[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://s12.radikal.ru/i185/1004/af/a2699aac8c10.jpg

2

1 сентября. Вечер.

Лили и Северус вышли из паба и медленно шли по улицам Хогсмида.
- Ты рад началу нового учебного года? О чем бы еще с ним поговорить!? Сейчас у меня из головы не лезут Люциус и все-все-все! И еще... Поттер...

3

1 сентября. Вечер.

-Конечно. Как я могу быть не рад тому что я ждал целых три месяца? Улыбнулся Сев. А ты рада? Северусу было все равно о чем говорить, он готов был поддержать любую тему.

4

1 сентября. Вечер.

- Да, конечно. Лили улыбнулась, но улыбка получилась совсем нерадостная. Ему я ни за что не скажу, что боюсь этого года. Ох, Мерлин, я просто трясусь... Хотелось бы верить, что этот год будет спокойным. Лили косо посмотрела на Северуса, он не заметил её взгляда. Я его сама убью, если он что-нибудь учудит. Ой, чует моё сердце, всё добром не кончится.

5

1 сентября. Вечер.

Увидел ее улыбку и спросил. Тебя что-то беспокоит?.. Северус внимательно посмотрел на нее. Ее явно что-то беспокоит, только вот, что?..

6

1 сентября. Вечер.

И почему это всех волнует?! раздражаясь
- Нет, ничего. прохладно Сев, ты же не позволяешь мне вмешиваться в свои личные дела, а я не хочу, чтобы вмешивались в мои. Хотя... ты заслуживаешь того, чтобы тебе как следует вправили мозги - это моё личное мнение. Можешь обижаться, мне всё равно. Я высказала свою точку зрения, думаю, меня бы многие поддержали. Лили набрала в легкие побольше воздуха. Нет, это еще не всё, Северус. Я спать спокойно не могу, когда представляю, ЧТО вы вместе творите... тихо Или будете творить. Ты меняешься на глазах, Северус.

7

1 сентября. Вечер.

Приподнял бровь.Что она несет? Спокойно выслушал ее и немного разозлился. Вот значит как? Мне по твоему должны "вправить мозги"? И кто же по твоему мнению это должен сделать? с усмешкой. Я уже говорил что тебя не касается то чем я занимаюсь со своими друзьями Сделал ударение на слове "друзья". Она думает что ее слова смогут убедить меня не общаться с Люциусом, Эйвери и другими? Ха, как же она сильно ошибается... Северус продолжил. Я меняюсь на глазах? Возможно, но меня все устраивает. Раньше я не был так уверен в себе, а Люциус дал мне понять что я тоже человек, что я тоже могу иметь свое мнение. Он изменил меня. И я ему благодарен. Я благодарен всем моим друзьям, за то что изменили меня. Изменили по моему мнению в лучшую сторону.

8

1 сентября. Вечер.

Лили начала закипать. Зеленые глаза налились гневом, кровь отлила от лица.
- В лучшую? Да ты уже и сам не можешь разобраться, что хорошо, а что нет! Если ты стремишься быть во всём равным своим дружкам, то стало быть тоже возненавидишь меня? Или... уже ненавидишь? почти шепотом Я всегда была на твоей стороне, Сев. ВСЕГДА! Даже Поттер со своими мародёрами не мог встать между нашей дружбой! Хотя мне и советовали не общаться с тобой. Лили то и дело смахивала бегущие слёзы Я до последнего верила, что ты найдешь себе хорошую компанию, однако ты выбрал ИХ! Рано или поздно ты станешь совсем как "они". Вот... ты уже кричишь на меня... Лили всхлипнула и уже не могла сдерживать слезы.

9

1 сентября. Вечер.

Глаза Сева были совсем черными от гнева. Он еле сдерживал себя.
-Я могу разобраться сам что хорошо, а что нет! Сделал паузу Тебя я не смогу возненавидеть никогда. Слышишь? НИКОГДА! Я нашел себе компанию в которой мне интересно, если они Слизеринцы это не значит что все они рано или поздно должны стать темными магами! Мне нравится с ними общаться, они дали мне понять кто я в этом мире. Я буду и дальше продолжать общаться с ними. Разорвать с ними дружбу меня не заставит никто. Даже ты, Лили. Слова вырывались сами собой и он ничего не мог поделать с этим. Договорив Северус наконец заметил что она плачет, ему вдруг стало так жаль что он наговорил ей все это, но ничего уже нельзя было исправить.

10

1 сентября. Вечер.

Лили, скрепя сердце, выслушала Северуса. Его слова прозвучали как приговор...
- Я в это и сама уже не верила, Сев. Кто я такая, чтобы вам мешать? Лили говорила слишком спокойно, но глаза до сих пор были полны слез Просто грязнокровка, каких пруд пруди. Да, Сев? Ты только меня не называл этим постыдным прозвищем... Так чем же я отличаюсь от остальных? Знаешь, я даже не догадываюсь, а УВЕРЕНА, что это твои друзья убили Стивена Графа с Пуффендуя в прошлом году. Ты связался не с теми людьми и мне очень жаль, что я не смогла ничего предотвратить... Ему наплевать на всё...
Развернувшись, Лили быстро пошла прочь от Северуса. Слезы застилали глаза и Лили совсем не разбирала дороги, можно сказать, шла наугад. Ей было больно... Больно слышать такие слова от своего самого близкого друга.

11

1 сентября. Вечер.

Сев проводил Лили взглядом и осознал что он сейчас натворил. Салазар, зачем я ей все это наговорил? Зачем?! Все так хорошо начиналось... И вот... Он побежал за Лили и догнав остановил ее и взял за плечи. Лили, прости, я сам не знаю зачем я все это говорил. Слова вырывались сами собой. Прости... Я пойму тебя если ты никогда не сможешь простить меня... По Северусу было видно что он очень жалеет о своих словах. Его лицо стало еще бледнее чем прежде.

12

1 сентября. Вечер.

- С якобы необдуманными словами вылетают все наши мысли, о которых мы чаще всего думаем в минуты покоя... Лили презрительно хмыкнула Отпусти меня, Сев. Я сейчас слишком устала, чтобы и дальше спорить. в голосе был холод. Я хочу вернуться в замок. Лили посмотрела Северусу прямо в глаза. Сейчас же.

13

1 сентября. Вечер.

Молча отпустил Лили. В глазах у Северуса была боль. Боль оттого что он наговорил любимому человеку все эти вещи. Его сердце мучительно сжалось от мысли что никогда уже не будет как прежде. Никогда... Он встряхнул головой, отгоняя от себя эти мысли. Но они никак не хотели покидать его. Он на минуту закрыл глаза, не зная, что ему дальше делать.

14

1 сентября. Вечер.

Не оглядываясь, Лили быстра шла по направлению к Хогвартсу. На ходу роняя слёзы. Как он мог... Не прощу... Один раз Лили даже обернулась, но, увидев в отдалении Северуса, тут же ускорила шаг и впоследствии побежала. Не хочу его больше видеть! Никогда!..

15

1 сентября. Вечер.

Простояв на улице еще немного Северус решил пойти в подземелье Слизерина и подумать.

16

4 сентября. День.

Северус медленно шел по улице Хогсмида, время от времени заглядывая в окна зданий. Солнце то выглядывало из-за туч, то вновь пряталось за них. Дул легкий ветерок и Северус шел подставляя лицо этому ветру и солнечным лучам. Вот он шагает по улице и в очередной раз заглядывает в окно. Он останавливается как вкопанный не в силах отвести взгляд от окна паба «Три метлы». Он видит следующую картину: Лили сидит в пабе вместе с Джеймсом Поттером и просто разговаривает, нет никаких гневных взглядов с ее стороны, как это обычно бывает, они просто сидят и спокойно разговаривают. В этот момент в жизни Северуса все потеряло значение. Лили ведь сама всегда говорила что терпеть не может Поттера и… Вот… Солнце в очередной раз выглянуло из-за туч, но Снейп уже не замечал этого. Ему было все равно, что происходит вокруг. Он все смотрел и не замечал ничего. Вывел его из этого состояния сильный толчок в плечо, это проходящий мимо волшебник не заметил его и задел. Северус вновь посмотрел в окно. Ничего не поменялось. Он вытащил палочку и, наложив на себя заклинание невидимости, зашел в паб.

17

4 сентября. День.

София и Рита гуляли по улицам Хогсмида, весело обсуждая школьную жизнь. Краем глаза Софи заметила парня со спины очень похожего на Сева, но не придала этому значения. Показалось, наверно.

18

4 сентября. День.

- Отличная сегодня погода... Рита шла рассматривая витрины магазинов. Может зайдём куда-нибудь посидим?

19

4 сентября. День.

- Можем пока еще погулять, а когда дойдем до паба мадам Розмерты там и посидим.
София смотрела по сторонам. Сегодня просто замечательно

20

4 сентября. День.

Вышел на улицу.
Всё просто "замечательно" Вот чёрт, появился бы он позднее, когда я бы всё сказал.. чёрт,чёрт,чёрт
Побрёл к Хогу

Отредактировано James Potter (2010-05-11 20:17:41)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида