[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

14 октября. Вечер.

Какое-то время Сириус не мог прийти в себя. Попасть под двойное заклинание все-таки не очень уж приятно. Услышав вопрос, он ответил буквально на автомате:
Сириус Блэк, 6 курс, Гриффиндор.
Оглянувшись, он не увидел рядом Софи. Ушла! Она все-таки ушла с этим гадом! А я думал, она другая. Оказывается, типичная слизеринка, такая же, как и все. Разочаровываться было неприятно, но Блэк подолгу переживать просто не умел. Спасибо! поблагодарил Сириус своего спасителя А то бы стоял тут еще неизвестно сколько.

Отредактировано Sirius Black (2010-06-30 21:43:07)

122

14 октября. Вечер.

-Всегда пожалуйста, обращайся, если что. Усмехнулся Крис и продолжил Значит, Сириус... Итак, кто же тебя так? Что натворил? Чем провинился? Не просто так ведь тебя здесь парализовали. Он улыбнулся парню, Сандерс знал, что нужно сделать, чтобы Блэк рассказал ему. Но пока решил не использовать это.

123

14 октября. Вечер.

Блэк задумался. Конечно, он мог все рассказать про Алистера, но не стал этого делать. Не в его привычках доносить на кого-то, даже на своих врагов. Уж лучше он сам потом разберется с ним, один на один. Тем более, Сириус не видел в этом ничего сложного, он понял, что Алистер только корчит из себя супергероя, а на самом деле, он обыкновенный трус. Атаковывать со спины... это даже не по-мужски как-то... ничего, он еще умоет грязью этого жалкого негодяя, и плевать, что он староста школы, и может снимать баллы. Да пусть хоть сто баллов снимает, если, конечно, живым и здоровым останется.
Ничего страшного, сэр. Так, с приятелем дурачились.

Отредактировано Sirius Black (2010-06-30 22:05:04)

124

14 октября. Вечер.

Если я задал вопрос, значит нужно на него ответить, а не уходить от темы. Я жду ответа. Потребовал он и резко изменился в лице. Теперь он не был похож на того улыбающегося Криса, который стоял на этом месте минуту назад, надо же, как быстро может измениться человек. Наверное, на такое способен только Крис. Вот не повезет этому Сириусу, если он не ответит на его вопросы. Не многие знали, на что способен Крис, если пойти против него, сказать что-то обидное и разозлить, а те, кто знали, никогда больше этого не делали. Хотя, бывали, конечно, случаи, что он злился без повода, но так казалось со стороны, на самом деле повод был всегда.

125

14 октября. Вечер.

Сириус удивленно приподнял бровь. Вот привязался! Лучше бы он меня не расколдовывал, зануда.
Блэк дружелюбно улыбнулся.
- Мне не совсем понятно Ваше беспокойство, сэр. Я, кажется, уже сказал, это вышло случайно. Никто ни в чем не виноват.
Сириус начал понемногу раздражаться. Хотелось послать своего спасителя куда подальше, но у Блэка было достаточно благоразумия не делать этого.

126

14 октября. Вечер.

Посмотрел на Блэка, слегка наклонив голову в сторону, внезапно на его лице появилась та сумасшедшая ухмылка. Ну, все, теперь Сириусу реально не повезло. Не захотел рассказывать все по-хорошему, получай психа. Сейчас Крис не был зол, он просто забавлялся этой ситуацией и радовался, что, наконец, сможет повеселиться. Скажи, почему ты не хочешь мне все рассказать? Боишься чего-то? Голос по-прежнему был спокойным, но это было лишь для того, чтобы пока не испугать парня. Крис знал, что не так просто допроситься до человека в состоянии испуга, поэтому пока решил только ухмыляться. Интересно, к чему все это приведет? Может, действительно не нужно было его расколдовывать? В принципе, если он ничего не ответит, можно заколдовать его обратно. И тогда уж точно никто не захочет снимать действие заклинания.

127

14 октября. Вечер.

Слова Северуса всё не выходили у Лили из головы. Надвинув наглухо капюшон, рыжая девушка не спеша брела по одной из улочек деревни Хогсмид. Как он не может понять, что мы теперь по разные стороны!? У него ведь есть Мэрианн, у меня... Лили приостановилась и, задумавшись, продолжила путь. А у меня мой любимый кот! С таким мерзким настроением ей была только одна дорога... Свернув за угол, Лили застыла в немом удивлении. Совсем рядом она увидела двух парней. Один из них был Сириус, это к гадалке не ходи. После того скандала Лили его везде и всегда узнает, лишь бы воздержаться от применения нецензурной лексики. Девушка встала неподалёку, так чтобы её не заметили, и, скрестив руки, стала наблюдать за ними. К тому же на улице уже достаточно стемнело, да и Лили вполне хорошо "замаскировалась": тёмно-красная куртка и обычные брюки с кедами. Только зелёные глаза поблёскивали на неярком свете. Лили не спешила вмешиваться в разговор, но по обрывкам долетевших до неё слов, она уже сделала кое-какие выводы: Блэк снова во что-то вляпался. И как всегда ей, как старосте и просто хорошему человеку, придётся его выпутывать.

128

14 октября. Вечер.

Сириус чувствовал крайнюю степень раздражения. Это ж надо, так вляпаться! - думал он. Однако, он твердо решил ни за что не выдавать своего недруга. Блэк не какой-нибудь трус, он еще всыпет Алистеру по первое число! А сейчас необходимо как-нибудь избавиться от настойчивого сэра.. и тут, словно спасательный круг, Блэк увидел смутно знакомый силуэт стоящий неподалеку девушки, и в голову Сириуса пришла одна интересная мысль. Скромно опустив глаза, он произнес:
- Я прошу Вас об одном, сэр.. пусть всё останется между нами..видите ли, тут дело в девушке. Она так прекрасна, но очень гордая и капризная. Мы справляли в кафе месяц отношений, и поссорились. Вспылив, она запустила в меня заклинанием. Но, поверьте, я сам виноват! Наговорил ей столько грубостей, и вообще, вел себя как животное!
Блэк говорил вполне уверенно, ведь отчасти это было правдой.

129

14 октября. Вечер.

Наговорил ей столько грубостей, и вообще, вел себя как животное!
Лили, серьезно задумавшись, слегка закивала в знак подтверждения. О, да... Настоящее животное. Какая же ты всё-таки свинья, Блэк... И за что я вас всех терплю? Добрая ты, больно, Лил. Никуда не деться. Ну, посмотрим, что же будет дальше. Может, мне лучше уйти? Хотя... я же не такая как вы все, мародёры, ха. Приобняв себя, Лили продолжила следить за "беседующими".

130

14 октября. Вечер.

Отчего-то, ему показалось, что это просто наглая ложь. Он не отпустит его просто так, пусть даже не надеется на это. Тут-то он и решил прибегнуть к крайнему случаю. Ну, все, парень, ты попал. Я может и поверил тебе, но мне хочется поднять себе настроение, а ты попался как нельзя кстати! А если я не услышу правду, заколдую тебя обратно. Мне-то терять нечего, а вот тебе, наверное, совсем не улыбается перспектива простоять всю ночь в одном положении, да еще и на улице Хогсмида! Так что, давай. Его глаза сверкнули, и в нем появился тот самый блеск, которого и опасались его знакомые. Но Блэк таким не являлся, поэтому не знал, чем это все может закончиться. С ухмылкой психа он пока не стал спешить, посмотрим, как он поведет себя дальше.
-Допустим, что я тебе поверил. Но что ты такого наговорил, что она тебя…так? И еще, ты совсем не выглядишь расстроенным, скорее злым.   

131

14 октября. Вечер.

Нервно сдув со лба рыжую прядь, Лили быстрым шагом направилась к говорящим. Я его девушка... - повторяла Лили про себя. Ха, сейчас оторвусь на тебе, Блэк. За всё хорошее. Нет, я не мстительная, но настроение ну просто-таки отвратное! Мне надо выпустить пар... Состроив серьёзное и полное возмущения выражение лица, Лили стремительно подошла к Блэку и залепила ему звонкую пощёчину. Сириус пошатнулся и его щека сильно покраснела от удара.
- А это тебе за дело. Если считаешь, что легко отделался, то спешу разочаровать, дорогуша. Надо было отделать тебя по полной, но я слишком добрая, как ни крути! Что, уже всякому встречному болтаешь обо мне?! И что же интересно? Может, то, что я стерва, а ты есмь ангел во плоти, а, милый? А знаешь, что Я думаю? Ты - хам, подлец, сволочь и...и....свинья!!! Всё это Лилиан говорила вполне натурально. Ведь именно подобные эмоции вызывали у неё Блэк и Поттер. Она ещё не забыла амортензию... Да и вряд ли когда-либо теперь забудет. И хоть рядом был только Блэк, говорила Лили будто бы для обоих. По-хорошему сюда следовало бы приплести и Реми, но Лили как-то всё равно нейтрально реагировала на него. Со снисхождением. Отдышавшись, Лили обернулась к Крису и уже более спокойным тоном продолжила: Спасибо, сэр, что расколдовали этого... она с сожалением покосилась на Блэка и хмыкнула. придурка. И, простите, я погорячилась, но он действительно свинья. Лили гневно сверкнула глазами в сторону Блэка.  Вглядевшись в лицо Криса, она опознала в нём Сандерса, библиотекаря. Разумеется, она не думала, что перед ними Кристиан, а не Джо. Мистер Сандерс? Доброго вечера вам... с милой улыбкой прошелестела Эванс. Если не возражаете, то мы, пожалуй, пойдем? Ух ты... не ожидала. Может, не стоило так орать? Хотя, что-то мне думается, мистер Сандерс не стал бы так "наезжать" на Сириуса... Может, у меня галлюцинации? Но с чего!?

132

14 октября. Вечер.

Первые секунды Блэк решительно не понимал, что вообще происходит, почему Эванс ударила его, и для чего несет весь этот бред. Но тут же до него дошло, что к чему! После пылкого монолога Сириус положил руки на плечи Лили, и раскаивающимся голосом произнес: Тыковка, прости меня, дурака! Я не должен был называть тебя глупой курицей!
Почувствовав затылком Сандерса, Сириус упал на колени перед девушкой, вцепился в ее колени и прокричал:
- Ты простишь меня?! Ну же, Тыковка, не будь такой жестокой! Скажи, простишь?!
С величайшим восторгом Блэк заметил, что к ним уже приглядываются люди. Поэтому он даже слегка повысил голос.  - Я ж все что угодно для тебя сделаю! Ну, что ты хочешь?! Только прости меня!

133

14 октября. Вечер.

Глаза Лили округлились и зрачки расширились от приступа гнева. Она уже даже не играла, а вела себя будто бы взаправду. На мгновение она представила на месте Блэка Снейпа и... даже неизвестно, кому не повезло бы больше...
- Не смей теперь прикасаться ко мне, жалкое ничтожество! Если я за тебя вступилась, это не значит, что я готова всё забыть и простить тебя! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ НАЗЫВАТЬ!
Хоть как-то отодрать от себя Сириуса не получалось, потому Лил уже и пожалела, что вообще ввязалась в это дело. А ещё ей совсем не нравилось, что проходящие люди сейчас смотрят на них. Хорошо, что не было никого из знакомых... А ведь у Лили были планы на сегодняший вечер! Не совсем законные, но того требовала её душа.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида