[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора


Общая гостиная Гриффиндора

Сообщений 261 страница 280 из 309

261

9 октября. Утро.

Эванс... Ты еще с нами?
Поттер едва успел договорить как Лили напрыгнула на него с руками и ногами и принялась неистово целовать. Джеймс пошатнулся от такого напора и, потеряв равновесие, начал падать. Похоже, с зельем всё-таки "малость" переборщили. К удаче мародёров пока всё шло нормально, ну, не считая явной передозировки. Но как известно любовные зелья штука довольно опасная и непредсказуемая, поэтому никто не мог знать, что может произойти в следующую минуту...

262

9 октября. Утро.

Так.. вроде всё получилось! Только возникает один вопрос.. что мне теперь с ней делать? об этом Джеймс явно не подумал, если её кто-нибудь увидит в таком состоянии, то сразу почувствует что-то не ладное.. а то и директору сказать могут! В гостиной прибавлялось народу и многие бросали заинтересованные взгляды на парочку. Кое-как отпихнув от себя Эванс, Джеймс сказал Сириусу -Вроде всё полу.. договорить он не успел. На Поттера со страстными поцелуями накинулась Лили. Это всё довольно забавно! Только когда действие зелья закончится нужно будет спрятаться где-то... дня на 2.. или на месяц..

263

9 октября. Утро.

Встав рядом с целующейся парочкой, Сириус начал разгонять собравшуюсю толпу. - Расходимся, народ, живее! Нечего тут толпиться! Марш по своим делам!
Схватив за руки Лили и Джеймса, он оттащил их в дальний угол гостиной. - Я, конечно все понимаю, ребят.. - произнес он. - У вас любовь и всё такое. Но может, это.. не надо так уж.. на людях..

264

9 октября. Утро.

Когда рука Сириуса коснулась руки Лили, в ней будто что-то переключилось. Всё её внимание теперь было обращено на Блэка. К его беде... А может и не только его. Какой он... красивый...он....он..... Побочный эффект от зелья? Думать Лили уже не могла, так что приходилось повиноваться инстинктам, внушаемым амортензией. Не дав Сириусу опомниться, Лили набросилась уже на НЕГО, сшибая с ног и валя на пол. Придавив парня своим пусть и не объёмным, но всё-таки телом, Лили крепко впилась ему в губы страстным поцелуем.

265

9 октября. Утро.

Поттер вытаращил глаза глядя на Лили и Сириуса. И даже приоткрыл рот от удивления, таким образом его выражение лица сделалось очень глупым и в то же время смешным. Это.. как это понимать?! Ему одновременно хотелось и убить Сириуса и спасти его от "любви" Лили. Выбрав второй вариант, Поттер начал отдирать Лили от Сириуса. Как это произошло? Побочный эффект?

266

9 октября. Утро.

Едва Джеймсу удалось оттащить Эванс, Блэк поспешно отполз в сторону, и заорал: - Эванс, ты что, совсем ё...сь?! Джей, забери от меня эту ненормальную! Конечно, Блэку было не привыкать, что девушки на него буквально вешаются, но это уже было слишком! Тем более, Лили - симпатия лучшего друга. И Блэк ни за что не допустит такого разврата!

267

9 октября. Утро.

Поначалу Лили дико упиралась и пинала ногами Поттера (наверно даже остались синяки и "вмятины"), который пытался оттащить её от очередного объекта воздыхания, то бишь Сириуса Ориона Блэка. Безумная страсть к ним обоим со временем вроде бы как и улетучилась... Через несколько секунд Лили застыла в сидячем положении на полу. Полное молчание. Её лицо не выражало абсолютно никаких эмоций. В таком состоянии она была непредсказуема и заставляла настораживаться.

268

9 октября. Утро.

Поттера настораживало поведение Лили, неизвестно, что она выкинет в другую минуту. Он присел на корточки перед ней.
- Эванс.. Лили.. ты себя нормально чувствуешь? Джеймс взял её за руку и посмотрел ей в глаза. Ему уже стало страшно и в то же время весело. Хорошо, что Блэк высказал негодование по поводу поцелуя, а то расправы бы долго ждать не пришлось. Если она ещё кого-нибудь поцелует..

269

9 октября. Утро.

Присел на край дивана и с опаской уставился на Эванс. Вдруг опять чудить начнет?! Да что же мы сделали не так? Почему она кидается на меня?
Джей, а может, отвести ее в больничное.. - Блэк тут же осекся. Туда ей сейчас точно нельзя, иначе про зелье могут выяснить, и тогда будут неприятности. Хотя, это не вариант.. Может, ее связать? Ты смотри, у нее взгляд безумный, волосы дыбом встали, и глаз дергается!

270

9 октября. Утро.

Эванс.. Лили.. ты себя нормально чувствуешь?
Джей, а может, отвести ее в больничное..
Столько голосов... Столько разных образов... У Лили помутился рассудок и она не слышала ни Поттера, ни Блэка... Почему? Нет, Лили была вполне адекватная, ну, это как сказать... Просто сейчас на горизонте замаячила фигура "третьего". Ремус. Тот остановился в задумчивости и уставился на троицу гриффиндорцев. Будто почуяв неладное, связанное со странным взглядом Лили и не совсем понятным поведением остальных двух товарищей, Ремус начал быстро двигаться к выходу.
- Реми! Постой, ну, куда же ты?! - оттолкнув Поттера, Лили побежала вслед за шустро уносящимся оборотнем.

271

9 октября. Утро.

-Может, ее связать? Ты смотри, у нее взгляд безумный, волосы дыбом встали, и глаз дергается!
- А тело куда денем? Поттер посмотрел на стремительно уносящуюся Эванс
- Операция спасения мирных жителей Хогвартса от любви Лилиан Эванс началась! Бежим! воскликнул Поттер и гриффиндорцы поспешили за Лили. Поттеру очень не хотелось, что бы все его друзья перецеловались с Эванс. Почему так получилось?

272

9 октября. Утро.

С криком Лунатик, держись, мы с тобой! Блэк бросился за другом. Предчувствие было довольно странное, ведь это дело грозило обернуться в настоящий беспредел!

273

19 октября. Вечер.

Ремус вошел в гостиную и оглядевшись, устало опустился на диван. После того случая в библиотеке, Сид стала его избегать, что очень странно. Ведь от друзей не должны убегать! Неужели, она больше не желает с ним общаться? Если так, то это прямой удар по его сердцу. Уже несколько дней они не общались нормально, от этого настроение Лунатика только ухудшалось. Ну конечно, а кому было бы приятно от всего этого? Хотя, он и сам тут виноват! Тоже молодец…

274

19 октября. Вечер.

   Блэк весь день провел во дворе, сидя в одиночестве на скамейке. Со вчерашнего дня он никак не мог прийти в себя после того ужасного события, и поэтому ему требовалось уединение. К счастью, сегодня мало кто сегодня подходил к нему, да и мало кто видел Сириуса именно таким - мрачным и задумчивым.
   В гостиной сидел один только Ремус, и его вид был почти такой же как у Блэка.

275

19 октября. Вечер.

Ремус еще долго бы сидел в тишине и в одиночестве, если бы не услышал шаги. Подняв голову и посмотрев на Сириуса, он, слегка вздохнув, отвел взгляд. У него точно что-то произошло, иначе быть не может. И это явно что-то серьезное, он никогда не ходил таким мрачным по пустякам. Да и вообще, он не обращал на них никакого внимания. А тут, его вид заставлял задуматься. Да и у него самого наверное не лучший вид сейчас. Хотя для него это неудивительно, он часто ходил с таким настроением. Снова посмотрев на Сириуса и не выдержав, спросил:
-Привет, почему такой хмурый? Что у тебя-то случилось?

276

19 октября. Вечер.

Блэк опустился в кресло и тяжело вздохнул. Да знаешь, все как-то так навалилось.. Ты же слышал, что вчера произошло? Бедняжка до сих пор у меня из головы не выходит! Зачем ей это надо было делать? Кто ее так довел? Да и эти непонятки с Софи! У меня просто крыша едет от всего происходящего!
   Сириус внимательно посмотрел на друга. А с тобой-то что? Трансфигурацию переучил, умник? - беззлобно пошутил Блэк. У "великолепной четверки" (Ну, не считая Сид) было принято подкалывать друг друга.

277

19 октября. Вечер

Ремус внимательно выслушал его и вздохнув, выложил все, что стряслось у него. Между некоторыми предложениями он делал паузы, он будто вновь пережил тот день. От одного воспоминания ему становилось не по себе, он тогда совсем потерял над собой контроль, что совсем не свойственно Люпину. Подумать только, если бы не упали учебники, то, что могло бы произойти?! Просто ужас какой-то. По окончанию своего невеселого рассказа, он посмотрел на друга и вздохнул.
-Вот так вот все получилось. Понятия не имею, почему она себя так повела. Но и я, блин, тоже молодец. Сам ведь не стал протестовать и поддался порыву. Может, не нужно было этого всего делать? Она теперь меня избегает…

278

19 октября. Вечер.

Несмотря на серьезность ситуации, и на печаль, которая по-своему съедала каждого изнутри, и Сириуса, и Рема, Блэк не смог сдержать довольной улыбки. Уж кто-кто, а он знал толк в девушках и в амурных делах... Но Сид! "Свой парень", хулиганка, дебоширка..даже представить сложно их вместе с Ремусом!
- Ну, поздравляю, дружище! Дядя Реми почти стал мужчиной..
Хихикнув, Блэк тут же осекся и сделал серьезное лицо. Ладно, извини. Понимаешь, с девушками так всегда.. Просто им.. - Сириус на мгновение запнулся, подыскивая нужное слово. ..во, им нужно дать немного времени. Девушки такие, что им нужно все обдумать. Хотя, лично я никогда не понимал, чего тут думать? Но, впрочем, женщин и не надо понимать. Их надо любить!
А что я, собственно, ему это говорю? Сам, что ли, лучше? Ох уж эта Софи!
Сделав паузу, Сириус продолжил: Неужели так запал на нее, м?

279

19 октября. Вечер.

Заметив довольную улыбку на его устах, отвернулся и безрадостно произнес. Ему сейчас было совсем невесело и абсолютно не хотелось улыбаться.
-А вот мне почему-то совсем не смешно. Я не знаю, что делать дальше. Она просто избегает меня! И я практически уверен, что из-за этого случая. А иначе как это все объяснить? Правильно, другого объяснения не существует. Хотя, чего это я сейчас все рассказываю и страдаю? Сам ведь приложил к этому руку, но понимаешь, я не мог ее оттолкнуть от себя. Было бы еще хуже. У меня не было выбора. Оттолкнуть ее или ответить, все равно результат был бы один и тот же. Поэтому я выбрал второе, потому что просто захотелось испытать что-то новое. Он вновь повернулся к нему и посмотрел на друга. Он всегда любил разговаривать и видеть собеседника.
Неужели так запал на нее, м?
-Да, и уже давно. Просто старался не показывать этого. А тут такой случай. Вот скажи, как мне быть дальше?

Отредактировано Remus Lupin (2010-07-18 23:18:34)

280

19 октября. Вечер.

Настрой у Сид был ну просто-таки великолепный! Ну, еще бы... "Успешно" поругаться с учениками враждебного факультета (не считая огромной ссадины на локте - но это пустяки ведь! Главное, Кэссиди снова на высоте!) и (!) первая положительная отметка по зельям за месяц! Слизнорт расщедрился даже на целое "выше ожидаемого"! Дааа... Занятия с Ремом так больше ни разу не состоялись и вряд ли будут вообще, потому Сид собственными силами добилась (а вернее добила бедного профессора...) своей оценки. Но несмотря на весь жизнерадостный вид, девушка помнила о их "последней встрече" с Ремусом. Каждый раз когда она видела его потом, ее щеки стремительно заливались румянцем и Сид становилась совершенно несносной. У нее был выбор: или начать избегать Ремуса некоторое время, пока все ее чувства не придут в полный порядок и она не успокоится и второй вариант... Но он ей категорически не нравился! Сид свободна как птица в полете! Никому не удастся привязать ее к себе. Кэссиди списывала все на случайность, просто переволновалась, хотя и понимала, что это глупо. Но ей необходимо было придумать оправдание для себя и пусть и абсурдное, но оно у нее имелось. И, выбрав из двух зол меньшее, по ее мнению, то есть первый вариант развития событий, Сид "ударилась в бега" от Ремуса. Все их последующие разговоры ограничивались лишь пустыми фразами, короткими ответами типа "да", "нет".
Сид как всегда шумно ворвалась в гостиную, но разве башня Гриффиндора когда-нибудь пустует и бывает тихой? Нет, это конечно же бывает, но довольно редко. Вот и сейчас ее появление было не так уж и заметно, не считая столкновения с двумя четверокурсниками в дверях. Где-то без умолку болтали ученики, кто-то грелся у камина и читал газеты... Как и всегда. Заметив голову Сириуса, Сид не скрывая своей счастливой улыбки только готова была на всех порах пронестись к камину и с разбегу бухнуться в мягкое кресло и похвастаться достижениями в учебе (в коем-то веке), как... Она увидела рядом с ним Ремуса. Внезапно ее лицо приняло другое выражение. Сид совсем запуталась. Поняв, что она слишком долго простояла на одном и том же месте, Кэссиди, чтобы не привлекать ни чье внимание, бросила взгляд на парней и тихо двинулась к спальне. Стараясь не шуметь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Башня Гриффиндора » Общая гостиная Гриффиндора