[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора


Общая гостиная Гриффиндора

Сообщений 21 страница 40 из 309

21

3 сентября. Полдень.

Вернувшись из библиотеки, Лили села на стул возле камина и открыла учебник по зельям. В гостиной было тихо и немноголюдно. Пока...

22

3 сентября. Полдень.

Прошёл в ванную
Фуу, блин, чё всегда так воняет? Пусть освежитель для грязи купят..

23

3 сентября. Полдень.

Сел у камина, достал снитч и начал вертеть его в руках от скуки.
Прогресс за сегодня! Лили не плачет!А теперь громко крикнем "УРА!"

24

3 сентября. Полдень.

Лили не могла воздержаться от сарказма.
- Что, Поттер не отрываясь от учебника, произнесла Лили Филч на сегодня уже амнистировал? Что-то он слишком подобрел к тебе в этом году. К чему бы это?..

25

3 сентября. Полдень.

Джеймс бросил взгляд на Лили.
Неужели ты не рыдаешь? Какая радость! Хоть что-то смогло тебя развеселить! Браво! Давайте поаплодируем мисс Эванс, за то что она не разучилась нормально разговаривать.
Одно слово: Лили!

26

3 сентября. Полдень.

Да как он смеет... Жалкий идиот! Вот это основные черты Поттера: хамство и эгоизм!
Лили громко захлопнула книгу и с язвительной улыбочкой посмотрела на Поттера.
- А ты, как я погляжу, тоже не грустишь. Уже успел над кем-нибудь приколоться? Это же так в твоем духе - нападать на тех, кто слабее. Но сейчас мне даже странно... Ты рискнул обратиться ко мне без компании своих дружков. Так в чем же дело, Поттер? Мы стали смелее? Раньше мы никогда в одиночку не выпендривались. Лили ухмыльнулась.

27

3 сентября. Полдень.

Поттер посмотрел на Лили
Очень не предусмотрительно...
Заранее извиняюсь..
Джеймс резко достал палочку и поднял Лили заклинанием.
Посмотрел вверх на Лили.
Ну как? Теперь весело? Знай, я всё же не хотел этого.. но.. Поттер развёл руками, словно говоря "Сама напросилась"

28

3 сентября. Полдень.

- Поттер, ты свинья!! кричала Лили Немедленно отпусти меня! Ты еще пожалеешь!! Действительно пожалеешь, Поттер
Все сидевшие в гостиной с ошарашенными лицами наблюдали за этой сценой.

29

3 сентября. Полдень.

-Я же заранее извинился! с недоумением в голосе.
Нормально, а?..
А ты сама напросилась, пойми же это..
Джеймс спокойно сел на диван и повернулся в сторону Лили.
У тебя что? Палочки нет?..

30

3 сентября. Полдень.

Лили фыркнула.
- Не думала я, что старосте придется обороняться ОТ ТЕБЯ! Сейчас же отпусти меня! девушка крепко вцепилась руками в спинку стула, чтобы не упасть.
Да за что же мне всё это...

31

3 сентября. Полдень.

Отпущу, отпущу.. держись покрепче только..
Может нам заключить с тобой сделку? Я тебя отпущу, а ты.. мм..
Что бы предложить? Кажется, я знаю что..

32

3 сентября. Полдень.

Лили округлила глаза.
- Что? Ты меня отпустишь и... ЧТО??!!? испуганно
В это время вокруг них собрался народ. Лили охватила паника. Неизвестно что может прийти в голову Поттеру...

33

3 сентября. Полдень.

Нечего так пугаться! Ты всего лишь сходишь со мной на свидание и будешь вести себя нормально. В этом нет ничего страшного и ужасного!..
Джеймс усмехнулся

34

3 сентября. Полдень.

- Свидание?? возмутилась Лили Да ты в своем ли уме, Поттер? Я НИКОГДА и НИКУДА не пойду с тобой! Таких маньяков как ты надо обходить за милю.
Ученики рассмеялись.
- Придумай что-нибудь другое, Поттер. Или фантазии не хватит? с вызовом бросила Лили.

35

3 сентября. Полдень.

-Мне от тебя больше ничего не надо.. Так что.. пари в воздухе.
Джеймс, как будто ничего не произошло, отошёл в угол и начал говорить с однокурсником.

36

3 сентября. Полдень.

Лили поджала губы и в ужасе посмотрела вниз. Девушка панически боялась высоты.
- Поттер! Погоди! выкрикнула Лили. Где же Алиса, Мэри, да хоть кто-нибудь!?...

37

3 сентября. Полдень.

Джеймс мигом повернулся к Лили.
Да, да?

38

3 сентября. Полдень.

- Я согласна. сквозь зубы процедила девушка. Но ТОЛЬКО одно свидание! Иначе я ему руки оторву...
Лили перевела дух.
- А теперь опусти стул на место.

39

3 сентября. Полдень.

О_о
Отлично.. Джеймс осторожно опустил девушку на стуле вниз.

40

3 сентября. Утро

Оказавшись на твердой поверхности, Лили тут же вскочила со стула и встала у стенки. Выжидающе посмотрела на Поттера.
- Ну? И когда идем? Не терпится побыстрее он него отделаться...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора