[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Ванные комнаты


Ванные комнаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

2

3 сентября. Полдень.

Помылся, умылся, вымыл голову, что бы ничего не осталось.
А то буду, как Нюнчик ходить. У него такой вид будто он вообще голову не моет
Почистил одежду заклинанием.
Посмотрел в зеркало.
Нууу.. вроде всё
Ухмыльнулся, вышел в гостиную.

3

6 сентября, утро

Зашла в ванную, переоделась и включила душ. Быстро стянула с себя одежду и залезла в него.
Ммм..как хорошо.... Переключила на более холодный поток и постояла так минут двадцать. Затем быстро оделась и, оставив волосы мокрыми, направилась в гостиную.

4

23 сентября. Утро.

Добравшись до умывальника, Лили сполоснула лицо холодной водой, но ничего не помогало. Ей было безумно плохо, тяжко на душе... Будто бы придавили камнем, от которого не избавиться. Поищу Алису, она всегда помогала мне, может и сейчас?... Хотя на что я надеюсь, вряд ли она что-то сможет сделать. Терзаемая думами, Лили пошла на поиски подруги.

5

30 сентября. Утро

Лили вовремя добежала до ванной комнаты, так как её в буквальном смысле "прорвало". Отдышавшись, она поднялась с колен и поняла, что лучше всего ей принять душ. Включив на всю катушку холодную воду, Лили встала под водяные струи, пытаясь смыть следы вчерашней ночи. Ойе... Как холодно-то, а... Дрожа, она накинула халат и не спеша вернулась в спальню.

6

10 октября. Полдень.

Уильямс прибыла в ванную и умылась под холодной водой. Расставив руки по обеим концам раковины, Кэс сделала над собой грандиозное усилие и собрала в кулак всю свою смелость. И посмотрела в зеркало. От увиденного вопреки всем ожиданиям девушка не хлопнулась в обморок, она уже привыкла видеть себя такую. Да все привыкли, собственно...
-Так... - уверенно вымолвила она. - Я - Сид...Сид... Сейчас октябрь, ну, это не так уж и сложно было вспомнить...
И вот как всегда все самое неприятное происходит в самый неожиданный момент. Резко распахнув глаза, Сид в ужасе вспомнила: СЕГОДНЯ ЖЕ ЗЕЛЬЯ!!!!! Спотыкаясь на каждом шагу, гриффиндорка вылетела из помещения.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Ванные комнаты