[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Туалет Плаксы Миртл » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Туалет Плаксы Миртл всегда пустынен и мрачен. Над строем разбитых раковин висит огромное разбитое зеркало. Пол обычно мокрый из-за того, что Плакса Миртл любит затапливать свой туалет, из которого она периодически выскакивает. Двери кабинок сорваны с петель, либо еле-еле болтаются, а непрерывная хандра Миртл держит почти всех на расстоянии от этой гнетущей ванной с привидением. Миртл — коренастое привидение с гладкими прямыми волосами, прыщами и в толстых очках. Она редко улыбается и обижается по малейшему поводу, выплакивая реки слёз и причитая. Пивз любит ее дразнить.
Туалет Плаксы Миртл - прекрасное место, чтобы творить все запретное вдалеке от посторонних глаз и ушей. Сюда редко кто забредает, а на двери висит табличка "Не работает". В туалете находится вход в Тайную Комнату, но лишь посвященному в это змееусту под силу его открыть.
http://i081.radikal.ru/1004/0c/1142cdfaded2.jpg

2

29 сентября. Вечер

Ноги сами привели Лили в туалет Плаксы Миртл. Пройдя в угол, Лили уперлась спиной о стену и медленно сползла на пол. Некоторое время Лили просто смотрела вперед себя, пытаясь хоть как-то унять свои слёзы. Раз он так сам захотел... ну, что ж. Значит, так и будет! С нашей дружбой всё кончено. И с остальным тем более. Я его не знаю. Усмехнувшись, Лили со скуки принялась перебирать свои волосы.

3

29 сентября. Вечер

Обойдя многие коридоры в замке, Алиса остановилась у входа в туалет. Я, наверное, с ума сошла... Но любопытство взяло верх, тем более, девушка здесь была всего один раз... Войдя в помещение, осмотрелась. Ну да, здесь-то я и пряталась когда-то... Зайдя еще дальше, приметила девушку с рыжими волосами... Облегченно вздохнув, тихо подошла, без слов села рядом с ней у стены и бросила первое, что пришло в голову:
- А здесь довольно мило...

4

29 сентября. Вечер

Мельком глянув на Алису, Лили усмехнулась, продолжая теребить локон.
- Я тоже об этом подумала. она задумалась Лис, как давно мы не веселились? Может, подорвём снова что-нибудь, а? Ты не против? в глазах Лили появился странный маниакальный блеск А сегодня я наверно уйду из Хога... ночью. Мне нужно расслабиться. А Хогсмид - идеальное решение.

5

29 сентября. Вечер

- Да, думаю стоит совершить что-нибудь "эдакое". У нас остались запасы с прошлого раза?
Алиса заулыбалась. Наконец-то она видит свою подругу хоть немного повеселевшей. - И...что теперь будем подрывать? Может, этот прекрасный туалет, м?

6

29 сентября. Вечер

- Можно и его... тут Лили снова задумалась и нервно сжала волосы в кулаке Хотя я бы предпочла подорвать кое-что другое, а точнее кое-кого. А ещё лучше поджечь... Чтоб горел долго и мучительно. И насчет запасов... Надо проверить. По-моему мы всё пожертвовали на кабинет Филча. Кстати, может и его взорвём по второму кругу? О! И тоже поджечь!

7

29 сентября. Вечер

- Ооо...что-то тебя понесло. Алиса громко засмеялась. Ну, можно и кабинет Филча поджечь. Нас, кстати, в прошлый раз недооценили, надула губки, вот мы тратили свои деньги, время, рисковали собственными...э...ладно...а отработки - всего лишь убраться в кабинете... даже обидно немного. А за запасами можно в Хогсмид отправиться...

8

29 сентября. Вечер

- Я на днях сама туда собираюсь, так что могу заглянуть по пути в Зонко. Жаль, конечно, если ты не сможешь составить мне компанию, ну да ничего, сама справлюсь. Лили улыбнулась и поправила мантию. А вот в одно место тебе вообще лучше со мной не ходить. Ещё не так поймёшь, а мне нужно отойти от нервов. Северус... как ты мог!? Тебе так хочется убираться в кабинете у Филча? Лично мне - нет. Там же такая воооонь... Лили театрально заткнула нос рукой Знаешь, Алиса. В свете последних событий я и кабинет нашего "обожаемого" директора была бы не прочь спалить. Он этого вполне заслуживает. мрачно бросила Лили.

9

29 сентября. Вечер

- Как это я не смогу составить тебе компанию? немного обиженным голосом. А...а для чего тебе, кстати, нужно в Хогсмид? непонимающе.
- В свете последних событий я и кабинет нашего "обожаемого" директора была бы не прочь спалить. - О, да... наш директор, конечно, наломал дров, но его роскошный кабинет трогать не будем. Алиса хихикнула.

10

29 сентября. Вечер

- Да, так. Прогуляться хочу. будничным тоном сообщила Лили. И что я ей скажу? Что собираюсь напиться из-за парня? Я же сама всегда всех укоряла за это! А...впрочем, почему это "из-за парня"!? НЕТ! Меня ранили в самое сердце и мне надо забыться. Заодно и проверю на вкус - какое оно это огневиски?.. И проверять начну прямо сегодня. Слава Мерлину до ночи ещё далеко, так что дождусь, пока все улягутся и пойду... Лили не хотелось идти на этот шаг, но то были отчаянные меры. Она просто не знала как ей избавиться от боли, что засела в ней и не желала так легко уходить. При последних словах Алисы про кабинет Дамблдора презрительно хмыкнула. Раз не кабинет, значит, самого директора следовало бы...

11

29 сентября. Вечер

- Прогуляться? Одной? Ну ты даешь... Ох, что-то не нравится мне все это... Алиса встала на ноги и начала растирать их: засиделась... - Ну что, Лил, ты идешь назад в гостиную, или тут побудешь? Теперь она принялась перевязывать шнурки на своих кедах.

12

29 сентября. Вечер

- А что в этом такого? Подумаешь... хмыкнув, Лили тоже поднялась и расправилась. В принципе, надо бы пойти переодеться. Не в школьной же форме мне идти! Ой, только бы на сокурсников не напороться! Начнут потом капать на и так уже больные мозги и давить на советь. Пойду уж. Лили ещё раз задумчиво оглянулась на унылые стены и вышла вместе с Алисой из туалета.

13

4 ноября. Ночь.

Вот ненормальная эта Миртл! - пожаловался Блэк. У меня в ботинках уже целый аквариум!
В туалете было полно воды, она растеклась по всему полу. Видимо, Плаксу опять кто-то обидел, туалет она затопляла обычно в дни великих депрессий, которые случались у нее постоянно.
Где бы найти хоть немного сухого места, чтобы все спрятать?
Противно хлюпая по воде, Сириус начал ходить по туалету, открывая двери всех кабинок подряд, в надежде отыскать хоть одну сухую.

14

4 ноября. Ночь.

-О! Вот! Здесь, кажется, сухо! воскликнул Поттер, не веря в их счастье.
- Смотри, всё это очень нравится Нюнчику! показывая на крысиные хвосты сказал Джеймс.
Блэк и Поттер хорошо спрятали стыренные вещи, была гарантия, что их никто не найдёт.
- А теперь уходим! Воры скрылись из туалета

Отредактировано James Potter (2010-06-28 21:04:28)

15

6 октября. День.

День у Блэка выдался страшно напряженный. Сначала он чуть не подрался с Мэрианн, после наорала Эванс, преподаватели заели. Короче, сплошной кошмар! Единственное утешение на сегодняшний день - Великая шалость с зельем!
Вчера друзья так и не смогли до него добраться. Но на это есть причина - они снова были на принудительной отработке. Ну ничего, они еще успеют...

16

6 октября. День.

Трое друзей вошли в туалет, чтобы сделать это зелье. Почему трое? Сириус и Джеймс рассказали обо всём Ремусу и тот высказал желание помочь. Он хорошо учился и к тому же Люпин давно хотел свести Джеймса и Лили, хоть он, единственный здравомыслящий в их компании, понимал, что зелье рано или поздно выветрится.
- Бродяга, ты какой-то нервный сегодня! Что-то случилось? спросил Джеймс, но мысли его были далеко.

17

6 октября. День.

Сириус не привык что-то скрывать от друга, но вдаваться в долгие философские "размышлизмы" по поводу сложного женского характера Блэку тоже не хотелось. Поэтому, он просто ответил:
- Скажем так: мое увлечение прекрасным полом зашло слишком далеко, и я подумываю о том, что пора взять долгосрочный отпуск с обетом воздержания.. но это мы потом обсудим! - Блэк подошел к кабинке, и принес оттуда зелья. - Вот, гляди, Лунатик, сколько мы стащили. Эй, дружище, что за взгляд такой недобрый?! Да у профессора Слизнорта еще полно всего! Не обеднеет! А нам для дела надо. Верно, Сохатый?

Отредактировано Sirius Black (2010-06-29 14:48:16)

18

6 октября. День.

Скажем так: мое увлечение прекрасным полом зашло слишком далеко, и я подумываю о том, что пора взять долгосрочный отпуск с обетом воздержания..
Удивлённо посмотрел на друга У него жар?
Верно, Сохатый? -Да, нам всё это нужно, что бы опоить одного объекта, имя которого начинается на "Л". А может и не одного.. Я не жадный, поите кого-хотите.. мельком взглянул на Сириуса.
- Ну что? Начнём!

19

6 октября. День.

Я не жадный, поите кого-хотите..
Блэк готов был выпоить это зелье половине Хога. Прекрасной половине, разумеется. Но столько зелья точно не хватит, к тому же Блэк представил себе результаты.. и ужаснулся!
Ну уж нет! Я уж как-нибудь сам.. - подумал он.
- Ну что? Начнём!
Ага, давай! Лунатик, чего стоишь? Помогай!
И вот, друзья приступили к делу.
Фууу! - Сириус недовольно скривился, держа кончиками пальцев крысиный хвост. Интересно, а это в Амортензию для чего добавлять?

20

6 октября. День.

- А чё? У Пита такой же! Ещё эти замороженные яйца.. пеплозмей это вообще кто? Пеплозмей.. змей.. пеплозмей.. о! новая клихука для Нюни!
Друзья готовили зелье, и если бы не Рем, то ничего бы у них не выходило.
- Слушайте.. как мы подсунем это Лили? У вас есть идеи?
У самого Джеймса идеи были и были всегда. Но сейчас он думал, что Лили начеку.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Туалет Плаксы Миртл » Туалет Плаксы Миртл