[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

14 октября. Вечер.

Алистер прогуливался по улицам Хогсмида, как ни странно, он был один. Куда подевалась толпа девушек, непонятно, с ним все время кто-то был, довольно-такие непривычно видеть его в полном одиночестве. Он шел и ни о чем не думал, просто смотря по сторонам. Неожиданно резко он остановился, картина которую он увидел, привела его в шок. Алистера было сложно удивить чем-либо, но эта ситуация его по-настоящему удивила, хотя, скорее не удивила, скорее разгневала. Какой-то гриффиндорец смеет трогать благородную слизеринку?! Адиссон никогда бы спокойно не прошел, мимо такого безобразия. Он подошел к этой парочке и присвистнув, свысока посмотрел на них.

102

14 октября. Вечер.

Непонятно чего было больше: испуга или... желания ответить на его поцелуй. Трудно было ожидать от Блэка иного, но София всего лишь очередное ничего не значащее для него увлечение и её сердце это знало. Но этот день девушка действительно запомнит навсегда, ведь сегодня случился её первый поцелуй. Из закрытых глаз непроизвольно потекли слёзы, а губы всё-таки ответили на поцелуй Сириуса. Робко, нежно… как и случается в этот самый первый раз. Софи сама не знала как это объяснить, да и не нужно было.

103

14 октября. Вечер.

Софи.. - задыхаясь от избытка нахлынувших чувств прошептал Блэк. И тут он услышал свист. Подняв голову, увидел перед собой Адиссона, старосту школы. Вот любопытный гад! Что ему тут надо?
Поднявшись, Блэк протянул руку Софи, и помог ей встать.
Оказавшись на ногах, Блэк презрительно окинул взглядом слизеринца и, скрестив руки, спросил:
Тебе чего здесь нужно? Что, в Хогсмиде так мало места для прогулок?

104

14 октября. Вечер.

Алистер посмотрел на Сириуса глазами, не выражающими абсолютно ничего. А тебе какое дело, Блэк? Мог бы тоже найти место поукромней, а то все ходят, смотрят на вас, хотя, тебе не привыкать. И только тут он поглядел на его спутницу А ты, Софи, постыдилась бы, целоваться с каким-то мародером, не думал, что ты сможешь опуститься до такого. Он разочаровался, хотя понимал, что это Блэк во всем виноват, если бы не он, она никогда бы не поцеловала его самостоятельно, наверное.

105

14 октября. Вечер.

"Когда мужчины спорят - женщины должны молчать". Как это ни странно Софи именно сейчас решила следовать этому правилу, которое часто любил повторять её отец. Ко всему прочему у Софи просто не было слов. А что она может сделать? Такие девушки как она никогда не вмешиваются в подобные конфликты, а молча наблюдают за исходом в сторонке, нервно обдуваясь пышными веерами. Ещё одна привилегия светских барышень, с них никогда ничего не спросят. Софи не любила себя за своё происхождение, куда было бы лучше, воспитай её обычная семья, а не надменные аристократы. Благодаря бабушке девушка не потеряла свои лучшие черты, иначе бы её не любили, и она была типичной истинной слизеринкой. Хотя тогда Софии бы не пришлось жаловаться на своё внутреннее одиночество. "Пусть нас окружают добрые и верные друзья, но для них ты лишь на втором месте, после кого-то, кто более значим и любим". Софи просто смотрела на Алистера и Сириуса и никак не могла определиться на чьей же она стороне? Хоть Алистер на днях и показал себя довольно паршиво, но они долго дружили и не было смысла, да и желания с ним ссориться. А Блэк... А что Блэк? Он всего лишь мародёр, хам и обманщик. Софи долго не может избавиться от своих стереотипов и сейчас такой же случай. Однако что-то заставляло её колебаться в выборе...

106

14 октября. Вечер.

Так вот как все выглядело со стороны! - неожиданно понял Блэк - Будто я чуть ли не насилую девушку!
Ему было немного неловко, то что он так подставил Софи, он-то знал, что ничего дурного в его мыслях не было.
Да что ты говоришь, Адиссон! раздраженно воскликнул Сириус, скрыв от его поля зрения Софи. Я не видел никого, кто бы просто прошел мимо, не то что бы подходить, останавливаться, да еще и насвистывать! Это, видимо, только ты у нас такой озабоченный.

107

14 октября. Вечер.

Адиссон удивился его наглости и смелости. Нагрубить старосте Хогвартса, да еще и Слизеринцу? Для этого нужно обладать завидным мужеством или быть полным идиотом, в нашем случае подходит второй вариант. Да что ты говоришь, Блэк? Я бы не стал подходить к тебе, больно ты мне нужен. Я не смог пройти мимо старосты своего факультета в твоих объятиях. Зачем она тебе нужна? Очередная красивая кукла, которую через неделю ты совершенно забудешь. И да, не забывай, ты говоришь со старостой школы. В твоих же интересах не грубить мне. Да, иногда быть старостой не так-то уж и плохо, можно припугнуть таких как Блэк.

108

14 октября. Вечер.

Слова Алистера больно обожгли Софи по сердцу, но ведь их мысли были схожи. Всё правильно, она всего-навсего красивая кукла и как принято считать, красивые и в то же время умные девушки - большой нонсенс. Софи закусила губу и попыталась привести свои мысли в порядок и наконец разобраться чью сторону принимать. Пока это было довольно трудно и тяжело. Хотя скорее она просто возьмёт и уйдёт от противоборствующих, не прощаясь, по-английски. Ей не нужны скандалы и бессмысленные выяснения отношений. Но София ожидала, что ответит Сириус. Подтвердит ли слова Алистера или вообще уйдёт от ответа? Тогда девушка перестанет колебаться и тешить себя иллюзиями.

109

14 октября. Вечер.

Блэк ужасно разозлился. Мало того, что слизеринец влез не в свое дело, так еще смеет как-то выражаться о Софи! Он чувствовал, как ярость накипает внутри. Подойдя почти вплотную, Блэк начал говорить:
Во-первых, я никогда не буду пресмыкаться перед кем-либо, будь то староста, директор, или даже сам Мерлин! Советую тебе запомнить это, Адиссон, чтобы вопросов больше не возникало. Во-вторых, для чего мне нужна Софи, я тебе объяснять не собираюсь. Вряд ли поверишь, к тому же тебя это не касается! А в-третьих, иди куда шел, и ищи приключений на свою задницу в другом месте!

Отредактировано Sirius Black (2010-06-30 17:57:44)

110

14 октября. Вечер.

-Еще одно слово и я лишу Гриффиндор баллов. Наверное, ты не хочешь, чтобы весь факультет страдал из-за такого идиота как ты? Так вот, закрой свой рот и уходи, пока я тебе ничего не сделал. Он отпихнул Блэка в сторону и взяв Софи за руку, притянул ее к себе и обратился к Сириусу. Люди проходившие мимо, с интересом смотрели на них, но останавливаться не решались. Если я увижу тебя с ней еще раз, пеняй на себя. Ни на что не посмотрю, заеду по морде так, что тебя больше никто полюбить не сможет. Я ясно выражаюсь?

111

14 октября. Вечер.

Без особых успехов пытаясь разжать пальцы Алистера на своей руке, София твёрдо и уверенно произнесла: - Алистер, отпусти меня, ты делаешь мне больно. Мне всё понятно, ты просто заботишься о моём благе, но поверь, я уже достаточно взрослая и сама могу постоять за себя. она посмотрела ему в глаза. В её взгляде было лишь одно недопонимание. Неужели в чьих-либо глазах София выглядит этакой слабой, избалованной и изнеженной девчонкой!? Лично она себя такой не считала и не без оснований хотела, чтобы и с её мнением люди считались. А сейчас девушка желала, чтобы Алистер её оставил в покое и позволил самой решать, что и как делать. Да, они - друзья, но ведь не ограничивать же ему её свободу?!

112

14 октября. Вечер.

Я ясно выражаюсь?
Ага - согласно закивал Сириус. - Прошу прощения, господин староста. Я больше так не буду.
После чего снова подошел к Адиссону, и наплевав на баллы и на возможные последствия, заехал слизеринцу кулаком по лицу. За считанные секунды он так же успел оттолкнуть Софи в сторону, отчего та упала. Но это было для ее же блага.

Отредактировано Sirius Black (2010-06-30 18:36:22)

113

14 октября. Вечер.

А вот этого он не ожидал уж точно, ТАКОГО стечения обстоятельств он не предвидел, и это была его оплошность. Алистер не предусмотрел этого и теперь стоял словно громом пораженный. Ты... ты че творишь?!?! Минус 20 баллов с Гриффиндора за рукоприкладство и умышленное нападение на старосту школы! Минус 5 баллов за грубость! Он ненавистно посмотрел на Блэка, вот бы сейчас превратиться в волка и загрызть его на месте, больше всего ему хотелось его убить, и чем быстрее, тем лучше.

114

14 октября. Вечер.

Снова оказавшись на холодной земле, Софи с ухмылкой подметила, что слишком часто подобное с ней случается. Девушка попыталась подняться, но с прискорбием обнаружила, что подвернула левую лодыжку. И сейчас её нога жутко болела. Кошмар какой-то.... Пошла в библиотеку, а что в итоге!? Добраться бы как-нибудь до больничного крыла или хотя бы до гостиной. К её удаче неподалёку оказалась одна из скамеек, коими были уставлены улочки деревни, и, немного хромая, девушка присела на одну из них. Наблюдать за дракой двух парней ей совершенно не улыбалось. Сейчас её занимала лишь больная нога.

115

14 октября. Вечер.

Лунатик меня уьет. Обязательно убьет. - с тоской подумал Сириус, но вслух сказал:
А я, значит, легко отделался.. Что ж, если 25 баллов - это цена того, чтобы ты отстал от меня и от Софи, то так тому и быть. Я согласен.
Закончив фразу, Блэк развернулся и подошел к Софи.
Ну, как ты? Все в порядке? - заботливо спросил он.

116

14 октября. Вечер.

-Нога болит. И ещё юбку порвала. А так всё замечательно. безрадостно бросила Софи и хмыкнула. Почему-то мне кажется, что сегодня мне что-то будет, с чего бы это могло быть... девушка глянула в сторону Адиссона. А то непонятно. Он же меня съест теперь. Попробуй объяснись с ним.

117

14 октября. Вечер.

Алистер решил не связываться с этим придурком, нужно быть выше всего этого и не ввязываться ни во что, но было поздно. Его все равно ничего не изменит, зачем попусту тратить свои силы на бессмысленные действия. Молниеносно выхватил палочку и направил в спину Блэка, конечно, стрелять в спину противника было подло и нечестно, но Алистер был слишком зол на него Ивенсио! Петрификус Тоталус! Все заклинания попали в цель и подействовали, Блэк был ослеплен и парализован. Он ничего не мог ему сделать, подойдя к нему вплотную, Адиссон ухмыльнулся и прошипел Постой здесь, пока тебя кто-нибудь не расколдует. Сомневаюсь, что найдется человек, который захочет это сделать. После этих слов он развернулся к Софи Ты идешь со мной по-хорошему? Он скорее утверждал, чем спрашивал. Спорить с Алистером не было смысла, он все равно бы сделал так, как считает нужным.

118

14 октября. Вечер.

София хотела было встать, но боль в лодыжке не позволила удержать равновесие. Её волшебная палочка лежала в сумке, а где сумка?! Она валялась поблизости, но девушке было до неё не добраться сейчас. Особенно, когда на пути возник Алистер.
Ты идешь со мной по-хорошему?
София презрительно посмотрела на Адиссона и промолчала. Тем более она знала, что ничего нормального сейчас не сможет ему сказать. Разве что накричать, но от этого вряд ли что-либо изменится.Тревожно глядя на Сириуса, она понимала, что её ответ Алистеру мало что решит.

119

14 октября. Вечер.

Ну, я так и думал. Но с ним ты все равно не останешься. Усмехнулся он и, подхватив ее на руки, зашагал прочь с улиц Хогсмида. Проходив мимо сумки Софи, захватил и ее. Все-таки, палочки у нее не было, а следовательно она в сумке, пришлось забрать все, палочка-то ей еще пригодится! Алистер понимал, что поступал не очень красиво, но что теперь об этом говорить? Он уже все сделал, тем более, Блэк это заслужил. Его убить за его поступок мало, пусть благодарит Мерлина, что убедил Алистера не убивать его. Адиссон бы сделал это и глазом не моргнул.

120

14 октября. Вечер.

Помощник министра магии прогуливался по улицам Хогсмида, в гостинице делать было нечего, в Хогвартс не хотелось, обычно его тянуло туда, а сейчас не было настроения. Он прошел мимо Блэка, но спустя несколько минут вернулся к нему. На улице почти не было людей, лишь несколько зевак проходя смотрели на Сириуса Кто ж тебя так, дружище? Фините Инкантатем!  Ухмыльнулся Крис, убирая палочку обратно в карман, оглядел парня Ты кто? Имя, фамилия, курс, факультет. Будто на допросе спросил его Сандерс.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида