[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Спальня Лили


Спальня Лили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i082.radikal.ru/1004/98/1eb3dcb3f6df.jpg

2

27 августа. Утро.

Ворвавшись в свою комнату, Лили заперла дверь и счастливо вздохнула. Не обращая внимания на возмущённые крики Петунии, девушка забралась с ногами на кровать и стала перелистывать магловские журналы. Даже спать совсем не хочется...

3

27 августа. Утро.

Лили была так погружена в свои мысли и не заметила, что пиджак Джеймса до сих пор согревает её плечи. Аккуратно сняв пиджак, девушка повесила его на вешалку в шкаф и, чему-то тепло улыбнувшись, вернулась к журналам.

4

27 августа. День.

Лили не заметила как задремала за чтением и проснулась только после полудня. Лениво потянувшись, девушка поднялась с кровати и начала приводить себя в порядок.
Может, сходить - прогуляться куда-нибудь? А что, неплохая идея!
Закончив причёсываться, Лили подошла к окошку. Даже пасмурное серое небо не могло помешать её хорошему настроению. Лили сама была как солнце в этот день: радостная, веселая, а лучезарная улыбка дарила свет людям. Одев зелёную толстовку и джинсы, Лили лёгкой, танцующей походкой выпорхнула из спальни.

5

27 августа. Вечер.

Лили вошла в комнату и усадила мурлычущего котенка на свою кровать.
- Посиди здесь, моя радость, а я сейчас вернусь и покормлю тебя. Лили тепло улыбнулась своему любимцу и подошла к шкафу. Открыла створки и, достав пиджак Джеймса, пошла назад в гостиную.

6

27 августа. Вечер.

Лили покормила котенка и уложила его спать в специальную корзинку, купленную всё в том же зоомагазине. Затем, приняв ванную, сама легла на кровать и взяла в руки книжку. Настольная лампа источала мягкий свет и прекрасно освещала область для чтения. Сильвестр жалобно замяукал в своей корзинке.
- Не хочешь спать один? Лили улыбнулась и взяла котенка к себе в постель. Сильвестр, довольно мурлыча, вскоре тихо уснул на груди у хозяйки. Милый мой... Никому тебя не отдам Потратив на чтение книги чуть менее часа, Лили утомленная заснула.

7

28 августа. Ранее утро.

Солнце ласково скользило лучиком по лицу спящей девушки. Лили зажмурилась и накрылась с головой одеялом, не желая вставать. Но сон уже прошёл. Лили села в кровати и зевнула.
Здравствуй ещё один день без Туньи! А где же..
- Сильвестр!! казалось даже стёкла окон затрещали от её звонкого голоса Ты куда убежал, проказник!?
Лили резво вскочила с кровати и принялась искать пропавшего кота. Нигде не найдя Сильвестра, девушка залезла под кровать, но и там его не оказалось. Случайно повернув голову вправо, Лили обнаружила умилительную картину: рыжий котенок спал у себя в корзинке.
- Хулиганьё... А я переволновалась. облегчённо выдохнула Лили и, погладив спящего котёнка по голове, пошла в ванную комнату.

8

28 августа. Ранее утро.

Лили вернулась в спальню бледная как мрамор. Шатаясь, девушка дошла до своей кровати и присела. Лили прерывисто дышала и вытерла внезапно набежавшие слёзы. Откуда это... Я помню вспышку... Неужели это произойдёт со мной? Мне страшно Разрыдавшись, Лили упала на кровать и уткнулась головой в подушку.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Спальня Лили