[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Фасад дома


Фасад дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s16.radikal.ru/i191/1004/62/e0172f72ecfb.jpg

2

25 августа. Утро.

Лили выбежала из дома, сильно хлопнув дверью. На девушке была обычная магловская одежда, ничем не выделяющая её из толпы обычных прохожих.
- Тогда я вообще не вернусь!! прокричала она напоследок сестре и убежала.

3

27 августа. Утро.

Лили и Джеймс вдвоём пришли к дому семейства Эванс. Девушка недоумевала, откуда Поттер знает её адрес. Смутные подозрения роились в её голове... Ладно, сейчас мне неохота с ним ругаться, приберегу свои нервы для школы!
- Ну... давай прощаться? с ноткой печали в голове спросила Лили, краем глаза заметив сестру, выглядывающую из окна. Всё... И снова скандалы!

4

27 августа. Утро.

Джеймс с грустью в глазах посмотрел на девушку.
Удачи тебе дома. Пока!
Парень пошёл назад, потом оглянулся и помахал рукой Лили. Через несколько минут его уже не было видно.

5

27 августа. Утро.

Лили проводила Джеймса задумчивым взглядом. И, набрав в лёгкие побольше воздуха, зашла в дом.

6

27 августа. Вечерело.

Лили и Джеймс подошли к дому
Как ты его назовёшь?
Спросил Джеймс, указывая на котёнка

7

27 августа. Вечер.

Лили посмотрела на окна. Света нет, наверное, родители будут еще нескоро. Насколько я знаю семью Роббинсов это просто невозможно - усмехнулась.
- Пока не знаю. Надо бы подумать... Лили вспомнила, что должна вернуть парню пиджак Джеймс, пройдем в дом, я отдам тебе твой пиджак.
Лили увела Джеймса за собою в дом.

8

27 августа. Вечер.

Вышел из дома.
У неё какие-то проблемы, это видно..
Ушёл


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Эванс » Фасад дома