[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Жду ваших вопросов)

2

Добрый вечер. Я хотел бы узнать что сейчас идёт из того не много не удобно расставленного сюжета. + Какие роли свободны+ на сколько активна ролевая? С нетерпением жду вашего ответа

3

Здравствуйте. В основном сюжете указаны ОБЩИЕ события, а в сюжетах на определённый промежуток времени - события, которые должны произойти. Всё остальное на усмотрение игроков) Следующие сюжеты составляются, отталкиваясь от предыдущих. Ролевая активна каждый день)
Список ролей: Список свободных ролей

4

Лили а можно не каноного волшебника который учиться на Грифиндоре и является твоим самым близким и лучшим другом?

5

Ух ты... Ну, можно)) У нас ещё остались места для неканона) Только получается, что у меня ДВА самых близких и лучших друга :D

6

А разве это плохо? Только предупреждаю я честный до ужаса так же  на стороне света люблю философствовать,  и защищаю такие идеалы как дружба,честь,любовь,добро

7

Да я тоже честная... :blush:  Была вроде :D Когда-то... Значит, поладим! Ждём))

8

Мм... два вопроса первое на каком году мы учимся? *я так и не понял* и такое предложения а может ммм буду Гарри Поттером те каким-то оброзом переместился случайно во времени *или это перебор и уж сильно ломанёт сюжет? * 

9

1976 год. 6 курс. В таблице на главной странице всё указано)

Гарик???О_О В связи с последними событиями ему вообще по ходу не судьба родиться... И это сильно идет вразрез с сюжетом(( Давай, лучше неканон)

10

Ок значит не канон ммм и если не затруднительно где лежит у вас шаблончик анкеты?

11

Вот здесь: Шаблон анкеты

12

Спасибо скоро будет анкетка только за описания внешности не ругайся пожалуйста я просто не сильно умею её описывать

13

Хорошо))

14

Лили а ты можешь посмотреть какой у меня пароль а то письмо не приходит на мейл мой ник это который послед зарегистрирован Алекс Свонг

15

Я могу его только поменять)

16

Поменяй мне пароль плиз тогда просто письмо не приходит ((

17

Хорошо, я сейчас поставлю такой: KFHKL5  Когда зайдешь - поменяешь на свой)

18

Лили плиз напиши мне на почту которая в профили у меня трабла с паролем

19

У меня такая же проблема с паролем, не пришло письмо

20

Ваш пароль уже изменен) LIMONNAJA_DOLKA (ничего личного :D )


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Гостевая книга » Гостевая книга