встав с кресла.

37

3 сентября. Утро.

- Можем прямо сейчас, если у тебя нет других планов. сказала Софи и тоже поднялась. Будем надеяться, что никого из гриффиндорской шайки туда не занесёт. Софи лукавила, но ей по долгу приходилось "не переваривать" Гриффиндор.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-10 15:12:18)

38

3 сентября. Утро.

-Хорошо. Идем сейчас. У меня как раз нет никаких планов Улыбнулась она и они вместе с Софи вышли из комнаты.

39

10 сентября. Вечер.

Белл вошла в гостиную и села на диван. Она вспоминала свой "разговор" с Медой. Может, не стоило с ней так грубо? Может, нужно было объяснить все спокойней? Хотя... Нет! Я все сделала правильно! Пусть знает свое место. Хмыкнула она и, закинув ногу на ногу, стала ждать, пока кто-нибудь появится в гостиной. Сидеть одной ей не хотелось.

40

10 сентября. Вечер.

Вернувшись с прогулки, София зашла в гостиную и, увидев Беллатрикс, обрадовалась, что она не будет сидеть тут в одиночестве.
- Привет, Белл, как жизнь? Что нового? София прошла в гостиную и села в одно из кресел. Может, узнаю что-нибудь интереное? Хотелось бы, иначе со скуки помру.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина