[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

14 октября. Вечер.

Улыбнулся и освободив одну руку, осторожно обнял Лили. Так они и сидели некоторое время. Просто молча сидели. Северус снова поежился от ветра, но уходить отсюда ему не хотелось. Возможно, именно сейчас Лили и простит его. По крайней мере, она уже не злилась и не говорила Северусу, чтобы он уходил.

82

14 октября. Вечер.

Лили очнулась только когда Северус её обнял. Но она оставалась сидеть рядом с ним. Ей вдруг стало легко и спокойно. Прямо как бальзам на душу. Почему мне всегда с ним так хорошо? Не пойму... Придвинувшись ещё ближе, Лили плотнее прижалась к Северусу, согревая своим теплом.

83

14 октября. Вечер.

Значит ли это то, что она простила меня? Думаю, да. Прижал ее к себе и взяв за подбородок ее лицо, повернул к себе и поцеловал. Если бы его спросили зачем? Он не смог бы ответить на этот вопрос. Просто ему так захотелось. Холодная капля дождя упала Снейпу на плечо, это означала, что еще немного и пойдет дождь.

84

14 октября. Вечер.

Не ожидала этого, но ответила на поцелуй. И пусть все говорят, что хотят, Лили это не волнует. Раз.... два... Вот уже и дождь пошёл всё сильнее, а Лили и Северус целовались, не замечая ничего вокруг себя. Лил давно простила Снейпа, она никогда не зацикливалась на обидах, но гордость не позволяла пойти на уступки. И сейчас Лили была рада, что Северус вытащил её из трактира, неизвестно, что бы ей потом взбрело в голову.

85

14 октября. Вечер.

Прервал поцелуй и с блуждающей улыбкой посмотрел на нее. Дождь пошел сильнее и Северус с Лили поспешили удалиться с улицы, дабы не простудиться. Они направились в гостиницу.

86

3 октября. Утро.

Мэрианн шла по улицам деревушки. Было очень холодно, но её это мало беспокоило. Она была полностью погружена в свои мысли
- Нет, ну что Лили за человек? Почему, когда всё идет так, как ей хочется, она вся такая добрая, прелестная и замечательная? А стоит чуть погладить против шерсти - и всё! Полностью вычеркнет человека из своей жизни! Можно подумать, она сама вся такая святость, и никогда не совершает ошибок!

Мэрианн с раздражением пнула попавшийся под ноги камушек.

Нет, наша Лилс их совершает, да еще как! Только ей почему-то всё всегда прощается. А Северус разве не достоин этого?

87

1 октября. Вечер

Средний рост, короткие русые волосы, светло-серые глаза. Обычный в меру привлекательный юноша неспешно прогуливался по улицам деревеньки Хогсмид. Глядя на этого молодого человека никто из прохожих не задумывался, КТО сейчас перед ними. Но Лорду и не нужно было, чтобы его узнавали. Однако единственное, что его никогда не покинет, это холодный, пропитанный силой, пронзительный магнетический взгляд. Впрочем, Том не собирался никому смотреть в глаза, своими мыслями он находился сейчас далеко за пределами этого суетного мира...

88

1 октября. Вечер

Белла и Мэрианн шли по улицам Хогсмида, о чем-то весело разговаривая. На небе загорелись первые звезды, наступала ночь. Но это ничуть не смущало девушек, они решили гулять всю ночь до рассвета. А чем заниматься в школе? Опять сидеть в гостиной?! Уж лучше прогуляться на свежем воздухе. Проходя мимо Трех Метел, Белла остановилась и предложила зайти туда. Сказав, чтобы Мэрианн заходила без нее, Белла осталась на улице, она хотела постоять на свежем воздухе еще немного, все-таки, она любила это место. Несколько людей проходили мимо нее, и странно косились, но она не обращала внимания. Закрыв глаза, она вдохнула прохладный, вечерний воздух.

89

1 октября. Вечер

Вечером на улицах было не в пример людно. Невесть откуда взявшийся уже не особо трезвый мужчина задел мирно шедшего русого парня плечом и тот чуть не упал. Еле скрывая своё отвращение, Лорд пошёл дальше. Теперь он уже не мог нормально ни о чём думать, поэтому просто смотрел по сторонам. Случайно он натолкнулся на темноволосую девушку, когда та стояла посреди дороги, явно не замечая ничего вокруг себя. Лорд внутренне взбесился и мечтал применить Круциатус, но узнав в ней Беллатрикс, всего лишь зло сверкнул глазами. На мгновение серые глаза вновь стали бледно-голубыми. Но Беллатрикс не видела его взгляда. Без слов Том схватил Беллу за руку и поднял её. В нём снова проявились замашки Тёмного Лорда. Но вовремя вспомнив кто и зачем он здесь, Лорд достаточно благожелательно улыбнулся даме.
- Мисс, вы не ушиблись? галантно осведомился он и, без стеснения оглядев девушку с ног до головы, довольно ухмыльнулся. Лорд изменился полностью. И голос, и внешность... Было лишь какое-то лёгкое непонятное ощущение, которое пугало. Но прочувствовать его мог далеко не каждый.

90

1 октября. Ночь.

Не ожидала такого поворота событий и свысока, недовольно посмотрела на парня Нет, спасибо за заботу. Но было бы намного лучше, если бы вы на меня не наткнулись. Слегка прохладным голосом сказала она. Ее рука все еще находилась в руке Лорда, заметив это, она убрала ее и оглядела молодого человека. Посмотрев в глаза парню, застыла, заметив знакомый взгляд. Но решив, что это все ей лишь показалось, не обратила внимания. Встряхнула волосами и гневно посмотрела на него. Она немного разозлилась, ей не нравилось такое обращение со своей персоной. А вообще, я бы вам посоветовала не смотреть по сторонам!.. И можно было бы не хватать так за руку Она потерла руку, которая немного болела. Возмущению Беллатрикс не было предела, он мог бы и попросить прощения за то, что налетел на нее, а он лишь улыбнулся.

91

1 октября. Ночь.

Её гнев позабавил Лорда. Ему стало интересно, как дальше будут реагировать на него люди, пока он не в своём привычном облике. Правда, ему следует остерегаться сильных магов, ведь они могут вычислить Тома по его тёмной ауре. И пусть сейчас она не так проявлена, но всё равно оставалась.
- Не стоит так переживать, мисс Блэк. усмехнулся Лорд, поправляя воротник на плаще. А рука пройдёт, извините, не рассчитал силы. В следующий раз буду более внимателен, очень жаль, что такая обворожительная особа как вы постарадала из-за меня. Ещё раз извините.

92

1 октября. Ночь.

Услышав свою фамилию, Белла не удивилась. Ее знали многие, но ей стало любопытно, откуда он знает ее, и она поинтересовалась Мисс Блэк? Могу я поинтересоваться, откуда вы знаете меня? Ее гнев мгновенно улетучился, она наклонив голову с интересом посмотрела на парня. Нет, ей было не интересно откуда он знает ее, в ней проснулся интерес к этому молодому человеку. Но она не показывала этого, она должна уметь сдерживать свои эмоции и желания.

93

1 октября. Ночь.

Усмехнулся и только хотел раскрыть рот, как заслышал шум невдалеке. Засунул руки в карманы и, нащупав там палочку, нервно огляделся. Это была всего лишь бытовая ссора двух парней, которые чего-то не поделили. В последнее время Лорд был очень раздражителен и его выводила из себя буквально любая мелочь. Не владей он собой на достаточно хорошем уровне, Том бы непременно заавадил чересчур шумную парочку прямо здесь и сейчас. Расслабившись, Лорд снова перевёл взгляд на Беллатрикс.
- Мало кто не знает семью Блэк, мисс Белла. Могу я вас так называть? с улыбкой поинтересовался он. Лорд говорил мягко, учтиво, проявляя аристократические манеры. Затем Лорд задумчиво посмотрел на тёмное небо. Люблю ночь. И вы, мисс, полагаю, тоже? Только не говорите, что вас мучает бессонница и только затем вы здесь.

94

1 октября. Ночь.

Она мило улыбнулась ему и вспомнила, что в пабе сидит Мэрианн. Не красиво было заставлять подругу ждать, но пусть подождет еще немного. Да, конечно можете называть меня так. А могу я узнать ваше имя? Услышав его слова про ночь, легко улыбнулась и тоже посмотрела на небо, на котором уже появились звезды и луна Да. я люблю ночь, сама не знаю почему. Она манит меня своей таинственностью. Нет, я здесь не от бессонницы, просто мне захотелось прогуляться. Подумав немного добавила Почему бы нам не пойти в паб Три метлы? Там уже сидит моя подруга, и не красиво заставлять ее так долго ждать. Вежливо спросила она и повернулась к нему.

95

1 октября. Ночь.

- Ричард Шеппард. Но для вас, мисс Белла, просто Рик. парень добродушно улыбнулся и предложил девушке взять его под руку Что ж, пойдёмте, незачем заставлять вашу подругу ждать. Это невежливо. Кому как ни аристократам это должно быть известно. Молодые люди направились в паб. Лорд мысленно ухмылялся, он был доволен своим "выходом"...

96

1 октября. Ночь.

Вскоре Лорд настиг оскорбивших его людей в тёмном переулке. После встречи с ним они даже протрезвели, но это уже было неважно...
- Круцио!..
Ему необходимо было выпустить пар и Лорд долго и с упоением наслаждался их муками. Когда, наконец, ему всё это надоело и он удовлетворился, в ход пошла Авада. Кинув холодный взгляд на трупы, Том двинулся обратно в паб, попутно пряча палочку.

97

1 октября. Ночь.

Выйдя из паба и никого не увидев поблизости, Белл прошла дальше и, увидев трупы, удивилась. Положив палочку в карман, она направилась обратно в Три метлы.

98

14 октября. Вечер.

Со стороны эта парочка выглядела не совсем нормально. Эти двое, парень и девушка, бежали, смеялись, и никак не могли остановиться, хотя погони за ними уже никакой не было. Зато был адреналин, который гнал их все вперед и вперед по улицам Хогсмида. Но так получилось, что Софи споткнулась и упала. Блэк, пытаясь ее удержать, упал прямо на девушку. Однако, подняться он даже не пытался..

99

14 октября. Вечер.

Вот незадача... - с досадой думала Софи, когда её каблук отлетел и она приземлилась на землю, следом за ней вниз полетел и Блэк, который накрыл её своим телом. Стоп... а вот это мне УЖЕ не нравится!
- Сириус, может ты слезешь с меня? усмехнулась Софи, немного приподнимаясь на локтях, из-за груза Блэка она была достаточно сильно стеснена в движениях.

100

14 октября. Вечер.

Блэк смотрел на раскрасневшееся лицо девушки, и его сердце отбивало бешеный ритм. Нечто подобное было в последний раз в далеком детстве, когда он впервые поцеловался с девочкой. Это была титулованная дочка одной знатной чистокровной семьи, и родители мечтали поженить их. Но, когда Сириус подрос, родители девочки, хорошенько подумав, благоразумно отказались от такого зятя.
Но детство уже давно прошло, у Сириуса было немерено девушек. Даже удивительно, что именно Софи пробудила в нем такую нежность. Однако, дикая натура взяла свое, и Блэк неожиданно представил себе:
Стоять бы сейчас на краю большого обрыва, держать бы ее на руках, как раз прямо над обрывом этим... Эх, визгу было бы!
Почему он об этом подумал, Сириус и сам не понял. Наверное, потому что ему хотелось сделать нечто такое... Даже если Софи убежит, залепив ему заслуженную пощечину, она будет всегда помнить об этом.
Блэк слегка приподнялся на локтях, чтобы девушке не было тяжело. Но, в то же время, он и не ослабил свою хватку. Пусть Софи почувствует его мужскую силу! Нежно проведя рукой по волосам Софи, Блэк поцеловал ее в приоткрытые губы. Уж что-что, а целоваться Блэк любил и умел, и, надо признать, делал это мастерски.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида