[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора


Общая гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 20 из 309

1

Основатель - Годрик Гриффиндор. Отличительные качества учеников этого факультета: храбрость, честь, благородство. Талисман — лев, цвета — алый и золотой. Привидение — Почти Безголовый Ник. Основатель — Годрик Гриффиндор. Гриффиндор соответствует стихии огня.

Гостиная Гриффиндора находится в гриффиндорской башне. Войти в неё можно только через проход, расположенный за портретом Полной Дамы на седьмом этаже замка Хогвартс. И открыть этот проход может только сама Полная Дама (либо какой-то другой портрет, выполняющий роль стража прохода, как это было в 1993 году[15]) Как и у остальных четырех факультетских гостиных, нужно назвать пароль для того, чтобы попасть вовнутрь. Обычно старосты узнают пароль первыми и обязаны сообщить его остальным студентам факультета.

http://i032.radikal.ru/1004/6f/bcab5b8316d6.jpg

Гостиная представляет собой комнату отдыха — круглое уютное помещение, оформленное в красно-золотых тонах, где студенты Гриффиндора могут расслабиться, позаниматься, пообщаться во внеурочное время. Присутствует много мягких кресел, которые можно придвинуть к столам (например, чтобы делать уроки) или к камину. На стене гостиной есть стенд, где вывешиваются объявления о различных событиях как факультетского, так и общешкольного масштаба. Например, тут можно найти расписания занятий факультативов и клубов, объявления о продаже или потере предметов, о наборе в команду по квиддичу и т. д.

http://i027.radikal.ru/1004/22/812ecd460bea.jpg

2

1 сентября. День.

Показала первокурсникам их спальни и плюхнулась на диван. Закрыла глаза. Благодать...

3

1 сентября. День.

Зашёл в гостиную.
Всё повторяется опять..
Сел напротив камина.

4

1 сентября. День.

Пойти - прогуляться, что ли? Мне нужен свежий воздух... А здесь непонятно почему всё так угнетает...
Лили встала и покинула гостиную.

5

1 сентября. Вечер.

А что если?.. Точно! Так и сделаю..
Джеймс резко вскочил на ноги и кинулся прочь из гостиной провожаемый удивлёнными взглядами однокурсников.

6

1 сентября. Вечер.

Джеймс вернулся в гостиную. Никто ничего не заподозрил, мало ли куда парень мог уходить?

7

1 сентября, вечер

Алиса зашла в гостиную и уселась в кресло.
Вещи я потом разберу
С уставшим видом наблюдала за огнем в камине.

8

1 сентября, вечер

Встала и тихонько прошла в спальню. В это время в гостиной сидело несколько студентов Гриффиндора, но Алисе было все равно: ей до жути хотелось спать.

9

1 сентября. Вечер.

Лили прибежала в гостиную и плюхнулась на диван. Уткнувшись головой в колени, девушка заплакала.
- Ненавижу... Предатель... шептала она сквозь слёзы.

10

1 сентября. Вечер.

Джеймс заметил Лили, которая вбежала в гостиную и плюхнувшись на диван заплакала.
Опять? О, Мерлин?! Что вообще происходит? Почему она постоянно плачет?..
Парень неловко повернулся в сторону дивана и замер в нерешительности. Подошёл ближе и остановился рядом с Лили.
Сегодня нарываться я не хочу.. Что же её могло расстроить? И почему она плакала тогда?..

11

1 сентября. Вечер.

Даже твердый камень тронули бы слезы девушки. Лили плакала, не останавливаясь. Пару раз она пыталась прийти в себя и успокоиться, но чувства снова брали своё.

12

1 сентября. Вечер.

Парень уже не мог терпеть.
Я этого не вынесу..
Лили?! Что случилось? Ну, зачем плакать?
Джеймс сел перед диваном на колени и взял руки девушки.
Не плачь, пожалуйста, прошу..
Ненавижу когда рыдают, самому умереть хочется от этого..

13

1 сентября. Вечер.

Лили не могла смотреть Джеймсу в глаза.
- Меня предали, это по-твоему не повод?? Мой близкий друг и так со мной поступил... Лили всхлипнула. Я никому не нужна...

14

1 сентября. Вечер.

Она о Нюниусе?
Не может близкий друг предать! Не мо-жет!
Как это НИКОМУ?!
Никому? Лили, ты нужна МНЕ! Нужна Алисе, своим друзьям.. Лили..
Джеймс крепко сжал ладонь девушки.

15

1 сентября. Вечер.

- Пустые слова... отречённо прошептала девушка. Это всё неправда.
Когда Лили посмотрела на Джеймса, перед её глазами вновь пронеслась зелёная вспышка. Лили почувствовала сильное головокружение.
- Джеймс, мне плохо... Я пойду. Лили попыталась высвободить свою руку, но была слишком слаба. Я уже ничего не соображаю...

16

1 сентября. Вечер.

Правда, - твёрдо произнёс Джеймс.
Ты дойдёшь? У тебя, кажется, голова кружится..
Джеймс высвободил руку.

17

1 сентября. Вечер.

Лили попыталась встать, но у неё ничего не вышло. Девушка устало откинулась на спинку дивана.
- Кажется, мне придётся здесь сидеть, пока слабость не пройдёт. Сама не понимаю, что со мной... прикрыла лицо ладонью и зажмурилась, борясь с внутренней болью.

18

1 сентября. Вечер.

Может ты.. переволновалась?
Что вообще происходит?

19

1 сентября. Вечер.

Не будь мне так плохо, я бы его убила... Северус хоть и сложный человек, но не такой бесчувственный! Он бы не стал капать на мозги. Одно слово - Поттер... Эх...
- Считай как хочешь. мрачно
Нет, я не останусь здесь... Ты должна встать! Обязана!
Пошатываясь, девушка всё-таки смогла подняться и чуть не упав дошла до стены и оперлась на неё.
- Доброй ночи. холодно сказала Лили на прощание Джеймсу и направилась в спальню.

20

1 сентября. Вечер.

Джеймс проводил девушку задумчивым взглядом.
Она постепенно сходит с ума..
Встал, пошёл в спальню

Отредактировано James Potter (2010-05-09 10:41:49)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора