[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

4 сентября. День.

Девушки ещё побродили по Хогсмиду, и вернулись в замок.

22

13 сентября. Вечер.

Сев и Лили молча прогуливались по улицам Хогсмида. Все кафе уже начали закрываться, солнце заходило за горизонт. Приближалась ночь.

23

13 сентября. Вечер.

Лили то и дело украдкой посматривала на Снейпа. Я хочу прикоснуться к нему, но боюсь... Я ещё не готова. Наконец, собрав все свои силы, Лили осторожно дотронулась до его руки.

24

13 сентября. Вечер.

Северус сжал руку Лили, даже не смотря на нее. Ему было стыдно, до сих пор. Могло случится то, чего исправить уже не мог бы никто. И Северус был рад, что этого не случилось.

25

13 сентября. Вечер.

У Лили пробежали мурашки по коже и она сама не могла объяснить от чего: то ли от ветра, то ли...
- Почему молчишь? негромко спросила Лили, смотря под ноги.

26

13 сентября. Вечер.

Северус усмехнулся Не знаю... Мне нечего сказать. А ты почему молчишь? Он посмотрел на Лили и разжал свою руку.

27

13 сентября. Вечер.

Сердце будто "опустело", когда ладонь Северуса отдалилась от руки Лили.
- Не знаю. тихо сказала Лили и вздохнула. Может, рассказать ему про Филча? Может, настроение поднимется... Сев, а... а ты помнишь тот день, когда... ну... взорвали кабинет нашего завхоза? осторожно поинтересовалась Лили и посмотрела Северусу в глаза.

28

13 сентября. Вечер.

Он подозрительно посмотрел на нее Ну, помню. И что дальше? спросил Сев смотря на Лили. И что она мне сейчас расскажет? Интересно...

29

13 сентября. Вечер.

Лили закусила губу и задумчиво посмотрела на заходящее солнце.
- На самом деле это были не мародёры, как все подумали... ровным, спокойным тоном сказала Лили и, неслышно вздохнув, опустила глаза. Пнула ногой булыжник.

30

13 сентября. Вечер.

Он зашел вперед нее и встал на дороге Так-так, и кто же это был? Только не говори, что ты шутливо сказал Сев и посмотрел на Лили. Говори сразу все, хватит тянуть.

31

13 сентября. Вечер.

- Ты как всегда прав, Сев. Лили усмехнулась и сложила руки за спиной. Нас было двое, но имени второго члена нашей "банды" я тебе не могу раскрыть. Ты уж прости. Задумавшись, Лили о чём-то с улыбкой вспомнила. А ведь идея с навозными бомбами не была такой уж банальной. Каждый раз взрываются по-особенному. еле подавила смешок.

32

13 сентября. Вечер.

Он посмотрел на нее  Я прав?! Это была ты? Ну, даешь... Сев усмехнулся А ты подумала о своей репутации? Что, если Филч узнает? улыбнувшись, он добавил Хотя, потрудились вы на славу. Подрыв кабинета это было что-то.

33

13 сентября. Вечер.

Лили медленно подошла ближе к Северусу.
- Но ведь не узнал же? улыбнулась уголками губ. Да и кому поверят больше? Мне, добропорядочной отличнице и старосте факультета Лилиан Эванс или... Поттеру?!? Не смеши меня, Сев... при последних словах Сева, Лили усмехнулась. Спасибо, мы старались. Дверь снесла лично я, можешь мной гордиться.

34

13 сентября. Вечер.

-Да, не узнал, но это пока. После того, как она произнесла последние слова, он усмехнулся Я горжусь тобой. Можешь быть в этом уверена. И все таки, если кто-нибудь узнает?! задумавшись, он произнес Хотя, если еще не обнаружили, то сомневаюсь, что обнаружат вообще.

35

13 сентября. Вечер.

Усмехнувшись, Лили подошла к Северусу совсем близко и прижалась к нему.
- Ну, значит, такова моя судьба. Я не хочу проучиться всю жизнь в школе и не натворить чего-то. Это скучно.

36

13 сентября. Вечер.

Когда Лили прижалась к нему, он осторожно приобнял ее, но промолчал. Не нужно было ничего говорить. Хотя, несколько слов можно произнести, точнее повторить то, что он уже говорил ей Я люблю тебя, Лили...

37

13 сентября. Вечер.

Невозможно было описать какую бурю эмоций вызвали в Лили его прикосновения. Лили прикрыла глаза от удовольствия и чувства абсолютной защищённости в объятиях любимого человека. Одна её рука нежно обвила шею Северуса, а вторая легла на плечо. Девушка легко коснулась губ Северуса и... тут же отстранилась. Будто испугавшись чего-то.
- Нам лучше пока не сближаться... так нервно поправляя волосы, попыталась улыбнуться Лили и, сильно покраснев, потупила взгляд. Мне боязно... Но я хочу быть с ним. Как от этого избавиться!??!

38

13 сентября. Вечер.

Он вздохнул и сказал Да, конечно. Как скажешь. Помолчав, он сказал Лили, ты меня теперь боишься? Он задал этот вопрос, сам не понимая зачем. Просто стало любопытно, и... слова вырвались сами собой.

39

13 сентября. Вечер.

- Нет, с чего ты взял!? удивлённо спросила Лили и снова начала теребить свои волосы: она всегда так делала, когда волновалась. Впервые в жизни девушка не могла справиться со своими эмоциями и поэтому она не знала, как ей поступать, что говорить. Лили сама себя не узнавала.

40

13 сентября. Ночь.

-Ну, просто ты себя так ведешь, странно, что ли... Он посмотрел на нее и быстро отвел взгляд. Подняв голову, он посмотрел на звезды. Дома, когда ему не спалось, или родители устраивали очередную перебранку, Северус выходил во двор и смотрел на звезды. Это его успокаивало.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Улицы Хогсмида » Улицы Хогсмида