[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

15 октября. Вечер.

Как хорошо, что Я к этой "половине" не имею никакого отношения, - с ухмылкой подумала про себя София. Ну, подумаешь смазливая мордашка и тому прочее, но ведь это же не повод... Да как он только посмел меня поцеловать!! Я вообще мечтала, чтобы это сделал Рем! Что за невезение... А точнее даже наказание. Зачем я вообще во всё это впуталась? У меня слишком длинный язык... Поняв, что она слишком задумалась, Софи подняла глаза на Беллу и затем перевела взгляд на камин.
- Он - хам и подлец, абсолютное ничтожество, - холодным, надменным тоном произнесла Софи. Не нужно Белле знать о её хороших чертах, того, что имеется вполне достаточно. Его и убить-то мало за то, что он прикоснулся к слизеринке! В следующий раз, который я надеюсь никогда не состоится, ему будет очень плохо, если он посмеет ко мне подойти.

242

15 октября. Вечер.

Ее слова убедили Беллу, что она действительно ничего не испытывает к Сириусу. Но, никто ведь не знает, о чем она сейчас думает? Мало ли, что у нее на уме.
-Не волнуйся, если этот "следующий раз" состоится, я его сама лично к стенке прижму. Он заслуживает этого. Он ведь ничего не стоит, пол Хогвартса мечтают, чтобы он исчез. Возможно, Белла бы добавила еще много чего, мыслей у нее было много, но все и так знают ее отношение к Сириусу, зачем все снова повторять?

243

15 октября. Вечер.

- Ты мне сделаешь большое одолжение, Белла. улыбнулась София. Терпеть не могу этого идиота... Особенно, за тот случай прошлой весной. Гад, подлец, мерзавец! И вот снова взялся за своё! она даже не заметила, что её, как это говорится, "прорвало". Да мне вообще нравится Ре... София ошарашенно взглянула на Беллу и если бы не аристократичные гены, София бы побледнела от ужаса и Белла всё поняла. Да, тогда бы Софи точно не повезло. Но тут на счастье непутёвой слизеринки в дверях гостиной мелькнула до боли знакомая фигура и чересчур уж длинный язык Софи сделал всё сам за себя. гулус. О, Боже...

244

15 октября. Вечер.

Услышав это «Ре», Белла тут же подумала о Ремусе и резко повернулась к Софи. В ее глазах непонимание смешалось с возмущением. Но услышав окончание этого слова, немного успокоилась, но все равно смотрела на Софи. А, ну тог… Что?! Регулус?! Она не сразу поняла, о ком говорит подруга, но как только поняла, ухмыльнулась и еле сдержалась, чтобы не рассмеяться.

245

15 октября. Вечер.

Господи... вроде пронесло. София внутренне облегчённо вздохнула, постепенно расслабляясь. А что тут смешного, Белл? приподняв бровь, усмехнулась София. Раз уж начала болтать, то добалтывай до конца! Теперь не отвертишься, по крайней мере, до той поры, пока Беллатрикс не забудет об этом их разговоре. Как хорошо, что кроме Беллы её никто не слышал. Ну, да, твой кузен мне симпатичен, или это уже запрещено?

246

15 октября. Вечер.

А тут Белла не выдержала и рассмеялась. Не все понимали Беллу, так наверно будет и в этот раз. Многие считали Беллу сумасшедшей и надо сказать, были правы. Вот уж не думала, что Регулус может понравиться Софи. Да, он симпатичный, но не в ее вкусе. Хотя, может, я просто плохо ее знаю? И все же, это звучит странно. Никогда не замечала ее симпатии к своему кузену. Но то, что ей нравится Регулус, а не Сириус, уже хорошо. 
-Ре…Регулус тебе нравится? Ты серьезно? Вот уж не ожидала. Белла улыбнулась, но взгляда от нее не отвела.

247

15 октября. Вечер.

- Да я сама не ожидала... - кисло улыбнулась Софи, смотря куда-то в сторону. Но Белла не видела её выражения лица. Но ведь как говорят? Противоположности притягиваются. Вот и...
Софи оставалось только понадеяться, что Белле не взбредёт в голову пойти и знакомить их с Регулусом. Нет, ну знакомы они были уже достаточно давно, просто "следующее" знакомство будет носить не совсем дружеский характер. А то и вовсе свести... В этот момент в голову Софи почему-то вкралось сочетание: "София Блэк". Выкатив глаза от шока, София встряхнула волосами, пытаясь прогнать назойливую мысль.

248

15 октября. Вечер.

Белла посмотрела на нее уже без намека на улыбку или другое какое-нибудь издевательство. А вдруг, она не лжет? Вдруг ей действительно нравится Регулус? Все может быть, чувства других людей нельзя узнать. В этот момент Белле в голову пришла мысль напрочь лишенная здравого смысла. Разумеется, Регулус ни о чем даже и не догадывается, но мысль никак не хотела покидать голову Белл.
-И что ты собираешься делать?

249

15 октября. Вечер.

- Даже не знаю, Белл. действительно "честно" призналась Софи. Девушкам нашего круга не принято объясняться молодым людям в своей симпатии. Да и что на это сказал бы отец? Я ведь практически уже невеста, остались ещё кое-какие формальности и всё. Правда, папа до сих пор колеблется в своём выборе... Но вряд ли ему будет интересно узнать, что мне кто-то нравится. без особой радости сообщила Софи. А ведь ей терять сейчас нечего! Хотя Александру Ричардсону здорово польстило бы родство с Блэками, но Софи и в голову не могло прийти, что такое с ней может случиться. И снова в голове пронеслось: "София Блэк"... Девушка уже сама на себя начала злиться.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина