[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

13 сентября. Ночь.

- Странно? Лили сама загнала себя в ступор.
Ай... Будь, что будет! Не бегать же мне от него в конце концов! Вдохнув побольше воздуха, Лили стремительно подошла к Северусу и, обняв за шею, пылко поцеловала.

42

13 сентября. Ночь.

Только бы опять не отпрыгнула... Я ее не понимаю... Он осторожно ответил на поцелуй, так же осторожно обняв ее за талию. Лишь луна и звезды были свидетелями этого поцелуя.

43

13 сентября. Ночь.

Лили постепенно осмелела и сильнее прижалась к нему. Поцелуй становился всё крепче, всё увереннее. Прохладная погода им ничуть не мешала. Затем Лили прервала поцелуй, но не отстранилась как до этого момента. Молча провела кончиками пальцев по щеке Северуса, затем переходя уже к шее, Лили просто посмотрела ему в глаза, будто давая понять, что она согласна на их близость.

44

13 сентября. Ночь.

Он поднял бровь Лили, я обещал, не забывай об этом. Он хотел этого, но не мог нарушить слово. Я не причиню Лили боли. Нет. Хотя... Нет! Я обещал! ему надоело спорить с собой и он посмотрел на Лили. Я не могу так мысленно взвыл он и поцеловал ее, сильнее прижимая к себе.

45

13 сентября. Ночь.

Услышав его слова, Лили тяжело вздохнула и молча отвела взгляд, как вдруг тело поддалось вперёд и вот её уже вновь обнимают руки Северуса. Лили обхватила руками его плечи, отдаваясь чувственному поцелую. Не хочу думать ни о чём сейчас

46

13 сентября. Ночь.

Краем глаза заметил невдалеке гостиницу. Ну блин, как по заказу... усмехнулся он, продолжая целовать Лили. Все... Это конец...

47

13 сентября. Ночь.

Признай, Лили, ты сама во всём это виновата, так что поздно поворачивать, да я и не хочу. Лили тоже заметила гостиницу "Тринадцатый привал". Мда, действительно поздно. Закончив поцелуй, Лили взяла Северусу за руку и они пошли в одном и том же направлении...

48

29 сентября. Вечер.

Алексис убежала на достаточное расстояние от трактира и устало опустилась на скамейку. Поставила локти на колени и уронила голову на руки. Как плохо... Где моя сумка? Слишком поздно девушка поняла, что оставила сумку с зельем в Кабаньей голове. А возвращаться туда она боялась. Теперь оставалось только сидеть и мучиться головной болью. Ночью на улице было уже прохладно.

49

29 сентября. Ночь.

Крис долго ходил по улицам Хогсмида. Когда он совсем потерял надежду найти ее, Крис устало побрел в гостиницу, в которой остановился. И тут он увидел ее. Она сидела на скамейке. Подойдя к Алексис, он молча поставил на ее колени сумку и сел рядом. Ему было неловко за то, что произошло в трактире.

50

29 сентября. Ночь.

Услышав шаги, Алексис медленно приподняла голову и её взгляд тут же упал на сумку. Она лихорадочно принялась отыскивать флакон и, найдя, мгновенно припала к нему и выпила всё до дна. Глаза округлились и девушка сильно скривилась.
- Какая гадость... хрипло прошептала она, отдышавшись, и посмотрела на Криса. Снова появилось чувство боли, но теперь уже за сказанное и в большей мере сделанное. Как назло Алексис помнила почти всё. Не помнила лишь то, что побудило пойти её на такие поступки. Хотя ответ был очевиден - огневиски. Зато теперь голова больше не болела. Спасибо за сумку, Крис и... Прости за всё, что было. Я совсем потеряла голову. негромко проговорила Алексис, мрачно смотря на дорогу.

51

29 сентября. Ночь.

Крис усмехнулся, не смотря на нее А я думал это мне надо прощения просить. Я тебя прощаю, но и ты меня тогда прости. Ты вскружила мне голову, а огневиски добавило еще. Раны на сердце не залечить алкоголем. Я это уже понял, но все равно. Прости. Прости за то, что пугал. Прости, если причинил тебе боль. Больше я досаждать тебе не буду. Он не хотел уходить, а надо. Он медленно наклонился к ней и поцеловал в щеку. И за это тоже прости с легкой улыбкой сказал он, но со скамейки не встал.

52

29 сентября. Ночь.

Алексис повернулась к Крису и встретилась с его глазами. В девушке словно что-то сломалось. Лишние детали - гордыня, высокомерие. Она перестала сдерживать свои чувства и подумала, что не так уж и плохо любить Криса. И даже совсем замечательно. И пусть он сумасшедший, это не меняет её отношения.
- Я тебя давно уже простила, Крис. И... полагаю, скоро может случиться так, что... В общем, ты меня снова прости, но я... Не договорив, Алексис потянулась к нему и поцеловала в губы.

53

29 сентября. Ночь.

Он осторожно ответил на поцелуй, но не обнял. Он будто боялся, что она вновь убежит. Почему-то ему казалось, что это не последний поцелуй. Наверное, Крису просто так хотелось. Или он просто не хотел, чтобы этот поцелуй был последним. Он уже сам запутался, любит он ее или нет? Хотя, здесь он может ответить точно: Любит. И всегда будет любить. Ха, кто бы мог подумать, Крис, и вдруг влюбился без памяти. Уму непостижимо. Но это так. Он придвинулся к ней поближе.

54

29 сентября. Ночь.

Постепенно углубляя поцелуй, Алексис обвила руками шею Криса, одновременно придвигаясь к нему. По её щеке скатилась слезинка. Но то была слеза счастья. Да, снежная королева растаяла и превратилась в богиню любви. Алексис и сама чувствовала перемены в себе. Нахальство и невиданное упорство Криса должны были лишь подготовить её к этим переменам. Её правая ладонь с нежностью и лаской провела по щеке Криса, а тёплые девичьи губы доставляли неземное блаженство.

55

29 сентября. Ночь.

Почувствовав, что ее рука скользнула по его щеке, он мысленно улыбнулся. Значит, еще не все потеряно. Осталось лишь немного попытаться и он будет счастлив. Всего несколько часов назад ему казалось, что все потеряно, а теперь он вновь обрел надежду на то, что когда-нибудь и он будет счастлив. А счастье для него означало одно - находиться рядом с любимым человеком. Возможно, это все мечты, но так хочется, чтобы это воплотилось в реальность!

56

29 сентября. Ночь.

Поцелуи Алексис становились всё более чувственными, нежными, настойчивыми. Девушка будто изголодалась по любви и сейчас восполняла ту пустоту в своём сердце, что долгое время тяготила её, но сама Эл не хотела себе в этом признаваться и пряталась за маской холодного безразличия. Ещё крепче обняв Криса, она уверенно, мягко притянула его к себе, не прекращая целовать. Можно сказать, что Эл снова была пьяна, но на этот раз от любви. Ей сразу хотелось испытать как можно больше ощущений, она боялась, что завтра такого уже не будет и потому всецело и страстно отдавалась поглотившим её эмоциям.

57

29 сентября. Ночь.

Крис обнял ее одной рукой, а другой зарылся в ее волосы. Осторожно переместил ее со скамейки к себе на колени. Он не понимал, что на нее нашло. Временное помутнение рассудка? Любовь? Неожиданно вспыхнувшие чувства к Крису? Все может быть. Он перестал думать о чем-либо. Просто наслаждался поцелуем той, кого любит. Ему казалось, что этот момент длится вечность, и он хотел, чтобы он продлился еще дольше.

58

29 сентября. Ночь.

Прикосновения Криса к её телу снова пробудили в девушке приятные чувства, но уже иного характера. Такое ощущение, что Алексис было уже недостаточно простых объятий и поцелуев. Вот к чему приводит дефицит любви. Сейчас Алексис не была похожа на ту скромную тихоню, она со всё нарастающим жаром впилась в губы Крису, сильнее прижимаясь к нему своим телом. Её сознание вырывалось за грани этой реальности, оставляя только одно желание...

59

29 сентября. Ночь.

Медленно поднялся со скамьи и, продолжая покрывать поцелуями лицо Алексис, направился вместе с ней в гостиницу, в которой собственно и остановился. Было поздно что-либо менять, он жаждал этого момента уже давно. Если Эл оттолкнет его, то на замену этому Крису, придет тот псих. И тогда она точно никуда не денется от него.

60

13 октября. День

Слегка пасмурно. Солнце почти не видно из-за набежавших туч. Лили в одиночестве гуляла по улицам Хогсмида. В последние дни она часто любила бывать одна. Всё же что ни говори, а пустоту в своём сердце девушка заполнить так и не смогла. Загнала в самую глубь себя, но не избавилась. Нет, ей теперь не было больно от нанесённой обиды, Лили Эванс никогда над этим долго не думает. Просто случилось то, чего она и сама толком объяснить не могла. Проходя мимо гостиницы Тринадцатый привал, Лили остановилась и задумчиво посмотрела на вывеску. А ведь сегодня ровно месяц как мы... Тихо взвыв и едва не разревевшись прямо посреди улицы, Лили понеслась в сторону таверны.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида