[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Здравствуйте. Можно ли узнать максимальный срок отсутствия канона в игре?

22

Доброго времени суток. Насколько я поняла, Вы хотите знать, сколько можно отсутствовать канону в игре. Если вы будете отсутствовать больше 2-3 недель, следует отписаться в теме Ваше отсутствие/уход

23

Советую оставлять ссылку на саму рекламу, а не на тему, где она расположена. Не все проверяльщики будут искать, они просто удалят.

24

Здравствуйте! Очень хорошая ролевая, мне она очень понравилась, желаю вам и в дальнейшем больше участников и процветания! =) А можно поинтересоваться, вы принимаете, по возрасту, любых персонажей(я имею в виду тех, что уже могут учиться в Хогвартсе), вплоть до первого курса или есть какие-то ограничения?

25

Здравствуйте! В принципе, ограничений никаких нет. Другое дело, что участники обычно сами выбирают себе персонажей 16-17 лет, и старше. Но если есть желание поиграть персонажем более младшего возраста - мы не против.

26

Полностью согласна)

27

Здравствуйте! А можно узнать, можно ли создать гриффиндорку неканона, лучшую подругу Сириуса? *с надеждой в глазах*

28

Здравствуйте. Неканонов на Гриффиндоре и так перебор... можно создать только неканоничного персонажа Когтеврана или Пуффендуя... а об отношениях с Сириусом Вам следует обговорить с ним лично))

29

Здравствуйте! Я хочу у вас зарегиться, а мне приходит сообщение чтофорум сейчас не регистрирует учстников. Как быть?

30

Вопрос тотже, ага... Просто не терпится зарегистрироваться чтобы влиться в коллектив да поддержать корпоративный дух, к тому же люди у вас здесь хорошие)

31

Ребята! А можно как-то войти в курс дела до того, как выбрать роль??? ))) Почему Гаррику вроде бы не суждено родиться? Это Питер будет предателем, а видение целиком увидела Лили? Если берёшь слизеринца, в какой ситуации можешь оказаться только не говорите, что ни в какой, ради Мерлина )))) ? Какие печеньки за акционные роли? Я даже не буду озвучивать, на какие печеньки может рассчитывать будущая МакГонагалл  :P )))

32

Уважаемые гости! К сожалению наша ролевая...как бы так сказать..."стухла".... жаль конечно, но что поделать...=(


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Гостевая книга » Гостевая книга