[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s006.radikal.ru/i214/1004/11/b87dbf73afe2.jpg

2

27 августа. День.

В доме не было ни единой души. Ну, и куда все делись?? Лили плюхнулась в кресло и оперлась локтём на подлокотник. Её взгляд упал на журнальный столик - там лежала записка от матери. "Лилиан, мы с твоим отцом будем до вечера у его приятелей, а Петуния уехала к подруге на два дня. Не скучай, дочка".
Скучать?? Да это же свобода! Девушка обрадовалась. Может, позвать сегодня кого-нибудь в гости? А пока что пойду погуляю.
Бросив записку в пустую вазу, Лили побежала на улицу.

3

27 августа. Вечер.

Лили привела Джеймса в гостиную. Мистера и миссис Эванс еще не было. Эх, как это неловко чувствовать себя хозяйкой в доме! Так, надо не забыть о приличиях...
- Эм... Может, чаю? Ты присаживайся, чувствуй себя как дома. немного неуверенно начала Лили И это я?? Отличница Эванс привела главного хулигана школы домой??? Я сошла с ума...

4

27 августа. Вечер.

Джеймс оглядывался по сторонам.
- Нет, спасибо, я не голоден. Чувствовать себя, как дома не получится. У тебя всё.. немного по-другому
Немного..

5

27 августа. Вечер.

Незаметно хмыкнула. Ну, еще бы... Поди сильно "по-другому". Но мы хоть и простые люди, зато порядочные. Лично мне нравится моя жизнь и другой я не хочу
- Хорошо, тогда подожди меня здесь, а я скоро вернусь. Лили вместе с котенком на руках поднялась на второй этаж в свою комнату.

6

27 августа. Вечер.

Джеймс оглядывался по сторонам. Потом до него дошло, ГДЕ он находится
Я.. в гостиной дома Лили Эванс? Ээ.. КАК?! Ах да, пиджак..

7

27 августа. Вечер.

Вернувшись, Лили быстро подошла к Джеймсу и вручила ему пиджак.
- Вот, смотри, ни единой складки ни пятнышка. прохладным тоном Можешь проверить, если не веришь. скрестила руки на груди.

8

27 августа. Вечер.

Быстро люди меняются..
Джеймс усмехнулся.
- Меня это нисколько не волнует.
Хотя от тебя я мог ожидать..

9

27 августа. Вечер.

Глянула на часы. Родители задерживаются... Это плохо
- Что ж, ты, наверное, торопишься, да и твои тебя уж заждались усмехнулась Значит, пора домой, да, Джеймс? В коем-то веке я жалею, что Петунии нету дома! Мне не по себе оставаться с ним наедине... И пусть не расслабляется. Я не позволю себе ударить в грязь лицом и построить пай-девочку перед... Поттером!!

10

27 августа. Вечер.

- Ну.. меня можно сказать никто не ждёт. Хотя.. Рем наверно гадает где я.
Поднял бровь
- Если меня выгоняют, то я конечно же ухожу. Усмехнулся
- До встречи
Джеймс вышел из дома

11

27 августа. Вечер.

Как только захлопнулась входная дверь, Лили опустилась на диван и закрыла лицо руками. Глубоко вздохнув, Лили задумчиво посмотрела в окно, из которого было видно удаляющегося Джеймса. Так надо, мисс Эванс. Раз мистеру Поттеру неприятен твой дом, значит, ему не приятна ты! Он нарушил первое правило гостя, когда отказался от чая... Но пора и покормить Сильвестра. А что? Неплохое имя!
Поднявшись, Лили пошла на кухню за кормом для своего котёнка.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Гостиная