[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поттер-хауз » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/24/2.jpg

Отредактировано James Potter (2010-04-18 22:21:32)

2

25 августа. Утро.

Зашёл в гостиную.
Чёрт, у меня же почти ничего нет для школы! Кстати что там по списку?!
Джеймс достал помятый клочок бумаги.
Здесь даже и не разглядишь ничего... А почему я смотрю листок вверх ногами?
Перевернул листок.
Вот.. теперь понятнее...
Вышел на улицу.

3

25 августа. День.

Джеймс зашёл в гостиную и сел на диван. Начал перебирать учебники.
Ну-с? Какие уроки мы будем срывать в этот раз?

4

25 августа. День.

Услышал звонок.
Кажется, я догадываюсь кто это...
Джеймс пошёл открывать дверь.

5

25 августа. День.

Зашёл в гостиную, поставил тяжёлый чемодан.
- Уфф.. Ты устал?
Чемодан-то не лёгенький и он его тащил...

6

25 августа. День.

Зашел, оглядываясь. А тут ничего не изменилось с прошлого лета.. Рем улыбнулся
- Джеймс, а мистер и миссис Поттер дома? присел на подлокотник кресла
- И нет, я не очень устал, но почти не завтракал, так что от перекуса бы не отказался. Рем кивнул другу и снял куртку. Как же я рад, что вижу его наконец...

Отредактировано Remus Lupin (2010-05-02 13:27:48)

7

25 августа. День.

Джеймс с улыбкой смотрел на друга.
- Нет, они ушли повидать своих друзей. Так что пока дом свободен. ухмыльнулся
- Что ты будешь? Я позову домовика он принесёт. по-хозяйски сел на диван
В доме сразу стало уютнее. Видно, что Рем самый "нормальный" из нашей компании. Хотя... это ещё, как сказать!

8

25 августа. День.

- Тогда ясно... Рем сразу почувствовал себя свободнее. Все-таки родителей Джеймса он немного стеснялся, боялся им не понравится... Хотя не понравится родителям Джеймса было весьма затруднительно. Они были потрясающими людьми. Рем плавно сполз в кресло и рассмеялся.
- Не отказался бы от мм на секунду задумался сендвичей с мясом и кофе.
Непривычно... Как это - иметь домовика? Он всю работу за тебя по дому делает... Мне хотелось бы

9

25 августа. День.

- Магни! позвал Джеймс Подойди сюда, пожалуйста.
В комнату вошёл домовик
- Магни, принеси сандвичи с мясом и кофе мистеру Люпину. голос Джеймса был необычно мягкий для него, словно он боялся спугнуть домовика.
- Хозяин желает что нибудь? пискнул домовик
- Нет, я завтракал. тепло ответил Джеймс.
Домовик пулей полетел выполнять заказ. Вернувшись через минуту, а может быть и меньше, Магни принёс поднос с едой и поставил его рядом с Ремом.
- Магни, спасибо. Иди.
Домовик поклонился и ушёл.

Отредактировано James Potter (2010-05-02 14:44:15)

10

25 августа. День.

Джим так добр с домовиком. Это радует... иногда ужасное обращение волшебников с ними просто выводит из себя.
- Спасибо, Магни. Ремус улыбнулся эльфу и тут же напихал рот сэндвичами.. - Мевлиновы кальфоны! Я уфасно проголодался.. сквозь смех и набитый рот проговорит парень. Люпин еле проглотил огромный кусок и запил его кофе.- Как дела, Джим?? Тухнешь от скуки целыми днями? признайся, за учебники даже не брался.. Я надеялся позаниматься хоть немного. Юноша улыбнулся и отодвинул тарелку, - Спасибо..

11

25 августа. День.

Да уж... Тухну мягко сказано
- Признаюсь, - поднял руки вверх словно сдавался полиции.
- Я БРАЛСЯ за учебники. Посмотрел какие уроки будем срывать в этот раз.. Выбор богатый!
Ну что? Есть идеи по разгромлению Хога? - усмехнулся, взъерошил волосы.

12

25 августа. День.

- Так и знал... Учебники годятся только на то, чтобы посмотреть какие уроки срывать. Рем попытался говорить с укором в голосе, но особо не получилось. - Ты же знаешь, я староста. Хоть кто-то должен следить, чтобы твои проказы никто не заметил из учителей. Люпин построил паиньку еще пару минут, а потом махнул рукой и сказал:
- Думаю, для начала нужно устроить внеплановую вылазку в Хогсмид... А там посмотрим. Да и полнолуние скоро. - Как бы в доказательство своих слов Рем показал над круги по глазами. - Еще мне всегда хочется бифштекса с кровью.. - грустно улыбнулся и покачал головой.
Нелегко будет..

13

25 августа. День.

Махнул рукой:
- Да что нам будет?? Ты же и сам не прочь повеселиться! И нам очень на руку то, что ты староста, особенно мне. Я об Эванс, - подмигнул.
- Полнолуние.. Да ничё. Протянем!
Раньше же всё было нормально..

14

25 августа. День.

- Да, это точно, друг... - теперь Рем поднял руки сдаваясь. - я не против повеселиться и отмазываю всегда тоже я.. а с Эванс я время от времени пытаюсь завести беседы на тему "Джим не такой уж и плохой", - юноша рассмеялся. - как там у тебя с ней кстати?? Письма писал ей? - Рем сразу стал серьезным.
- А полнолуние... да протянем. Как бы не случилось чего-нибудь... Я всегда волнуюсь. - прикусил губу.
А вдруг кто-то на территории окажется?? Это же опасно.. - совесть опять получила отворот-поворот.

15

25 августа. День.

Джеймс внезапно погрустнел.
- Да всё как обычно, никак. Писал.. Два письма, потом забросил. Она не отвечает, а у меня гордость тоже есть.
Чем больше она не доступная, тем более привлекательнее для меня..

16

25 августа. День.

- Ох, ясно.. - Рем посмотрел на погрустневшего друга. Надо его как-то подбодрить.. О, точно.
- постой-ка!! Ты  говорил, что родители тебе новую метлу купили! Так почему ты мне ее уже не показываешь?? - Рем рассмеялся, встал с дивана и потянул Джеймса за руку. - Побежали смотреть, а потом наперегонки кататься! Разумеется, из Люпина был не очень хороший игрок в квиддич, но чего не сделаешь, чтобы подбодрить друга?? Он обгонит меня и немного воспрянет духом.. Парень улыбнулся уголками губ.

17

25 августа. День.

Джеймс забыл про свою печаль.
- Точно! Метла должна быть где-то здесь..
Джеймс оглянулся, пытаясь вспомнить где находится метла.
Кажется в том шкафу..
Парень неуверенно подошёл к одному из шкафов и открыл дверцу.
- Вот она!
Джеймс достал новую, сверкающую метлу и продемонстрировал её другу.
- Правда, классная?
- А Лили всё равно лучше.. Джеймс моргнул, пытаясь осмыслить, что он сказал.
Нет, я что правда сказал это вслух?!
- Эээ.. в общем вот метла! Джеймс неуверенно улыбнулся.
Надеюсь, он не услышал или не предал этому значения.

18

25 августа. День.

Грусть друга как рукой сняло. Сияя, Джеймс продемонстрировал ему метлу. Только единственная брошенная вскользь фраза про Лили заставила Рема приложить чудовищные усилия воли, чтобы не взвыть от смеха. Лили лучше метлы...  Сохатый сам-то понял, что сказал? - Люпин улыбнулся и начал рассматривать метлу.
- Она здорово отполирована! и заклинание против заносов встроено.. ух ты.. прутья как здорово подогнаны! Она потрясающая!- Рем был искренне раз за друга. - Ну, что пошли ее опробуем в деле? Только дай мне свою старую... а то у меня нет, ты же знаешь. Ремус покраснел. Он немного стеснялся своей бедности.

19

25 августа. День.

- Полетаем над озером! Конечно дам, сейчас..
Будет здорово..
Джеймс достал свою старую метлу.
А что если?..
- Рем, а хочешь я тебе её подарю? У меня же новая есть! А зачем мне 2 метлы?
Джеймс протянул другу метлу.

20

25 августа. День.

Ремус посмотрел на друга и понял, что вот именно за такие моменты жизнь готов за него отдать.
- Зачем она мне, Сохатый? Я же не игрок в квиддич.. но спасибо большое. - Лунатик широко улыбнулся другу.
Я рад, что сел с ним в поезде в одном купе много лет назад.
Рем взял протянутую метлу и пошел на улицу, потянув Джеймса за собой. - Погода как раз самое то! Тепло и безветренно... Думаю, самое то для полетов.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поттер-хауз » Гостиная